Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9970 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохооооооо))) а Ло то у нас с чертовщинкой =))) Маша, спасибо)))

avatar
28.06.2021, 00:29:02

Отношения Давида и Ло стали напоминать мультик "Маша и медведь". Медведь настолько любит свою Машу, что позволяет делать, что той заблагорассудится (лишь бы шапку надела и кашу съела).

Спасибо, Маша!

Давид и маска из зеленой глины - бугагашечки =)))))))))) мне кажется, что все это утро и занятия Давида с Ло показывают, что Давид очень настроен на семью, на нормальные отношения с женщиной. Маша, спасибо)))

avatar
27.06.2021, 19:56:09

Вот, Дава ведь сказал "счастье моё", значит уже впустил Ло себе в душу. Теперь девочке надо окутать его сердце любовью и позитивом, тогда Давид совсем закроет печаль в маленькой, светлой комнатке своего прошлого и будет иногда туда заглядывать что бы сказать спасибо ушедшим за полученный кусочек счастья, в непростой период его жизни.
Дава, горжусь твоим терпением в таком нелегком)) женском мире красоты. Маски из глины и огурцов, это умилительно и смешно) А на что только не пойдешь что бы доставить удовольствие девочке видеть тебя покорным. И дышится легче когда Ло рядом. И он берет её с собой, класс!!!!
Маша, спасибо!!!

avatar
27.06.2021, 16:12:42

Встреча с Дьяволом намечается.

avatar
27.06.2021, 16:02:41

Спасибо
Спа на дому))) смешные

avatar
27.06.2021, 15:30:58

Оо)) как красиво)) но проблемы , видимо,начались. Зря он ее с собой взял, сразу увидят, куда бить в случае,если Давид окажется несговорчивым или просто для того,тчоб проучить...
Мария, намекните хотя бы чего ждать, может спойлер?))
Спасибо)

avatar
26.06.2021, 21:33:00

Так хочется продолжения...

avatar
24.06.2021, 20:32:10

Это было красиво ❤️ нежность сплошная, и очень символический поцелуй в висок. Прямо мяу. Я растеклась от умиления.
Но окончание главы пугает. Мне кажется, Давид сорвётся на этом моменте и хоть бы не наговорил глупостей.
Спасибо, Маша)

Вы, значит, Маша, сегодня прогуливаете?))) по всем фронтам =)))

avatar
23.06.2021, 13:27:20

Какое печальное окончание главы. А было так красиво, эротично, горячо и душевно.
Очень жду продолжения.
Маша, спасибо!!!

avatar
23.06.2021, 09:29:19

спасибо

avatar
23.06.2021, 00:22:59

У Ло потрясающая интуиция, конечно. Это ж надо так безошибочно поцеловать тот самый висок... Действительно, счастье Давида. Тем печальнее понимать, что в Ло как раз и столкнутся прошлое и будущее Атамана.

Спасибо, Маша!

avatar
22.06.2021, 22:29:14

Их любовь как пока спокойный тихий океан. Но что будет дальше.

Маша, спасибо за проду) Ло у нас смелая, оказывается))) ну и, по ходу, пришло время Давиду рассказать Ло хоть что нибудь...

avatar
22.06.2021, 21:30:34

Новая находка поможет ей понять его лучше. Она уже поняла,что к чему в его прошлом, пусть и без подробностей. Единственное, не понимаю, почему он не спешит ей рассказать про его "место работы" . Ведь если он так опекает, то нужно обозначить Ло границы, где и почему нельзя/опасно. Хоть от всего и не убережешь, но так она хотя бы будет знать,что опасность возможна.
Вряд ли они снова поссорятся, Давид прекрасно понимает,что она не специально пошла рассматривать комнаты. Ему просто больно вспоминать это, а она сковырнула ранку.
Эх, детишек бы ему, он их так хочет.
Спасибо)

avatar
22.06.2021, 21:32:10

А по поводу памяти об Ане. Думаю, тут только клин клином. Пока он не окажется на грани потери Ло, он не решится отпустить бывшую. Ибо пока до конца все же сам не понял для чего ему Ло и кто она в его жизни.

avatar
22.06.2021, 21:21:35

Как ей бороться с признаками прошлого…. Когда он их отпустит? Какое место Ло займёт а его сердце?

avatar
20.06.2021, 15:57:32

Неужели та, которую приказал найти Атаман и есть Ло??? И если так, то что же будет с душой Давида, не обидит ли он снова свою Голубку...
Маша, спасибо!!!

Маша, доброе утро =))) вас сегодня где ловить?)