Книга. "Голубой остров" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Голубой остров

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, очень откровенно, горячий секс без купюр

Читать
Рейтинг:
1365
1083 37349

Текущий рейтинг:
#4127 в Романтическая эротика
#5739 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

06.03.2024 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Голубой остров"

Айк и Джесси — актеры Голливуда. Она — первой величины, он — почти. Ульф — бывший военный, выше обоих на полторы головы и старше на несколько лет.
На тропическом острове с голубым океаном и белоснежными пляжами их свело популярное шоу-выживалка — а заодно и еще восемь человек. У каждого свой характер и свои закидоны, но нашу троицу чужие проблемы волнуют мало: со своими бы разобраться.
Например, с отсутствием душа. И кровати. И крема для рук…

ВАЖНО: внимание, в книге рассказана история полиаморных отношений МЖМ.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 09:34:52

Неплохое пробуждение получилось)) и комплименты зачетные;))

avatar
14.03.2024, 09:14:26

Внимательный взгляд - это очень возбуждающе)

avatar
13.03.2024, 09:18:05

Гулять под весенним солнышком, наблюдать за играми малышни и читать голубой остров - получишь схожие ощущения)) улыбалась постоянно, пока читала, так на душе хорошо))
Ульф Добромира напоминает: такой же сильный, уверенный в себе и добрый))

avatar
12.03.2024, 20:34:11

Джесс спасли :-)
Мысли Ульфа выглядят как добродушный великан:-)
Айк своими мыслями выглядит милым.
Ситуация полна трагикомичности, но читая улыбаешься и понимаешь это мило..наблюдать как "прорастает" настоящее

Джесс теперь точно не заболеет))). Ситуация немного трагикомичная, приправленная фантазиями Айка). Ульфа ничто не смущает и сомнения не терзают - опыт и мастерство))). Что ж к утру будет? Спасибо, Марк))). Настроение ползет вверх).

avatar
12.03.2024, 13:40:11

С подпиской, Марк! Теплее, ближе, интимнее))) Штирлиц даже и думать о таком не смел))))

avatar
12.03.2024, 12:26:17

Уф, какой горячий мужчина...с таким не замёрзнешь))

avatar
12.03.2024, 12:25:28

С подпиской!!

avatar
12.03.2024, 12:14:42

С подпиской!
Ну, пока почти всё невинно. (Айк, это не о твоих робких фантазиях)
С нетерпением жду дальнейших событий

Марк, благодарю за проду ❤

avatar
12.03.2024, 12:07:16

С подпиской!

avatar
12.03.2024, 12:03:13

А остальные одиночки помалкивают)) даже девочки. Хотя троица же немного в отдалении расположили жильё?

avatar
12.03.2024, 12:01:21

Вот и первые прелести ночёвки в мокрой одежде на берегу, и ни раздеться ни укрыться (( зато какие отменные грелки!))

avatar
12.03.2024, 11:44:04

С подпиской! А вот и первые прелести ночевки на берегу океана) С Ульфом им определенно повезло, такой большой и горячий ;))

avatar
12.03.2024, 11:43:34

Поздравляю с подпиской, любимый автор ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 11:43:07

Хохо! Godnat )) Это так мило ❤️❤️ Лучшее лекарство в мире! Два! ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 11:28:56

С подпиской, Марк! Успеха!)

avatar
11.03.2024, 22:31:49

Марк! Вы меня очаровали одним упоминанием березы и гречки! Я их тоже люблю :D

avatar
11.03.2024, 20:39:33

Ульф- с ним явно не пропадешь:-)
Айк мне очень нравиться.
Описание всего происходящего под звездами очень душевное получилось ( в первую очередь я имею ввиду разговор)

avatar
11.03.2024, 19:30:58

Я прям слышу его акцент))) Интересный персонаж этот Ульф)

avatar
11.03.2024, 16:22:53

Хаха, "каша" ))) Ульф шикарен, мне так нравятся эти его датские словечки ❤️❤️❤️