Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1833 108018

Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#2272 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 14:11:09

Эта парочка 🔥

Да уж не дай бог иметь такую недалекую мамашу. Я бы от неё бежала без оглядки. Нет бы порадоваться за дочь она наоборот втаптывает в грязь. А отвергнутаЯ Кристина на что рассчитывала когда её матери. Все рассказала что рияд к ней вернётся аха как бы не так. Спасибо вам авторы за такую обьемную главу. Как всегда жду продолжения. ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2026, 09:51:17

Бедная девочка... столько всего и сразу. Хоть бы еще Рияд не стал прессовать, что пошла к Суханову насночевку. Представляю, какая это для нег красная тряпка. Главы огонь 🔥 🔥🔥. Очень нетерпится, что же там дальше 😃😍.

avatar
15.03.2026, 17:06:40

Существует и другой мир между родителями и детьми--- полное не понимание и Не восприятие поступков детей. Не смотря уже на кажущуюся взрослость( 20 лет), Алана все ещё девушка- ребенок для матери. Жёсткий контроль вызывает антиприятие  такого отношения у Аланы. Закончилось все омерзительно-- пощёчиной и непотребными словами .  Дальше , видимо, затяжной конфликт. Жаль Алану, но и гипер опекаемую ее мать тоже жаль. Поступок матери не одобряю, но понимаю, что новость от Кристины ее полностью вывела из равновесия. Все было ожидаемо. Теперь ещё и Рияд с ревностью наделает шуму. Ой, как все горячо становится. Ждеееем продолжения 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
14.03.2026, 22:14:51

все мы конечно детям лучшего желаем,но тут дочь как проект который нужно сделать безукоризненно.

Как всё сложно вроде бы оба понимают что лучше всего расстаться но сердцем не могут отпустить друг друга. Да и рияд после этой смс вряд ли сдастся без боя. Дальше ещё сложнее будет. Спасибо девочки за главу читаю и будто фильм смотрю.. Как теперь дождаться понедельника. 😔❤️❤️❤️

avatar
13.03.2026, 02:50:03

Ясно же , что он ее не отпустит. Думаю, что умом он понимает, что это самый правильный выход- разорвать отношения,  но сердцу не прикажешь. Криминальный бизнес, криминальная война, убийства...это как то , не стыкуется со счастливой любовью. Да ещё свадьба "договорная" на носу.  Мать его чувствует, что не все ладно в жизни сына. Он же ей не открылся, что любит другую. Там это не приветствуется, там вековые традиции. Там слово любовь в забытье. Столько препятствий на пути к их счастью. Но Алана многого пока не знает. Больно за нее. Милые авторы! Спасибо за регулярную, об"емную выкладку прод, за обратную 100% связь, за эмоции при чтении . С героями сроднилась. Хочется, чтобы Рияд сказал свое веское " нет" родителям., чтобы Алана больше улыбалась и не плакала. Но, видимо, судьба приготовила им испытания....

а на какой главе роман? на 17?я это давно читала...счас купила не открывается

avatar
11.03.2026, 23:13:05

Обалдеть, как интересно! 

avatar
11.03.2026, 19:28:30

Эта история, мне почему-то напоминает свою жизнь 3 года назад ,когда мне было 19 лет, была окольцована 2 года. Только я была на месте Зары, за месяц до свадьбы я обратилась к брату, с просьбой что не смогу выйти за жениха и вопреки родителям он меня выслушал и отменил всё. Так как узнала, что мой жених скрывал что у него есть девушка (русская), только она про меня знала, когда я неё наткнулась в соцсетях у него в телефоне, сказал мне что это бывшая. Оказалось, что нет. 

Сейчас мне 22 и полностью себя посвятила учёбе и карьере. Могу отстаивать свои границы перед родными, хотя есть много претендентов и ухаживаний, но не могу решиться вступать снова в отношения. Есть какой-то внутренний блок. 

Если честно, в этой книге мне импонируют обе девушки. Надеюсь, что Рияд покажет себя с лучшей стороны и будет настоящим мужчиной. А не так , как его брат)

avatar
11.03.2026, 18:04:47

С подпиской!💘

avatar
11.03.2026, 11:05:33

Вот   продолжают открываться глаза  у Аланы ( ранее подруга  говорила ей о  его ревности). Может брат подставил его?  Нелегальный бизнес, тайна его будущей женитьбы! Не слишком ли много   "навалится" на нее? А что "делать" с ней, с этой неожиданной любовью?  Ещё не познав вдоволь настоящего счастья  судьба готовит ей такие жестокие испытания.  Да уж эти кавказцы- мужчины с их вековыми  традициями! 

Не вздохнуть , не выдохнуть! Это так больно!

Испытываешь меня судьба? Ну правда, довольно!

Я полюбила, любима! Все в первый раз!

Никаких испытаний для любви не хочу  я сейчас!

Что это было? Это очень страшно!

Неожиданно очень и ооочень опасно!

Кто? Зачем? Убить нас хотел, почему?

Ты ответь мне мне, я может пойму?

Я полюбила тебя, хочу правду знать!

Только правду!  Не нужно мне лгать!

Как ответит он ей на эти вопросы?

Судьба любит преподносить сюрпризы, " перекосы"!

Чем дальше лжи, неправды, обманов

Тем больше в отношениях будет из"янов! 

 

Какое классное сочетание - глаза цвета неба и стальной характер!

avatar
11.03.2026, 10:14:45

с открытием подписки! больших продаж!

avatar
11.03.2026, 08:47:11

Вау. Потираю ладошки в ожидании продолжения

avatar
11.03.2026, 07:27:24

Ох, сколько чувств! Герои огонь!

avatar
11.03.2026, 00:38:37

Прекрасная история!!!!

Вполне демократичная цена за такую книгу. Вы у других авторов посмотрите цены. Там иногда книга не о чем а цена космос. Моё мнение. 

avatar
10.03.2026, 23:01:28

С подпиской вас, дорогие авторы!

avatar
10.03.2026, 22:23:25

Горячая история, стоит того, чтобы читать! Спасибо! 🔥💖