- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Голубой остров
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709714759_7.jpg
50%
Голубой остров
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, очень откровенно, горячий секс без купюр
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1365
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4206 в Романтическая эротика
#5859 в Современный любовный роман
Публикация:
06.03.2024 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Голубой остров"
На тропическом острове с голубым океаном и белоснежными пляжами их свело популярное шоу-выживалка — а заодно и еще восемь человек. У каждого свой характер и свои закидоны, но нашу троицу чужие проблемы волнуют мало: со своими бы разобраться.
Например, с отсутствием душа. И кровати. И крема для рук…
ВАЖНО: внимание, в книге рассказана история полиаморных отношений МЖМ.
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33704
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74867
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с каждо гоавой всё больше хочу кним))) Так клёво было бы на острове повыживать! Я даже согласна с Адамсом дружить))) Ну выпендривается слегка ну и что? Все разные же. Тем интереснее))
Уже не первое утро обламывают трио, но в пользу разбудившего - сейчас их было двое)))
Расставление приоритетов, нет не так, выявление симпатий, милые беседы и все - таки выявляются любимчики, помимо трио))) идем дальше!)))
Быстро трио засветилось))). Какие неожиданные встречи в ночи на пляже). Очень забавная ситуация получилась, но справились достойно. Вот теперь можно и послушать датские сказки на языке оригинала). Не смеяться невозможно))). Спасибо!
Какая чудесная ночка получилась))) жаркая, яркая... то ли еще будет))))
Спалились)))) Весело у них как)))) Не дают спать бедной Макене)))
Рановато, но ожидаемо "спалились"))) купание красного коня – огонь)))))
"Идти куда идти!" - шикаааааарно. Обязательно при случае воспользуюсь цитатой!)))))
Удивительна и прекрасна ночная жизнь острова...(голосом Николая Дроздова)))))) Горячие ночки))) а кто-то видимо спит)))
Купание красного коня - так смешно ))) а вообще огонь, а не глава! Ащащ!
Хе-хе. Сами же опытного человека пригласили, а теперь возмущаются, что он им игру портит)))
" прятать лучше надо"- 100%))))))
А ларчик просто открывался))) оказалось это квест)) Сэм смешной, обиделся, что пошло не плану))) если ничего не поймают, то уже начнёт ощущаться отсутствие нормальный еды
Сэму не стоило так реагировать..
Не сомневалась, что Ульф найдет:-)
План выполнен и перевыполнен, можно немного расслабиться )) даже организаторам )) Ульф крутой )))
О! Отомстили Сэму за горн руками оператора)))
А вот прятать надо было лучше))) тут такие профессионалы в команде, так что какие могут быть претензии)))
Нашей троице здорово повезло влюбиться друг в друга) так и есть меньше хочется, и прочие трудности легко преодолеваются)
Осталось найти алое и превратить остров в реально райский)))
Начиная с побудки, организованной Сэмом, и поискового квеста, все похоже на день в лагере скаутов. Шоу, конечно, должно быть ярким, но принять это всерьез за
выживание пока сложно. Сами выживальщики настроены очень по-разному. С едой вообще как-то легкомысленно. Такое впечатление, что ждут открытия в джунглях ресторана с мишленовскими звездами). Может ситуацию нужно рассматривать под другим углом?)))
А неплохо Ульф сходил к водичке пока остальные носились по острову))
В свое время пробовала сушеный джекфрут, мне очень понравился. Но вот в другом виде он оказался невкусной гадостью.
Вот они "прелести" теле-шоу: будят спозаранку, дают задания непонятные..
Что ж приключения ждут))
Думаю спрятанным окажется какой-то инструмент или следующее задание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена