Аннотация к книге "Гончар из Заречья"
Зое досталось два бесценных дара в новой жизни - чужое изможденное тело и ребенок, который увидел в её глазах чужую душу. Её прежний мир - одиночество, музыка Вивальди, запах обожжённой глины. Её новая реальность - вонь дешевого кабака, бесконечная грязь и борьба за кусок хлеба. Но Зоя - гончар. И она видит шанс там, где другие видят смерть.
Её инструменты теперь - терпение и упрямство. Её магия - в умении варить волшебную кашу из ничего и зажигать свет в глазах тех, кто забыл, что такое надежда. Но мечта вернуть рукам гончарное мастерство, не умирает.
Они пришли в Заречье, чтобы выжить. Но может статься, что именно ей, Зое, суждено вдохнуть душу в это место, вылепив из пепла и отчаяния нечто удивительное - новую жизнь!
Планируется подписка.
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо большое за награду! Это бесценно!❤️🙏
Спасибо Автору за такую светлую,проникновенную историю...Читала легко.с наслаждением и получала удовольствие.Согласна с предыдущими коментариями.есть неточности и т п .,,.но сюжет захватывает и уже и не замечаешь,..сопереживаешь..
пожелаю вам дальнейших успехов на писательском труде,..будьте счастливы...
Книга для тех, кто любит спокойное бытовое фентези, с элементами прогрессорства. Автор книга замечательная, но надо всё таки поработать над эпилогом. Хотелось бы узнать о них спустя несколько лет
Анна, Вы не представляете насколько я рада, что встретила Ваше произведение! Пока читала, пережила столько эмоций... И смеялась в голос, и плакала. Спасибо Вам!
Галина Голубицкая, от всего сердца благодарю за награду. Это бесценно!❤️
Светлана Кирюшина (Мисютина), огромное спасибо за награду. Это бесценно!❤️
Спасибо,все супер.
Спасибо, Автор! Очень хорошая книга, светлая.
Спасибо, очень замечательная история. Написано таким языком, что на меня находило какое-то благословение, когда описывался дом или природа.
Афанасий, благодарю за награду. Это бесценно!🙏❤️
Марина Антонова, огромное спасибо за награду! Это очень высокая оценка моего труда!❤️🙏
История светлая, послевкусие хорошее оставляет. А вот текст правки требует. Вроде больше всех против Ерофей был, только к концу его Демьяном окрестили с чего-то. Повторений тавтологических много: "после обеда, когда послеобеденное солнце", "туго заплетенные волосы, собранные в тугие косички". Оно и не мешает, кажется, но общее впечатление портит.
Хорошая история про коллективизацию.
Только неточности есть, на многие не обращаешь внимание, но в главе про сбор лесных даров не смогла стерпеть: чернику собирают летом, а мох не хрустит.
Благодарю! Прекрасная история, столько эмоций,столько доброты,в таком мире хочется жить!
Так мало выложено для бесплатного прочтения. Очень сложно оценить хочешь ты ее покупать или нет
Спасибо огромное! Шикарное произведение!
Анна, огромное спасибо за награду. Тронута до глубины души!🙏❤️
Огромная благодарность за светлую и тёплую книгу!!! От души!!!
Всех благ и успеха! ❤️
Благодарю, Автор, за Вашу интересную историю😊👏
Спасибо за эту замечательную историю. Эта книга, одна из моих любимых. Жду от вас новых историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена