Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1832 108101

Текущий рейтинг:
#165 в Драма
#2060 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо образцово показательный брак. Муж гуляет налево жена слово поперёк сказать не может. Ради этого их родители женили. У меня слов нет. Вот зачем ради чего этот фарс. Прямо честь и достоинство на лицо. Спасибо большое авторам за показательную жизнь на Кавказе. Жду продолжения. 💞💞💞 

Да я даже не представляю и даже не пытаюсь думать что должно случиться что бы они были вместе.Тем-более его жена беременна, какой удар для Аланы. Кто его заставлял с ней спать никто. Сам это сделал.Или то же дядя заставил. А родители его жены считают что дочери повезло, что это🤯мозга.  Блин у меня будет приступ от переживания.Жду продолжения.

avatar
09.04.2026, 11:38:02

Интересно,что его сподвиганет на действия,наличие другого мужчины у Аланы?Если бы порой он не был груб с женой,она бы уже была влюбленной по уши дурочкой.

avatar
09.04.2026, 12:39:15

Да🙈ситуация сложная, каждого по своему жаль, хотелось бы для всех хорошей развязки, автору надо все развести по своей жизненной дороге, ждём продолжения!

avatar
09.04.2026, 14:13:44

Подскажите пож а книга про подругу Настю будет или уже есть? 

avatar
09.04.2026, 05:30:20

вот и пришёл конец этой "любви" он уничтожил всё шансы быть с Аланой...он неудачное происшествие в её жизни. ну что ж, счастья ему! Ждём развития новой истории Аланы с настоящим мужчиной)))

Теперь я не хочу чтобы Алана с ним была 

Рияд как то должен был бороться за свою любовь

Разбили вы нам сердце 

avatar
08.04.2026, 01:54:54

Добрый вечер,я сегодня ждала продолжение будет глава сегодня?

avatar
07.04.2026, 15:27:53

А мне всех жаль, очень, но я за любовь и жаль, что Алана не будет вместе с Риядом.Ника, Вы замечательно пишете и я, крнечно, соглашусь с любым завершением этой драматичной истории и все равно я за Амину и Рияда вместе.Прошу не возмущаться, у каждого свле мнение. а это - мое.

avatar
06.04.2026, 00:41:14

Бог мог, такая дичь! и они приезжают сюда править балом (( Что касается Рияда - автор утверждала, что последующие главы все объяснят - возможно и так, но отношение к нему не изменилось - сплошной негатив, надеюсь Алана его забудет как страшный сон.

Да блин что вы все кинулись на рияда. У него не было выхода или свадьба или Алану жизни лишили. 

avatar
06.04.2026, 15:30:11

Милые авторы, спасибо за такие обьемные главы и стабильную выкладку ❤️❤️❤️. И по поводу полемики о Рияде , считаю что он один среди всех своих родственников и родственников Зары самый взрослый в поступках. Да, он некрасиво поступил с Аланой. Хотел развлечься, а вышло вон как. Но может и хорошо, что Алана ему отказала, сейчас бы закопали где то в лесу и поиграла в любовь. Все мы ошибаемся, но все по разному выходят из этих ошибок. И я не считаю, что он должен был не трогать Зару. Никто бы ей не разрешил от него уйти, а жить так, предлагают читатели - это вообще полное унижение. А она на минуточку его жена. Нормальный мужчина унижает жену? Нет! Он берет за нее ответственность и строит отношения, раз уж выбора не оставили. И Алану мне жаль и Зару, и Рияда тоже жал , потому что сам натворил, а теперь такая цена его зануда перед свадьбой.  Авторам еще раз спасибо, написано не оторваться 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
06.04.2026, 01:46:12

Вот если бы у Аланы за спиной появился кто-то очень сильный и уверенный мужчина, было бы здорово.В реале получили бы головокружительные эмоции

Вот это дела это чтобы зару сбагрить как овцу на жертвоприношение. Рияду дуло пистолета поставили. Либо он жениться либо пострадают родные. А алану так вообще в расход пустят. У меня нет слов как все жестоко и мерзко. Я желаю мансуру чтобы его где нибудь прибили. Спасибо авторам за главу. Жду продолжения. ❤️💔❤️ 

Да лучше б не отпустил...чем так мучить...трахнул и забыл..и будет она сидеть в этой клетке...а он жить по указанию Магомедовых

avatar
06.04.2026, 00:59:00

Спасибо автору за частые выкладки.

avatar
06.04.2026, 01:40:48

Вообще не оправдание ему. Считаю что если бы он так долго не затягивал с отменой свадьбы, всего бы не произошло. Очевидно, что накануне свадьбы объявлять о том что свадьбы не состоится уже поздновато как-то 

Пока в каких нибудь криминальных разборках не разберутся с Мансуром, Алана так и будет под прицелом очей дяди Зары. Для того чтобы Зара не раздражала Риада надо ему определить её в ВУЗ как она и желала, жена будет занята и отвлечена от грусти, печали  и недовольства супруга.

 

avatar
06.04.2026, 06:05:01

Да уж... Странные эти родственники Зары... Сами же кинули девку в несчастье.... Во всей этой истории мне жаль только Алану и Зару. А эти писемеры пусть хоть носы друг другу пооткусают. А ещё интересно было бы посмотреть на этого Мансура, если бы у Аланы тоже дядя появился да с возможностями и связями покруче его. Как бы самого тогда по парням не пустили))) Не, ну помечтать же можно...

Нет мне не жалко Зару...На чужом несчастье, счастье не построишь.. Что за мямля, видит и знала что он её не любит. Могла бы тоже как то с родителями поговорить. Одна в семье они должны прислушаться. Что за родители спихнули , навязали дочь человеку который её и знать не хотел, ещё и дядьку подключили. Когда родственники захотят внуков , опять дядьку позовут.Что бы пригрозил .Радостные теперь дружат семьями... Родня с редь бела дня, а ночью не попадайся... Понавяжут сыновьям правельных жён а потом откуда у них столько любовниц и телок. Моему возмущению нет придела. А Рияду надо было сразу рубить сук, а не тянуть до последнего что бы отменить свадьбу.То земли не видел под ногами, решал все проблемы по щелчку ,а то так приземлили что подняться не может.Да же не представляю что должно произойти что бы всё вернулось на круги своя...