Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9821 в Современный любовный роман
#1927 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 13:42:27

Отвратительная ситуация. Только начинает, что-то выстраиваться, как тут же рушится. Давиду надо либо раз и навсегда отпустить свое прошлое и идти дальше. Либо оставить Каролину. Строить совместную жизнь, когда такие перепады просто невозможно. Надеюсь если она беременна, то не потеряет малыша...

avatar
23.07.2021, 22:24:18

Да ((( прям обидно за Ло, не первый раз так поступают с ней....вот потом как девушке влюблятся в другово...спасибо

avatar
23.07.2021, 13:40:38

Прав Толик: нельзя же так обращаться с женщиной.

Мотив Давида понятен, но всё равно это эгоистично. А что если бы это была не Ло? Получается, убил бы без сожалений? И дилемма только в том, что Ло небезразлична? Сходи в хозяйственный, Дава, купи себе какого дихлофоса поядрёнее и угости своих тараканов.

avatar
23.07.2021, 13:36:49

Дааа, не всё так однозначно, как думалось мне раньше.
Хорошо, что Давид не возненавидел Ло. А то, что он испугался и оттолкнул...ну, для него сейчас это нормальная реакция. Хотя вернуть доверие Ло теперь будет сложно. Сложно, но можно! =)
Спасибо за проду. Будем ждать продолжения!

avatar
23.07.2021, 13:08:09

Оххх, волнительно то как.... Может ещё не все и потеряно (((((если он захочет, а Ло, она же умница, все поймёт... Эх, так хочется им счастья!! Спасибо Маша, как всегда буду ждать продолжения!!

avatar
23.07.2021, 11:19:40

Он сам себя загоняет в тупик. Надо просто поговорить с ней, рассказать правду. А так он мучает и себя и её.

avatar
23.07.2021, 10:52:16

Вот как все обернулось. Зря он ей ничего не сказал. Дава Дава. Девочка должна все сама решить.

avatar
23.07.2021, 00:13:01

А что в конверте?
И зачем наша Ло должна уходить?)
Спасибо

avatar
22.07.2021, 11:09:21

Так волнительно за них ((((и печально((( так хочется продолжения))

avatar
20.07.2021, 18:07:24

Два раза перечитала. Стало чуть-чуть жаль Давида. Но всё равно. Сам виноват. Сам загнал себя в эту яму. Рада, что Ло оставила всё же свой подарок. Это очень достойно и символично.
И всё равно не представляю, что надо сделать Давиду, чтобы загладить этот поступок.

Кто-то писал, что в жизни их дороги разошлись бы. А вот я не согласна. Как раз такие больные отношения в жизни очень сложно разорвать. Если бы у Ло были силы для этого, она бы не стала бороться с духом покойной Анны и порвала бы сразу. А так...

И если подумать, то это такие же отношения, как у Давида с Анной, только там она сбегала, а здесь он. Додумается, интересно, до этого? Поставит себя на место Ло? А то я уже голосую "за" папу с охотничьим ружьём.

avatar
20.07.2021, 22:08:07

Обоюдоострый клинок. Дава знает правду... Он убил брата Ло - простит ли она, будет ли помнить всю жизнь..., он поклялся отомстить, уничтожить всю семью- нарушил клятву осознанно..., сможет ли он быть счастливым с родственницей убийцы, дарить ей любовь не вспоминая смерть своего ребенка... Дава поймет, запоздало, но дойдет до него что открыв дверь в будущее, назад не оглядываются, прошлое под замком, в тазу с цементом и в реке. Да и Ло поймет и простит своего Атамана, ведь она у нас мудрая Голубка.
Маша, спасибо!!!

avatar
20.07.2021, 20:01:53

Ло сестра Феди...? Надеюсь, что это не так. Достойная история превращается в бразильский сериал...

avatar
20.07.2021, 16:06:08

Ему угрожали Ло значит....спасибо

Маша, спасибо за проду... Ну что тут сказать... Давид как обычно - сначала действует, а потом будет думать...

avatar
20.07.2021, 15:37:16

Ну что делать... Это его выбор, его решение... Пожалеет ли он об этом, покажет время.... Видимо судьба такая, Ло сильная, переживёт, как бы больно не было. Нужно учиться жить без него, хотя она не должна расплачиваться за грехи своих родственников, которых даже не знала... На её месте я бы уехала, и перелистнула страницу Давид и его тараканы...

avatar
20.07.2021, 15:59:38

Что же такое опять стряслось. Вот Давид опять с плеча рубит.

avatar
20.07.2021, 14:30:37

Ну боже, Давид, Господи, какой же ты все же .... Понятн,что выясним,что сестра Феди это Ло. Но
Ло, разворачивайся и не возвращайся. Пусть умирает в своем прошлом, любви к своей бывшей и его любимой боли. Как просто, сначала "дай время,время" , а потом на тебе вещички и пошла вон. Господи,она даже могла не знать брата этого, а Давид даже не объяснил в чем дело. А если ее убьют по пути домой вот так вечером,будет так же тосковать по ней ,как по Ане своей? Или из-за новых фактов чувства прошли, а может и не было их. Раз так быстро вышвырнул, как будто старые носки. Ой, Давид.. Разочаровал... Сильно....Поведение Ло в прошлой главе даже забылось, полная чушь по сравнению с поступом Давида.
Спасибо)

avatar
20.07.2021, 14:40:04

Н-да.

Вот так вот и бесчувственный мужчина плохо, и чувствительный не хорошо. Не получается мне Давиду сочувствовать. Когда погибла Анна, очень хотелось ему счастья. А сейчас... Правильно он предчувствовал, что прос... потеряет своё счастье. Вернётся же к Ло. И она его, очевидно, примет. А я бы не приняла. Лучше уж переболеть один раз, чем вот это вот всё терпеть раз в квартал. Не за пять минут до прихода Ло он получил эту информацию. Уже мог и остыть. Но нет. Не представляю, чем можно такое поведение оправдать. Ну пусть живёт на могиле Анны что ли.

avatar
20.07.2021, 15:37:32

Опять Аня встала между ними. Когда он отпустит прошлое. Надеюсь она заставит его побегать. Ло не игрушка захотел поиграл, захотел выкинул.

avatar
20.07.2021, 14:31:12

Оу, Маша, я уж думала что мы на финишной прямой со счастливым концом.
Спасибо за Ваш труд ❤