- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9970 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохооооооо))) а Ло то у нас с чертовщинкой =))) Маша, спасибо)))
Отношения Давида и Ло стали напоминать мультик "Маша и медведь". Медведь настолько любит свою Машу, что позволяет делать, что той заблагорассудится (лишь бы шапку надела и кашу съела).
Спасибо, Маша!
Давид и маска из зеленой глины - бугагашечки =)))))))))) мне кажется, что все это утро и занятия Давида с Ло показывают, что Давид очень настроен на семью, на нормальные отношения с женщиной. Маша, спасибо)))
Вот, Дава ведь сказал "счастье моё", значит уже впустил Ло себе в душу. Теперь девочке надо окутать его сердце любовью и позитивом, тогда Давид совсем закроет печаль в маленькой, светлой комнатке своего прошлого и будет иногда туда заглядывать что бы сказать спасибо ушедшим за полученный кусочек счастья, в непростой период его жизни.
Дава, горжусь твоим терпением в таком нелегком)) женском мире красоты. Маски из глины и огурцов, это умилительно и смешно) А на что только не пойдешь что бы доставить удовольствие девочке видеть тебя покорным. И дышится легче когда Ло рядом. И он берет её с собой, класс!!!!
Маша, спасибо!!!
Встреча с Дьяволом намечается.
Спасибо
Спа на дому))) смешные
Оо)) как красиво)) но проблемы , видимо,начались. Зря он ее с собой взял, сразу увидят, куда бить в случае,если Давид окажется несговорчивым или просто для того,тчоб проучить...
Мария, намекните хотя бы чего ждать, может спойлер?))
Спасибо)
Так хочется продолжения...
Это было красиво ❤️ нежность сплошная, и очень символический поцелуй в висок. Прямо мяу. Я растеклась от умиления.
Но окончание главы пугает. Мне кажется, Давид сорвётся на этом моменте и хоть бы не наговорил глупостей.
Спасибо, Маша)
Вы, значит, Маша, сегодня прогуливаете?))) по всем фронтам =)))
Какое печальное окончание главы. А было так красиво, эротично, горячо и душевно.
Очень жду продолжения.
Маша, спасибо!!!
спасибо
У Ло потрясающая интуиция, конечно. Это ж надо так безошибочно поцеловать тот самый висок... Действительно, счастье Давида. Тем печальнее понимать, что в Ло как раз и столкнутся прошлое и будущее Атамана.
Спасибо, Маша!
Их любовь как пока спокойный тихий океан. Но что будет дальше.
Маша, спасибо за проду) Ло у нас смелая, оказывается))) ну и, по ходу, пришло время Давиду рассказать Ло хоть что нибудь...
Новая находка поможет ей понять его лучше. Она уже поняла,что к чему в его прошлом, пусть и без подробностей. Единственное, не понимаю, почему он не спешит ей рассказать про его "место работы" . Ведь если он так опекает, то нужно обозначить Ло границы, где и почему нельзя/опасно. Хоть от всего и не убережешь, но так она хотя бы будет знать,что опасность возможна.
Вряд ли они снова поссорятся, Давид прекрасно понимает,что она не специально пошла рассматривать комнаты. Ему просто больно вспоминать это, а она сковырнула ранку.
Эх, детишек бы ему, он их так хочет.
Спасибо)
А по поводу памяти об Ане. Думаю, тут только клин клином. Пока он не окажется на грани потери Ло, он не решится отпустить бывшую. Ибо пока до конца все же сам не понял для чего ему Ло и кто она в его жизни.
Как ей бороться с признаками прошлого…. Когда он их отпустит? Какое место Ло займёт а его сердце?
Неужели та, которую приказал найти Атаман и есть Ло??? И если так, то что же будет с душой Давида, не обидит ли он снова свою Голубку...
Маша, спасибо!!!
Маша, доброе утро =))) вас сегодня где ловить?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена