Книга. "Голубка Атамана " читать онлайн
Эксклюзив

Голубка Атамана

Цикл: Покалеченная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандит и хорошая дев..., большая разница в во..., преодоление страхов ...

Читать
Рейтинг:
862
1226 90928

Текущий рейтинг:
#9782 в Современный любовный роман
#1955 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 175 стр.

30.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Голубка Атамана "

Он давно успел уяснить, что жизнь не может дать ему ничего, кроме боли. Я же свою жизнь любила. Он хотел лишь мести. Я же хотела увидеть нежность в его холодных глазах. Ему был необходим контроль, мне — свобода действий. Мы как две противоположности притянулись друг к другу, несмотря ни на что. Но рисковали навсегда потеряться, когда настало время выбирать между своими принципами и… любовью.

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 10:32:25

Все таки успел, Теперь он в качестве медсестры выступать будет.

avatar
20.05.2021, 10:04:11

Очень понравились мысли Давида о Каролине. Главное, чтобы не бегал от неё. Пусть ревнует, психует, зовёт замуж, не выпускает из дома, но только не играет в благородство "она слишком хороша для меня". Да, слишком, но иногда полезно быть эгоистом.

Спасибо, Маша!

avatar
19.05.2021, 22:18:18

Божечки, я от переживаний съела уже весь маникюр. Даже сессия не отвлекает :/

avatar
20.05.2021, 08:59:20

Надеюсь этим козлам будет очень плохо

Я тааак ждала проду, и такая жеееесть.... Надеюсь, что Давид все таки успеет... Не хочу читать про сломанную Ло((( И не потому, что "Сказка с прекрасным принцем ", а потому что, мне кажется, что Ло после такого не оправится... А ей еще Давида излечит от душевных ран надо... Маша?)))

avatar
19.05.2021, 06:23:24

Твою ж *ука дивизию. Ну не надо же, не надоооо.... И спасти то ведь некому... Хочется матом крыть(((
Маша, спасибо!!!
Защити малышку.

avatar
19.05.2021, 06:54:03

Еду на работу и ни как не успокоюсь. Давид оставил девочку для её счастья и вот оно какое. И ведь по любому его окружение собирает инфу по городу, неужели он не в курсе о происходящем...
Маша, респект, озадачила знатно!

avatar
18.05.2021, 12:48:49

Надеюсь кто-нибудь спасет и до насилия не дойдет. Мужиков чую в асфальт закатают.

avatar
18.05.2021, 12:15:21

Сейчас придет Давид и затолкает им причиндалы в гланды. Страшно представить, что он сотворит с ними. Главное, чтобы успел:(
А то девочка уже важна, и не уберёг, ещё одно потрясение...
Спасибо за волнительную проду)

avatar
18.05.2021, 12:08:17

Теперь им хана- этим отморозкам!!!!

avatar
18.05.2021, 12:08:01

Эмммм,я в шоке....надеюсь Давид где то рядом...только на него надежда.
Надеюсь слишком все далеко не зайдет,а то Ло сломается
Спасибо,жду с нетерпением продолжения

avatar
18.05.2021, 12:01:34

Вот это вы, мужики, попали...

avatar
18.05.2021, 11:58:19

Ппц. Какие твари…

avatar
16.05.2021, 14:37:22

Блин с ножами вспомнила песню Шафутинского "Не наточины ножи" по моему сюда подходит. А Давиду надо ещё принять и понять, что Каролина это его.

Маша, спасибо за проду... Такую печальную... Мне кажется, еще по Дьяволу было понятно, что Аня не создана для семейной жизни. Она этакая "Королева бандитов", женщина - прпздник, но никак не хранительница семейного очага... А вот Давид напротив - очень даже семейный человек. Только пока без семьи... Ну так это пока.

avatar
16.05.2021, 09:12:22

Хочется кричать, что у меня тоже ножи тупые как сибирский валенок *специально пошла стачивать острую часть*
А если серьезно, Атаману придется принять тот факт, что Ло - судьба, ему именно такая и нужна. Молоденькая и искренняя, тогда и сам залечится, и вообще по-другому посмотрит на мир. Всё-таки болезненные отношения - это не совсем то, что нужно человеку, хоть я безумно и расстроилась, когда Анна умерла. В долгосрочной перспективе такая любовь себя изживет, увы.
Не мужик, а мечта!
Маша, спасибо)

avatar
16.05.2021, 10:28:41

Боль исцеляется болью, а любовь ещё большей любовью

avatar
16.05.2021, 10:12:50

Мне кажется мужские слезы более искренние. Прода очень понравилась, Атаман не такой уж и плохой человек и он заслуживает счастья))

avatar
16.05.2021, 09:49:02

Аня и ребёнок…. Ппц. Но видно,что отношения были тяжёлыми, не понятными для них обоих. Гармонии не было. Была страсть, одержимость, больная любовь…. Спасибо за проду.