- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Голубка Атамана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631638236_31.jpg
Эксклюзив
Голубка Атамана
Маша Драч
Цикл: Покалеченная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...
Рейтинг:
862
862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9782 в Современный любовный роман
#1955 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
30.04.2021 — 04.08.2021
Аннотация к книге "Голубка Атамана "
Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки успел, Теперь он в качестве медсестры выступать будет.
Очень понравились мысли Давида о Каролине. Главное, чтобы не бегал от неё. Пусть ревнует, психует, зовёт замуж, не выпускает из дома, но только не играет в благородство "она слишком хороша для меня". Да, слишком, но иногда полезно быть эгоистом.
Спасибо, Маша!
Божечки, я от переживаний съела уже весь маникюр. Даже сессия не отвлекает :/
Надеюсь этим козлам будет очень плохо
Я тааак ждала проду, и такая жеееесть.... Надеюсь, что Давид все таки успеет... Не хочу читать про сломанную Ло((( И не потому, что "Сказка с прекрасным принцем ", а потому что, мне кажется, что Ло после такого не оправится... А ей еще Давида излечит от душевных ран надо... Маша?)))
Твою ж *ука дивизию. Ну не надо же, не надоооо.... И спасти то ведь некому... Хочется матом крыть(((
Маша, спасибо!!!
Защити малышку.
Еду на работу и ни как не успокоюсь. Давид оставил девочку для её счастья и вот оно какое. И ведь по любому его окружение собирает инфу по городу, неужели он не в курсе о происходящем...
Маша, респект, озадачила знатно!
Надеюсь кто-нибудь спасет и до насилия не дойдет. Мужиков чую в асфальт закатают.
Сейчас придет Давид и затолкает им причиндалы в гланды. Страшно представить, что он сотворит с ними. Главное, чтобы успел:(
А то девочка уже важна, и не уберёг, ещё одно потрясение...
Спасибо за волнительную проду)
Теперь им хана- этим отморозкам!!!!
Эмммм,я в шоке....надеюсь Давид где то рядом...только на него надежда.
Надеюсь слишком все далеко не зайдет,а то Ло сломается
Спасибо,жду с нетерпением продолжения
Вот это вы, мужики, попали...
Ппц. Какие твари…
Спасибо
Блин с ножами вспомнила песню Шафутинского "Не наточины ножи" по моему сюда подходит. А Давиду надо ещё принять и понять, что Каролина это его.
Маша, спасибо за проду... Такую печальную... Мне кажется, еще по Дьяволу было понятно, что Аня не создана для семейной жизни. Она этакая "Королева бандитов", женщина - прпздник, но никак не хранительница семейного очага... А вот Давид напротив - очень даже семейный человек. Только пока без семьи... Ну так это пока.
Хочется кричать, что у меня тоже ножи тупые как сибирский валенок *специально пошла стачивать острую часть*
А если серьезно, Атаману придется принять тот факт, что Ло - судьба, ему именно такая и нужна. Молоденькая и искренняя, тогда и сам залечится, и вообще по-другому посмотрит на мир. Всё-таки болезненные отношения - это не совсем то, что нужно человеку, хоть я безумно и расстроилась, когда Анна умерла. В долгосрочной перспективе такая любовь себя изживет, увы.
Не мужик, а мечта!
Маша, спасибо)
Боль исцеляется болью, а любовь ещё большей любовью
Мне кажется мужские слезы более искренние. Прода очень понравилась, Атаман не такой уж и плохой человек и он заслуживает счастья))
Аня и ребёнок…. Ппц. Но видно,что отношения были тяжёлыми, не понятными для них обоих. Гармонии не было. Была страсть, одержимость, больная любовь…. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена