Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1833 108052

Текущий рейтинг:
#165 в Драма
#2063 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 10:53:02

Глава до мурашек 🔥🔥🔥. До последнего в напряжении. Супер! Спасибо за эмоции❤️. Как всегда, на высоте. Все интереснее и интереснее. ❤️❤️❤️💥💥

avatar
10.03.2026, 11:08:54

💣Вот не понимаю я этого-родители решили и поженили. И живут рядом два человека без любви...разве это жизнь, почему они не могут быть счастливы отдельно друг от друга? Или мужик любовь найдет на стороне, а женщина не человек?

avatar
10.03.2026, 14:06:48

Вот в чем прикол??? Читаешь книгу вслед за выходом каждой главы, и в какой то момент тебя выкидывает на начало книги и книга уже платная?! ну обозначьте тогда изначально что книга платная! а не где то в процессе((

Вот это страсти. Мне кажется кто-то хотел убить либо рияда либо дамира. Кто то дорогу кому то перешёл. Ох что теперь будет. Алана испугалась не на шутку. Спасибо авторам за главу. Жду продолжения с нетерпением. ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2026, 02:12:54

Интересно, как же будет действовать Рияд ?

Вообще не понимаю как так можно, дочери двадцать лет. Отчитывает ну мало ли телефон подарили ,ну ей как бы на минуточку не четырнадцат лет а двадцать .Это уже не что то сверх значимое, слов нет забрала как будто-то ей лет пятнадцать.Да мама недалёкая.

avatar
09.03.2026, 19:47:24

Был пример друзей родителей, прямо стоит перед глазами.. такое же отношение к дочери все жёстко, все по режиму итог уехала в другой город поступать , провалила экзамены пустилась во все тяжкие и вернулась с двойней. Конечно нужно контролировать детей, но ни до такой степени.

И что теперь он её любит она его тоже. С одной стороны его отец давит с этой свадьбой с другой её мама из другого века. Не дадут они им быть вместе как пить дать. Спасибо авторам этого шедевра за обьемную главу. С праздником вас девочки. Будьте счастливы и любимы! 🌺🌺🌺❤️❤️❤️

avatar
09.03.2026, 10:07:30

Ну, не сильно- то мама и Валентина Витальевна...судя по визуалу.

Незнаю я бы наверное на месте рияда тайно женилась на алане. На перекор отцу. Он ведь не в чем от него не зависит. У него свой бизнес. Только что благословение на этот брак не получит. Со временем может быть он бы принял. 🤔Это моё мнение А-то так женят на нелюбимой. Спасибо авторам этого романа за главу и красивые визуалы. 😘😘😘

Жалко что разговор не услышала, тут бы и очки розовые сняла,  я понимаю погрязла в любви з головой. Но лучше сейчас было узнать 

avatar
06.03.2026, 08:56:36

 Тучки ,как то, постепенно сгущаются. Недоволен брат, что они вместе пришли на день рождения, умерла родственница брата и Рияд полетит на похороны. А там невеста. Да и Рияд оказался тем ещё Отелло! Встреча Аланы со знакомым взбесила его! Показал свой характер собственника!

Если до отца дойдут слухи об Алане боюсь Рияда раньше времени женят. А они дойдут думаю. Мне жаль очень что рияд и алана стали жертвами средневековых традиций. Спасибо авторам за такую обьемную главу и визуалы. Как теперь дождаться продолжения. ❤️❤️❤️

Интересно,как эти предупреждения будут выглядеть,когда он исполнит свой долг перед роднёй? Ам,никому не отдам!Поедит на прощание с тётушкой и женятКак пить дать..

avatar
03.03.2026, 19:49:56

Сколько любящих сердец покалечено , изранено вдоль и поперек, полностью опустошено вековыми традициями  Кавказа, Востока.  Жестокая реальность! Видимо и нашим героям предстоит пройти все это. Очень жаль!. Тема для написания не новая, но очень больная, животрепещущая!  Пока не дошли до главного. Уже не спокойно за них наших героев . Тучи сгущаются. Увидел брат, друг, приближается день свадьбы Рияда. А там...

Милые мои Ника и Алана! С праздником  Вас!  С днём писателя!  Он для Вас профессиональный праздник! Поскольку Вы написали много прекрасных книг и продолжаете это делать! Здоровья Вам и Вашим близким! Всех благ!  Много отзывчивых и благодарных читателей! Исполнения всех желаний! ✍️👍🙏👊🥰♥️🌹

avatar
05.03.2026, 21:00:12

Какая Настя красивая и приятная в общении девушка! У неё прям восточная внешность. Удивительно, как ей ещё не сделали предложение...

avatar
05.03.2026, 23:32:05

Большое спасибо

avatar
05.03.2026, 19:33:18

Здравствуйте 🩵 а это однотомник?

avatar
03.03.2026, 12:41:33

В такой ситуации страдают все. Конечно, хочется обвинить Рияда, посочувствовать Алане, но он - тоже жертва системы, семьи, традиций. Жду, как будут развиваться события. Что приготовили нам авторы?

avatar
03.03.2026, 09:54:27

Ой чувствую, голову оба потеряли, а что же будет когда все выяснится💥💥. Визуалы супер, я такими и представляла Настю и Авара. А коллаж 🔥🔥🔥🔥🔥