Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1833 108042

Текущий рейтинг:
#162 в Драма
#2061 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 17:35:05

Я вот удивляюсь, почему столько негатива в отношении Зары? Она такая же жертва обстоятельств. У нее были свои планы на жизнь, но кто ее спрашивал? Конечно Рияд как законный муж ложится в ее постель, но никак как отбывание повинности это не назовешь. Потому и очередная вереница любовниц. Он знает, что в данный момент да и в дальнейшем, в их отношениях ничто не поменяется. Знает что Зара будет оставаться его нелюбимой женой. Такова жизнь. Мне Зару жаль, она красива, умная и может быть, если бы не было этой свадьбы и этих обязательств, встретила мужчину для которого была дороже хрустальной вазы. А то что так себя преподносит, так это впитывается с молоком матери. Жена должна слушать своего мужа и не в чем ему не противоречить.

avatar
08.04.2026, 19:30:20

Здравствуйте 💗 подскажите, а появится кто-то ещё, который будет бороться за сердце Аланы?

Прочитала эту главу и сказать что в шоке , это ничего не сказать 🤔.это что за мать.??? ЭТО МАТЬ ГОДА... У меня три дочки и не одной не пожалела такой участи. И мужу бы голову оторвала. И её и своему..Я их что на помойке нашла или не ценю их. А тут .. Шок это мягко сказано.. Отношение этих двоих меня подбешивает я имею ввиду Зару и Рияда.Она омеба он страдалец божий в его случае Аллаха. Но думаю всё изменится когда он узнает об её новых отношениях. Ой-ой-ой хочу что бы побыстрей что бы сдвинулись с мёртвой точки.Да смущает то что она беременна и жена а Алана не согласиться быть второй и малыш ещё один повод ей не возвращаться к нему. Но должно что то произойти. Всё равно кому-то будет больно и кто то останется ни с чем.

avatar
13.04.2026, 08:56:31

Смею предположить, что линию "Рияд - Заря" уже смело можно закрывать. У них там вон идиллия полным ходом. Да ещё и ребёнок скоро родится. Совсем Рияду не до Аланы будет. Так что, пусть уж они (Рияд и Зара) живут тихо-мирно, детей рожают, бизнес развивают, цветы по кадкам рассаживают... 

Идеальный брак. Муж гуляет жена с рогами ходит. Нагуляется, домой идёт а она его ждёт. Тёща вообще умеет утешить попей травки тебе нельзя нервничать. Мне вот в этой ситуации всех троих жаль. Зара ещё сейчас влюбиться вообще ревностью изойдет. Когда уже свет в конце тоннеля будет. Авторы как это терпеть разгребать будете. Спасибо за главу ждуу продолжение. ❤️❤️❤️ 

avatar
13.04.2026, 00:10:08

Меня переполняет дикая злость на семью Зары, слова ее мамы- погуляет и вернется к тебе, приличной...... За гранью моего понимания..... 

avatar
13.04.2026, 00:53:21

Мрак какой то ,а не жизнь считаю если изначально искра не проскочила,то и надежды нет из серии стерпится привыкнется.Она то надеется,а с его стороны этого не будет никогда.Вот не представляю как ему,одна знает,что хочет уверена в себе и идёт к своей цели и на контрасте вторая безмолвная боящаяся сказать лишнее тень.

avatar
13.04.2026, 00:59:49

Никогда не смогу понять людей, которые обсуждают мужа или жену с родителями и не только. Надеюсь выходка Зары не повлияет на угрозу жизни Аланы, которая вообще не при делах, Рияд точно ей это не простит.

avatar
13.04.2026, 01:40:52

Вот что за воспитание с детства женщин на Кавказе, на Востоке?  Воспитывают с молоком беспрекословное  подчинение мужчине, мужу! Воспитывают бессловесное существо, а не полноценного члена общества! Слова матери и поведение Зары потверждают это. Жалко, обидно за них. А Рияд ,все таки , по человечески жалеет ее. Понимает, что ее вины в произшедшем нет. Тяжёлая драма в жизни этой троицы! Такой треугольник образовался! Глубоко несчастны три человека! Казалось бы такая безысходность! Как выйти из этого ада? Возможен ли будет ХЭ для любящих друг друга Аланы и Рияда? Что будет с Зарой? Одни вопросы! Да, авторы, задачка у вас не простая, как и судьбы героев. Ждём продолжения.

avatar
13.04.2026, 04:39:40

вот ревность с подлянами подъехала.....

Ну не знаю!Смотришь на свадьбы,что выставляются в сети,красивые,богатые,но на лицах молодых нет той радости,что хочется видеть в такой день,правда говорят,что непринято показывать чувства на людях,но не так уж совсем. Конечно удобно родниться с учётом планов по расширению бизнеса,род богаче,а договорной брак- это дополнительный пунктик в отношениях между семьями. И всё это под девизом ,,Ты обязан" А любовь,чувства -это остаётся там,за порогом...

avatar
12.04.2026, 22:05:19

Здравствуйте 💗 а сегодня не выходит продолжение?

avatar
11.04.2026, 18:18:24

Большое спасибо. С Пасхой. Всех благ всем

avatar
11.04.2026, 16:41:57

Уф надеюсь у них с Балашовым получится, очень надеюсь. Вроде как мужик не плохой

Блин я думала сегодня внеплановую главу Ника выдала. А оказывается тут промкоды раздают. 😁 

avatar
11.04.2026, 15:10:07

Большое спасибо за подарок! 

avatar
11.04.2026, 15:07:16

Добрый вечер! Забрала второй промокод) спасибо! Очень нравится эта книга, с удовольствием прочитаю другую)

avatar
11.04.2026, 03:44:09

Боль не ушла! Въелась, застыла!

Хотя сердце  ее отпустить просила!

Разве оно слушает, когда его просят?

И мысли все к прошлому почему то уносят!

Вспоминают, дышат сердцу вдогонку!.

Не дают  в сердце поставить  заслонку!

Время лечит сердце говорят.

Но как дать времени ускоряющий заряд?

Чтоб уходила боль. Спокойней становилось!

Чтоб прошлое ночами никогда не снилось?

Да видно любовь огнем прошлась!

И очень сильно я ей обожглась!

Раны кровоточат, шрамы остаются!

К прошлому никак не возможно вернуться!

Вперёд идти, надо дальше  жить!

Что касается прошлого нужно забыть!

 

 

 

 

 

avatar
10.04.2026, 22:14:46

А жизнь то продолжается, не смотря ни на что..... Как же я понимаю Алану- не готова к отношениям пока( у меня такая история в данный момент с дочерью- 21 год, тяжелое расставание после второго воссоединения с с молодым человеком, психолог подключен, никак не может отпустить ситуацию)…….. Такие сильные чувства долго не дают придти в себя..... Как говорят - клин клином, но иногда и не хочется этого клина...... только время все расставит по местам.... СПАСИБО ❤️❤️

avatar
10.04.2026, 21:52:01

Ника, спасибо за главу! Ника, а я верю в аннотацию и жду, что же будет дальше!!!