https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава до мурашек 🔥🔥🔥. До последнего в напряжении. Супер! Спасибо за эмоции❤️. Как всегда, на высоте. Все интереснее и интереснее. ❤️❤️❤️💥💥
💣Вот не понимаю я этого-родители решили и поженили. И живут рядом два человека без любви...разве это жизнь, почему они не могут быть счастливы отдельно друг от друга? Или мужик любовь найдет на стороне, а женщина не человек?
Вот в чем прикол??? Читаешь книгу вслед за выходом каждой главы, и в какой то момент тебя выкидывает на начало книги и книга уже платная?! ну обозначьте тогда изначально что книга платная! а не где то в процессе((
Вот это страсти. Мне кажется кто-то хотел убить либо рияда либо дамира. Кто то дорогу кому то перешёл. Ох что теперь будет. Алана испугалась не на шутку. Спасибо авторам за главу. Жду продолжения с нетерпением. ❤️❤️❤️
Интересно, как же будет действовать Рияд ?
Вообще не понимаю как так можно, дочери двадцать лет. Отчитывает ну мало ли телефон подарили ,ну ей как бы на минуточку не четырнадцат лет а двадцать .Это уже не что то сверх значимое, слов нет забрала как будто-то ей лет пятнадцать.Да мама недалёкая.
Был пример друзей родителей, прямо стоит перед глазами.. такое же отношение к дочери все жёстко, все по режиму итог уехала в другой город поступать , провалила экзамены пустилась во все тяжкие и вернулась с двойней. Конечно нужно контролировать детей, но ни до такой степени.
И что теперь он её любит она его тоже. С одной стороны его отец давит с этой свадьбой с другой её мама из другого века. Не дадут они им быть вместе как пить дать. Спасибо авторам этого шедевра за обьемную главу. С праздником вас девочки. Будьте счастливы и любимы! 🌺🌺🌺❤️❤️❤️
Ну, не сильно- то мама и Валентина Витальевна...судя по визуалу.
Незнаю я бы наверное на месте рияда тайно женилась на алане. На перекор отцу. Он ведь не в чем от него не зависит. У него свой бизнес. Только что благословение на этот брак не получит. Со временем может быть он бы принял. 🤔Это моё мнение А-то так женят на нелюбимой. Спасибо авторам этого романа за главу и красивые визуалы. 😘😘😘
Жалко что разговор не услышала, тут бы и очки розовые сняла, я понимаю погрязла в любви з головой. Но лучше сейчас было узнать
Тучки ,как то, постепенно сгущаются. Недоволен брат, что они вместе пришли на день рождения, умерла родственница брата и Рияд полетит на похороны. А там невеста. Да и Рияд оказался тем ещё Отелло! Встреча Аланы со знакомым взбесила его! Показал свой характер собственника!
Если до отца дойдут слухи об Алане боюсь Рияда раньше времени женят. А они дойдут думаю. Мне жаль очень что рияд и алана стали жертвами средневековых традиций. Спасибо авторам за такую обьемную главу и визуалы. Как теперь дождаться продолжения. ❤️❤️❤️
Интересно,как эти предупреждения будут выглядеть,когда он исполнит свой долг перед роднёй? Ам,никому не отдам!Поедит на прощание с тётушкой и женятКак пить дать..
Сколько любящих сердец покалечено , изранено вдоль и поперек, полностью опустошено вековыми традициями Кавказа, Востока. Жестокая реальность! Видимо и нашим героям предстоит пройти все это. Очень жаль!. Тема для написания не новая, но очень больная, животрепещущая! Пока не дошли до главного. Уже не спокойно за них наших героев . Тучи сгущаются. Увидел брат, друг, приближается день свадьбы Рияда. А там...
Милые мои Ника и Алана! С праздником Вас! С днём писателя! Он для Вас профессиональный праздник! Поскольку Вы написали много прекрасных книг и продолжаете это делать! Здоровья Вам и Вашим близким! Всех благ! Много отзывчивых и благодарных читателей! Исполнения всех желаний! ✍️👍🙏👊🥰♥️🌹
Какая Настя красивая и приятная в общении девушка! У неё прям восточная внешность. Удивительно, как ей ещё не сделали предложение...
Большое спасибо
Здравствуйте 🩵 а это однотомник?
В такой ситуации страдают все. Конечно, хочется обвинить Рияда, посочувствовать Алане, но он - тоже жертва системы, семьи, традиций. Жду, как будут развиваться события. Что приготовили нам авторы?
Ой чувствую, голову оба потеряли, а что же будет когда все выяснится💥💥. Визуалы супер, я такими и представляла Настю и Авара. А коллаж 🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена