Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1833 108067

Текущий рейтинг:
#165 в Драма
#2060 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 08:37:34

Тяжёлая глава 😢

avatar
30.03.2026, 01:19:23

Не прозвучало мое" нет" от НЕ любимой отказ.

Прозвучало " свадьба"- отцовский приказ!

И никому нет дела, что жизнь остановилась!

А мне все кажется, что свадьба, жена-- все это приснилось.

Любимую, себя, нашу любовь я предаю!

Себя всегда решительного , гордого совсем не узнаю!

Традиции, договоренности отцов бытуют здесь веками.

За что судьба жестоко ты обошлась так с нами?

Где выход? Тупик образовался!

Искать просвет тут бесполезно, как бы не старался!

Единственное здесь с корнями нужно рвать!

Как это сделать наяву? Кто может подсказать.

Милые авторы! Нельзя читать без боли, что сейчас происходит!  А что будет дальше, когда узнает Алана? 

 

 

 

Если Рияд женится, кажется он не скажет Алане, скорее всего кто-то из доброжелателей донёсет эту весть,  как бы Алана опять не осталась без крыши над головой или пойдет к другу?

avatar
31.03.2026, 00:56:54

И после такого мне хочется, чтобы жизнь очень больно наказала именно этих отцов, решивших, как правильно будет для их детей..... 

avatar
29.03.2026, 09:15:01

Вот странные законы. Ты женись на нелюбимой, а любовь себе потом найдешь на стороне. Жена дома сидит, как в тюрьме, а муж всю жизнь развлекается. И не разведешься. Для чего такие браки? 

avatar
29.03.2026, 19:13:23

Вот это треш, как же дождаться продолжения 🙈🤗

Ну что девочки закупаемся валерьянкой коньяком и платочки. Чтобы успокоиться. Потому что будет чувствую очень очень тяжело. 💔💔💔😭😭😭

avatar
29.03.2026, 11:15:29

Читать очень интересно.Но читать про такие браки очень тяжело выросшим при другом менталитете.Вопрос. У Насти как то решится,сможет порвать с ним отношения или так и будут в таком формате?

avatar
29.03.2026, 12:40:12

Боже, какая глава 😭😭😭. Чувствую, наревусь еще не раз. Такие времена наступают, что сердце на разрыв. Неужели он женится на Заре?...

avatar
29.03.2026, 01:32:04

Глава на разрыв души..... Такие договорные браки, к сожалению, не только у мусульман....  в современном мире бизнеса и денег- этого слишком много. Никто не задумывается что ломают человеческие души и судьбы..... А потом родившиеся дети сталкиваются с психологическими проблемами из-за отсутствия любви между родителями..... Как это все печально...... Надеюсь в нашей истории наши герои смогут быть счастливыми! Ника и Алана, вы уж постарайтесь успокоить наши зашкаливающие эмоции❤️, очень на это надеюсь

А если Алана окажется беременной?вроде взрослый мужчина...а позволяет управлять своей жизнью...как то грустно....

avatar
29.03.2026, 06:39:12

Да что ж такое то?... Почему, если девушка/ женщина любит и она с мужчиной ещё не в браке, то сразу шлюха?.. А может лучше быть такой, открыто любящей, чем, как мышь сидеть в своей норе, не поднимая глаз на него? И потом, много мы видели примеров самопожертвования от этих, правильно вышедших замуж по указанию родителей? Ведь, если что с мужем случится, такая вся "чистая" , на других мужиков не смотрящая, глазки в пол опустившая, вряд ли ему патроны подавать будет. Так и просидит в своей норке. А эта "нечистая", но всем сердцем любящая  и в огонь, и в воду за своим мужчиной. Тьфу просто на таких папаш, с их понятиями. Сами несчастливы и детей толкают в этот же омут. Тьфу на них, ещё раз. 

Да уж не все браки заключаться на небесах. Иногда они заключаются в дань традициям обычиям как на Кавказе. И пофиг что вы не любите друг друга ибо так надо. Только кому родителям. У меня такое чувство что на Кавказе тихо ненавидят русских девушек считают их легко доступными.тяжело будет рияду с аланой расставаться все трое стали жертвами жёсткого заговора. Спасибо большое девочки за главу. Жду продолжения. 😘

Мне вот искренне жаль женщин Кавказа получается её роль в жизни только выйти замуж и то не по любви родить детей стоять у плиты. А у многих ведь есть не реализованный талант получается они себя закапывают в быту в угоду мужчине. Ещё теперь эта свадьба не через полгода а уже в январе. Спасибо авторам за главу. ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2026, 01:28:42

Получается он уже принял решение раз говорит что разобьет сердце не только Алане, но и себе( жаль Алану и если уж в будущем он начнет ее преследовать и не сможет забыть надеюсь она даст ему от души повалятся у ее ног

avatar
28.03.2026, 23:12:38

Добрый вечер по каким дням выходит продолжение книги?

avatar
28.03.2026, 01:18:42

Присоединилась к чтению, история - ОГОНЬ! Шикарные герои, как всегда!

avatar
27.03.2026, 10:10:14

Так сердце болит за всех троих, ни кто из их не виноват.

avatar
27.03.2026, 01:13:15

Какая глава!!! Во первых, неожиданная от лица невесты-- Зары, во вторых-- болючая, зная, что Рияд любит другую. Мне очень жаль Зару, она заслуживает счастье! Заслуживает, чтобы ее мечта исполнилась и она стала дизайнером. Вот у нее даже мысль не промелькнула в голове, что она любит жениха, только была мысль, что она боится, как бы его и совсем не знает. Что же делает с людьми этот Кавказ с его многовековыми традициями!

 

Как всё сложится???