Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9737 в Современный любовный роман
#1917 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 06:23:35

Ох, Дава, ты сильный, терпеливый, с кем то жесткий, но внутри ранимый и мягкий. Это было заметно еще в отношениях с Аней, а с Ло расцвело в полную силу.
Красивая глава, герои сделали её такой своей любовью и страстью.
Ло, как всегда, мудрая совушка.
Маша, спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 14:48:57

Давид, конечно,молодец. Снял эту цепочку с кольцом - огромный шаг для него, хоть и давно назревший. Хорошо,что у них все наладилось. Но немного расстраивает Ло. В смысле, эгоистично с ее стороны говорить,что она не может принять его "работу" и что надо бы меняться ,если он хочет быть с ней. Это шантаж чистой воды. По-моему,то что ей не нравится его деятельности -это ее проблемы, а не его. Давид же не требует,чтоб она бросила свою жизнь и влилась в его. Ло сама для себя должна решить, готова она принять его стиль жизни или нет. У нее для этого больше месяца было. И я понимаю,что если бы ее вот за 5 минут заставили принять решение, то тут никто бы не смог. А ей дали приличное количество времени. За это время она поняла,что из себя представляет его жизнь и даже поняла, что не выдержит ее. Так зачем на его плечи это перекладывать? Сказала бы сразу, как только он к ней пришел после "залягу на дно",что расстаёмся и ее это не устраивает. А он бы уже дальше думал, что в его положении делать,готов ли он оставить свою работу, кроме которой ничего не знает , в плане зарабатывания, куда он пойдет-в бизнес или в грузчики, грубо говоря. и сам для себя решал бы нравится ли ему это- нравится ли.

avatar
18.07.2021, 10:07:52

Ничего себе... Какой шаг для него!!! Рада за них, рада, что он отпускает свое прошлое и хочет жить дальше со своей Голубкой))

avatar
18.07.2021, 08:58:58

Мне кажется они придут к компромиссу. Они очень гармоничная пара.

avatar
16.07.2021, 07:05:41

Вот даже не знаешь на чью сторону встать. Правы оба, каждый в своём. Папа прав, решать надо вместе и постепенно. Ло тянет одеяло на себя, типа ты старше, пожил в свое хочу и если так сложилось, влюбился, будь добр, предложи достойную жизнь, без нервотрёпки. Но, это жизнь уже устоявшегося мужчины, да, изменить её можно, но опасение и тревога всегда рядом, не одно так другое может произойти.
Маша, спасибо!!!

avatar
15.07.2021, 21:32:21

Эх, где же разговор по душам Атаман))) мы так ждём,когда вы поговорите по-нормальному, она тебе масочку из огурчиков сделает, даже толику ее можно. А там глядишь и уххх жара...)
Спасибо)

avatar
15.07.2021, 17:51:05

Вот, что значит, взрослый мужик... Не дуется, успокоился и снова к своей Голубке)) спасибо, Маша!!

avatar
15.07.2021, 17:27:29

Так забавно ) Когда Ло по телефону сказала Давиду, что любит его, он ей ответил "я знаю" (хотя очевидно же, что надо было ответить так же). Но на деле он Каролину любит бесконечно, думаю, сильнее, чем Ло любит его. У неё много сомнений (обоснованных), а для Давида всё уже, всё.

Спасибо, Маша!

avatar
15.07.2021, 17:43:54

Спасибо
Значит Давиду не все равно....молодец

avatar
15.07.2021, 17:25:22

Будут искать компромисс

avatar
13.07.2021, 16:31:18

Значит или принять, или расстаться....спасибо

avatar
12.07.2021, 21:41:36

Ну... Не знаю, самое важное Давид сказал. Он услышал пожелания Ло; ему надо остыть. Толик же сказал, что там всегда буря эмоций. Ну и всё-таки он на другой приём рассчитывал. Каролине трудно понять его, но и ему трудно понять Каролину. Я считаю, Давид очень старается. А Ло, конечно, очень зрелая личность, несмотря на свой юный возраст. И вот мне бы не хотелось, чтобы папа устраивал разборки с Давидом. Пусть бы лучше Давид пошёл просить руки – а там экзамен по философии и методологии семейной жизни с практическим заданием у профессора Голубева...

Спасибо, Маша!

avatar
12.07.2021, 21:43:48

Тяжело договориться будет, ой тяжело. Глотнула сразу несколько прод и сижу расстроенная. Ло мне очень жаль, она и правда уже в нем утонула, и причем не ясно, чем это кончится. Особенно, если учитывать, что Дава многое воспринимает в штыки. В силу характера и возраста.
Но придется становиться гибким, Ло совсем другой человек...с ней надо говорить.
И где он был все это время? Одни вопросы...
Спасибо, Маша!)

Маша, спасибо за проду))) эх... Тут и врагов со стороны не надо - Ло и Давид сами найдут, где споткнуться...

avatar
12.07.2021, 16:43:17

Ну вот, не успели встретиться уже поссорились. Ло права. Давид не привык к другому, но под Ло придется подстричься. Свое дело он не бросит думаю даже если выведут отношения на нормальный уроаень. Поэтому тут придется Ло смириться. А по поводу тошноты и живот болит... Ло и Давида ждёт сюрприз в виде подарка аистов в следующей главе?)))
Спасибо

avatar
12.07.2021, 16:18:08

Глупости, Каро, это не тупик, это путь к другой жизни, жизни без Давы. Спокойная гавань, любимая работа... да все что хочешь. Зато без нервов и ожидания плохого и суть не в том что не слышит, а а том что делать с этим, Давид сказал, он такой, все. Кто-то должен уступить... Думаю, это будет Дава))
Маша, спасибо!!!

avatar
12.07.2021, 15:53:51

Какая цельная и классная героиня... Очень её понимаю, понимаю её вопросы и претензии. Она координально отличается от Анны, может и поэтому Давид так реагирует на её вопросы.. Тяжело Каролине будет, но она молода и у неё вся жизнь впереди, и не смотря на любовь к Атаману она не обязана принимать его род деятельности и жить так, как он считает нужным. А то получается игра в одни ворота!

avatar
12.07.2021, 15:38:33

Мутит от коктейлей? У тебя болит живот, значит кто там живет? Это про Ло? Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2021, 15:37:06

Сейчас будут думы думать.