- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9949 в Современный любовный роман
#1946 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и радость, но горькая и тихая.
Маша, спасибо!!!
Всё правильно Давид делает. Взять с собой Ло – это утащить её на дно во всех смыслах. В жизни Давида была уже одна такая, потерю второй он может и не пережить. Думаю, в какой-то момент он придёт к выводу, что единственный вариант строить жизнь с Каролиной – это выйти из "бизнеса". Надеюсь, это не случай Власа, когда "тебе лучше без меня". Пусть порешает свои проблемы и начинает строить новую жизнь с хорошей девочкой.
Маша, спасибо! Хороших выходных!
Спасибо
Маша, спасибо за проду) Блиииин, представляю как Ло горько и обидно... Ну и Давид все таки мог бы предложить "залечь на дно" вместе... А там бы уже Ло сама решала, надо ей это все или нет...
Как бы кто ей не навредил.
Что-то даже не радостно.... В это раз ожидание затянется видимо.... Давид, тех,кого любишь надо всегда ядом держать. Ты ведь хочешь ее защитить,а как защитить на расстоянии? Если про отношения с Ло знает больше двух человек,считай знает весь мир,в том числе и враги... Эх ..Что же их ждет? Спасибо
Давид лапочка просто.
Ооо, Давид такой милашка))) Позвонил своей Голубке)) Эх,Толик вытаскивай его быстрее, мы ,как и Ло, очень ждём)))
Спасибо)
Спасибо большое))) Давиду надо больше давать уверенности Ло. Женщина может идти за своим мужчиной всегда рядом, если уверена в его любви. Аня до сих пор стоит между ними.
Спасибо
А сегодня не будет продолжения?)
Думаю Ло нормально примет новость о его "профессии", скорее всего она и сама догадывалась. Наверняка, будет помогать Толику. Их ждёт свидание в заточении?? А ещё интересно, кто так хочет от него избавиться? Бандиты, которые хотели бар Ло или кто-то ещё?
Спасибо)
О, Маша, это было восхитительно!
Первая часть главы-огонь, вторая часть - печаль и умиротворение, третья часть - гроза, рваный ветер и ожидание неизвестного... Одна глава, а такие качели у героев и у нас.
И на данный момент, Ло, самая мудрая девочка, обожаю её и она ведущая в этой истории, Голубка даже Даву затмила.
Маша, спасибо!!!
Спасибо....
Кто же под него копает.
Спасибо
Класс! Вся глава в напряжении, в ожидании и не сказать что драйвовая, но Драйвовая) И да, Атаманом двигала не ревность, скорее собственническое, но и еще что-то, а вот определить не могу, думать надо, но не хочется выходить из состояния легкого опьянения от чтения.
Читала с музыкой, может поэтому словила атмосферу клуба. О чем-же был разговор? И конечно была рада увидеть Басманова.
Маша, спасибо!!!!
И что это они в этой подворотне делать собрались. У кого то крышу сейчас снесет.
Какая у нас Ло страстная личность))))) и не угадаешь,что кроется внутри каждого из нас))) Что ж ,Атаман , держись, тигрицу разбудил)))))
Спасибо)
Мммм, какая Ло классная, раскрепощается быстро)) и теперь она слабое место Давида... Прочитала взахлёб и опять жду продолжения... Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена