- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Голубой остров
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709714759_7.jpg
50%
Голубой остров
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, очень откровенно, горячий секс без купюр
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4160 в Романтическая эротика
#5786 в Современный любовный роман
Публикация:
06.03.2024 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Голубой остров"
На тропическом острове с голубым океаном и белоснежными пляжами их свело популярное шоу-выживалка — а заодно и еще восемь человек. У каждого свой характер и свои закидоны, но нашу троицу чужие проблемы волнуют мало: со своими бы разобраться.
Например, с отсутствием душа. И кровати. И крема для рук…
ВАЖНО: внимание, в книге рассказана история полиаморных отношений МЖМ.
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33706
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74901
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какой! Мне нравится Айк, но Ульф кручеᕕ( ᐛ )ᕗ
Он сильный, умный и уверенный в том, что хочет.
Марк, благодарю за очередных крашей❤
Какой он классный...ммм) повезло Джесс)) ну и не только ей ;)
Бодание за лидерство продолжается)) ставлю на Ульфа! Дикая природа непредсказуема, надеюсь никого не покусают))а девочки как то к вечеру притихли
Как душевно поговорили под звёздами))) Айомхэйр...ну да, даже для русского языка это сложно произносимое имя) и тем не менее Джесс его помнит и правильно произносит) Рик начинает бесить меня...не очень приятный тип((( Спасибо, Марк, ждём ночь, надеюсь, что никого не покусают(((
Океан ночью классный. Но я б наверно не хотела на остров без привычной еды. Без кофе будет грустно, а кокосовая вода как по мне так не вкусная. Любопытно будет посмотреть чем им доведется трапезничать))
Надо же! Уже перед девочками повылелываться решили. Детский сад ясельная группа)))) Но одну умудрились потерять))) Надеюсь, что она просто в кустики пошла и не заблудится)
Надеюсь, Позитив быстро найдёт Звезду и не успеет испугаться
Марк, как всегда, очень кинематографично❤
Хм, от одного командный тон нормально, а от другого в штыки)) а так ведь часто и в жизни происходит)) шалаши очень показательные. И как много хмурых и серьёзных сразу, конечно Айк будет выгодно отличаться позитивом и обаянием))
Через восприятие Айка Спринтер производит неприятное впечатление, хотя, возможно, позже отношение изменится. Все еще мало знают друг друга. Ах, эти мужчины...что на острове, что в мегаполисе - азарт и борьба, куда ж без этого))).
Не удивлюсь, если окажется, что малышка просто уснула)))
Неплохо они там устроились. Ооо соревнования начались)) Парни уже зарабатывают первые очки зрительских симпатиий. Чей шалаш круче и не только шалаш))
Неужели Айк комплексует перед Ульфом?))) Теперь мне интересно, что скажет Джесс и кого выберет? Ждём первую ночку и она будет...холодной или жаркой???
Её что, мартышки украли? о_0
Шучу, конечно, но, куда она делась, всё же интересно было бы узнать...
Какие описания красочные!
Сразу все представляешь..
Озеро чудесно..
Озеро! Целое пресное озеро! Живём!
Марк, благодарю за проду и такие красочные картины.
С каждой главой на острове все жарче ^_^
От их купания мурашки по коже)) сначала от холода, потом от пикантности момента)))
Самая классная находка, точно никто не переплюнет))
А вот это кайф! Прохладненькая пресная водичка, соль смыть - это очень нужно, важно и приятно ))
Айк молодец, больше всех нашел ))) победный танец заслужил, пусть в душЕ танцует, на камнях всё же не стоит - травмироваться проще простого. Но и все остальные молодчинки - ничего не пропустили и даже без бонуса не остались ))) Но теперь я буду переживать не только за "Белоснежку" Найджела, но и за умеющую, оказывается, вляпываться в неприятности на пустом месте Мисси. Но как же интересно, что их ждёт в ближайшие десять недель?! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена