https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая глава 😢
Не прозвучало мое" нет" от НЕ любимой отказ.
Прозвучало " свадьба"- отцовский приказ!
И никому нет дела, что жизнь остановилась!
А мне все кажется, что свадьба, жена-- все это приснилось.
Любимую, себя, нашу любовь я предаю!
Себя всегда решительного , гордого совсем не узнаю!
Традиции, договоренности отцов бытуют здесь веками.
За что судьба жестоко ты обошлась так с нами?
Где выход? Тупик образовался!
Искать просвет тут бесполезно, как бы не старался!
Единственное здесь с корнями нужно рвать!
Как это сделать наяву? Кто может подсказать.
Милые авторы! Нельзя читать без боли, что сейчас происходит! А что будет дальше, когда узнает Алана?
Если Рияд женится, кажется он не скажет Алане, скорее всего кто-то из доброжелателей донёсет эту весть, как бы Алана опять не осталась без крыши над головой или пойдет к другу?
И после такого мне хочется, чтобы жизнь очень больно наказала именно этих отцов, решивших, как правильно будет для их детей.....
Вот странные законы. Ты женись на нелюбимой, а любовь себе потом найдешь на стороне. Жена дома сидит, как в тюрьме, а муж всю жизнь развлекается. И не разведешься. Для чего такие браки?
Вот это треш, как же дождаться продолжения 🙈🤗
Ну что девочки закупаемся валерьянкой коньяком и платочки. Чтобы успокоиться. Потому что будет чувствую очень очень тяжело. 💔💔💔😭😭😭
Читать очень интересно.Но читать про такие браки очень тяжело выросшим при другом менталитете.Вопрос. У Насти как то решится,сможет порвать с ним отношения или так и будут в таком формате?
Боже, какая глава 😭😭😭. Чувствую, наревусь еще не раз. Такие времена наступают, что сердце на разрыв. Неужели он женится на Заре?...
Глава на разрыв души..... Такие договорные браки, к сожалению, не только у мусульман.... в современном мире бизнеса и денег- этого слишком много. Никто не задумывается что ломают человеческие души и судьбы..... А потом родившиеся дети сталкиваются с психологическими проблемами из-за отсутствия любви между родителями..... Как это все печально...... Надеюсь в нашей истории наши герои смогут быть счастливыми! Ника и Алана, вы уж постарайтесь успокоить наши зашкаливающие эмоции❤️, очень на это надеюсь
А если Алана окажется беременной?вроде взрослый мужчина...а позволяет управлять своей жизнью...как то грустно....
Да что ж такое то?... Почему, если девушка/ женщина любит и она с мужчиной ещё не в браке, то сразу шлюха?.. А может лучше быть такой, открыто любящей, чем, как мышь сидеть в своей норе, не поднимая глаз на него? И потом, много мы видели примеров самопожертвования от этих, правильно вышедших замуж по указанию родителей? Ведь, если что с мужем случится, такая вся "чистая" , на других мужиков не смотрящая, глазки в пол опустившая, вряд ли ему патроны подавать будет. Так и просидит в своей норке. А эта "нечистая", но всем сердцем любящая и в огонь, и в воду за своим мужчиной. Тьфу просто на таких папаш, с их понятиями. Сами несчастливы и детей толкают в этот же омут. Тьфу на них, ещё раз.
Да уж не все браки заключаться на небесах. Иногда они заключаются в дань традициям обычиям как на Кавказе. И пофиг что вы не любите друг друга ибо так надо. Только кому родителям. У меня такое чувство что на Кавказе тихо ненавидят русских девушек считают их легко доступными.тяжело будет рияду с аланой расставаться все трое стали жертвами жёсткого заговора. Спасибо большое девочки за главу. Жду продолжения. 😘
Мне вот искренне жаль женщин Кавказа получается её роль в жизни только выйти замуж и то не по любви родить детей стоять у плиты. А у многих ведь есть не реализованный талант получается они себя закапывают в быту в угоду мужчине. Ещё теперь эта свадьба не через полгода а уже в январе. Спасибо авторам за главу. ❤️❤️❤️
Получается он уже принял решение раз говорит что разобьет сердце не только Алане, но и себе( жаль Алану и если уж в будущем он начнет ее преследовать и не сможет забыть надеюсь она даст ему от души повалятся у ее ног
Добрый вечер по каким дням выходит продолжение книги?
Присоединилась к чтению, история - ОГОНЬ! Шикарные герои, как всегда!
Так сердце болит за всех троих, ни кто из их не виноват.
Какая глава!!! Во первых, неожиданная от лица невесты-- Зары, во вторых-- болючая, зная, что Рияд любит другую. Мне очень жаль Зару, она заслуживает счастье! Заслуживает, чтобы ее мечта исполнилась и она стала дизайнером. Вот у нее даже мысль не промелькнула в голове, что она любит жениха, только была мысль, что она боится, как бы его и совсем не знает. Что же делает с людьми этот Кавказ с его многовековыми традициями!
Как всё сложится???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена