https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни эиоции
Да не представляю что должно случиться что бы он не женился.Надо было изначально решать вопрос со свадьбой, на двух стульях не усидеть. А то один сын женился без любви. Гляжу счастья полные штаны.И считает что это норма и брата упрекает , что он влюбился. А самое что обидное Рияд только просит прощения и чтобы она не уходила,роль любовницы это треш..Представляю сколько он будет мучаться пока её вернёт.. Господи как мне их жалко. Жду продолжения с нетерпением..
Ужас, как тяжело! Ситуация.... Не разрулить...
Расставаться всегда тяжело. Особенно когда так любишь как они друг друга. Только бы рияд не сдавася. За любовь надо бороться. Пока читала у меня слезы на глазах. Очень эмоционально тяжело было. Спасибо авторам за главу. Жду продолжения. ❤️❤️❤️
И Зару жалко ей бы другого, любящего мужчину. Хочется и для нее ХЭ. И Рияда с Аланой жалко, такая любовь у них. Надеюсь для всех наступит ХЭ
Да уж(( Хороша любовь у него оказалась, нет даже слов (( аж всю зацеловал! и физически смотрю все норм... Долг конечно может и обязывает, но по приказу ещё ни у кого не встал! Это прям верх предательства Аланы! Можно заставить жениться, но детей от нелюбимой никто не может навязать, а предохраняться он и не думал (( хорош, типчик(( не ожидала от него такого... Надеюсь, автор не обидит нашу девочку и она встретит достойного человека.
Коллаж впечатляет! Вся боль Аланы видна! Да пленники традиций, вернее пленник! Выбраться из плена оказалось пока не под силу Рияду. Любовь не смогла восторжествовать! Слишком тяжёлые, ответственные семейные узы, силы оказались пока не подвластны этой любви. Тем более на Кавказе решение отца всегда преувалировало надо всем.Ника, тяжёлая глава. Очень тонко подмечены все страдания Аланы, ее любовь к нему. Сможет ли он пойти против воли отца? И когда? Сможет ли вымолить прощение? Эмоционально, больно, захватывающе, сверх интересно! За об"емность глав отдельное спасибо! Жду продолжения 🙏
Что то Рияд тут вообще не в тему...не хочу не люблю...а зачем испортил девчонку?одну..другую...что прям противно... зачем одной жизнь испортил..?.на вторую полез..? неприятно..без мозгов.
дорогой автор, в этой главе вы зарыли окончательно рияда.... хэ вижу :прощенный Рияд, но посланный 7 дорогой с полюбившейся им женушкой в счастливую жизнь. Алана любящая и любимая но с другим...
Что то авторы мне не нравятся как вы из сильного мужчины Рияда придставили трусосом. Вместо того чтобы бороться за любовь и отношения он гулял и пил. Это совсем на него не похоже. И после всего этого думаете что у него будет с Аланой я очень сомневаюсь. А ещё говорили будет хеппи энд. Больно мне за них. Такая была любовь. А теперь одни осколки и сердце на разрыв. Спасибо большое вам авторы за главу. 💔❤️💔
Девочки, дорогие наши. Понимаю, что шок для всех. Герои и события неоднозначны. Но нежную историю никто и не обещал). В этой главае события через полтора месяца после разрыва. Давайте дождёмся следующую главу и узнаем - боролся ли Рияд и что было еще за это время.
жду продолжения
Очень интересно, спасибо)
Ну вот узнала правду и Алана! Два любящих человека расстались,. Виноваты ни одни традиции. Тут вопрос ещё и в Рияде. Он не смог, даже и не пытался ПОКА противостоять отцу. Для него оказалось важнее жениться по сложившимся традиционным обстоятельствам, чем отстаивать свою любовь. Это я рассуждаю. А что будет дальше? Возможно я не окажусь правой! Глава болючая, тяжёлая, эмоциональная. Жду продолжения.
У меня случился разрыв сердца. До слез. Больно за них обоих. Вот и кончились любовь. Рияд ведь знал что так будет. Надо было бороться за то что дорого. А теперь алана его не простит наверное. Спасибо авторам за главу и эмоции. 💔💔💔
Как больно...❤️
Очень сложная глава, ждём продолжения🥲🤗🙏
Господи🙏. Невозможно читать, сердце разрывается и боль душит, я будто на месте Аланы побывала. Как же обидно за них 😭.
На разрыв души🙏.....
Глава просто до дрожи в руках, слезы в глазах. Что за традиции такие ужасные. Две души разорвали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена