https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот удивляюсь, почему столько негатива в отношении Зары? Она такая же жертва обстоятельств. У нее были свои планы на жизнь, но кто ее спрашивал? Конечно Рияд как законный муж ложится в ее постель, но никак как отбывание повинности это не назовешь. Потому и очередная вереница любовниц. Он знает, что в данный момент да и в дальнейшем, в их отношениях ничто не поменяется. Знает что Зара будет оставаться его нелюбимой женой. Такова жизнь. Мне Зару жаль, она красива, умная и может быть, если бы не было этой свадьбы и этих обязательств, встретила мужчину для которого была дороже хрустальной вазы. А то что так себя преподносит, так это впитывается с молоком матери. Жена должна слушать своего мужа и не в чем ему не противоречить.
Здравствуйте 💗 подскажите, а появится кто-то ещё, который будет бороться за сердце Аланы?
Прочитала эту главу и сказать что в шоке , это ничего не сказать 🤔.это что за мать.??? ЭТО МАТЬ ГОДА... У меня три дочки и не одной не пожалела такой участи. И мужу бы голову оторвала. И её и своему..Я их что на помойке нашла или не ценю их. А тут .. Шок это мягко сказано.. Отношение этих двоих меня подбешивает я имею ввиду Зару и Рияда.Она омеба он страдалец божий в его случае Аллаха. Но думаю всё изменится когда он узнает об её новых отношениях. Ой-ой-ой хочу что бы побыстрей что бы сдвинулись с мёртвой точки.Да смущает то что она беременна и жена а Алана не согласиться быть второй и малыш ещё один повод ей не возвращаться к нему. Но должно что то произойти. Всё равно кому-то будет больно и кто то останется ни с чем.
Смею предположить, что линию "Рияд - Заря" уже смело можно закрывать. У них там вон идиллия полным ходом. Да ещё и ребёнок скоро родится. Совсем Рияду не до Аланы будет. Так что, пусть уж они (Рияд и Зара) живут тихо-мирно, детей рожают, бизнес развивают, цветы по кадкам рассаживают...
Идеальный брак. Муж гуляет жена с рогами ходит. Нагуляется, домой идёт а она его ждёт. Тёща вообще умеет утешить попей травки тебе нельзя нервничать. Мне вот в этой ситуации всех троих жаль. Зара ещё сейчас влюбиться вообще ревностью изойдет. Когда уже свет в конце тоннеля будет. Авторы как это терпеть разгребать будете. Спасибо за главу ждуу продолжение. ❤️❤️❤️
Меня переполняет дикая злость на семью Зары, слова ее мамы- погуляет и вернется к тебе, приличной...... За гранью моего понимания.....
Мрак какой то ,а не жизнь считаю если изначально искра не проскочила,то и надежды нет из серии стерпится привыкнется.Она то надеется,а с его стороны этого не будет никогда.Вот не представляю как ему,одна знает,что хочет уверена в себе и идёт к своей цели и на контрасте вторая безмолвная боящаяся сказать лишнее тень.
Никогда не смогу понять людей, которые обсуждают мужа или жену с родителями и не только. Надеюсь выходка Зары не повлияет на угрозу жизни Аланы, которая вообще не при делах, Рияд точно ей это не простит.
Вот что за воспитание с детства женщин на Кавказе, на Востоке? Воспитывают с молоком беспрекословное подчинение мужчине, мужу! Воспитывают бессловесное существо, а не полноценного члена общества! Слова матери и поведение Зары потверждают это. Жалко, обидно за них. А Рияд ,все таки , по человечески жалеет ее. Понимает, что ее вины в произшедшем нет. Тяжёлая драма в жизни этой троицы! Такой треугольник образовался! Глубоко несчастны три человека! Казалось бы такая безысходность! Как выйти из этого ада? Возможен ли будет ХЭ для любящих друг друга Аланы и Рияда? Что будет с Зарой? Одни вопросы! Да, авторы, задачка у вас не простая, как и судьбы героев. Ждём продолжения.
вот ревность с подлянами подъехала.....
Ну не знаю!Смотришь на свадьбы,что выставляются в сети,красивые,богатые,но на лицах молодых нет той радости,что хочется видеть в такой день,правда говорят,что непринято показывать чувства на людях,но не так уж совсем. Конечно удобно родниться с учётом планов по расширению бизнеса,род богаче,а договорной брак- это дополнительный пунктик в отношениях между семьями. И всё это под девизом ,,Ты обязан" А любовь,чувства -это остаётся там,за порогом...
Здравствуйте 💗 а сегодня не выходит продолжение?
Большое спасибо. С Пасхой. Всех благ всем
Уф надеюсь у них с Балашовым получится, очень надеюсь. Вроде как мужик не плохой
Блин я думала сегодня внеплановую главу Ника выдала. А оказывается тут промкоды раздают. 😁
Большое спасибо за подарок!
Добрый вечер! Забрала второй промокод) спасибо! Очень нравится эта книга, с удовольствием прочитаю другую)
Боль не ушла! Въелась, застыла!
Хотя сердце ее отпустить просила!
Разве оно слушает, когда его просят?
И мысли все к прошлому почему то уносят!
Вспоминают, дышат сердцу вдогонку!.
Не дают в сердце поставить заслонку!
Время лечит сердце говорят.
Но как дать времени ускоряющий заряд?
Чтоб уходила боль. Спокойней становилось!
Чтоб прошлое ночами никогда не снилось?
Да видно любовь огнем прошлась!
И очень сильно я ей обожглась!
Раны кровоточат, шрамы остаются!
К прошлому никак не возможно вернуться!
Вперёд идти, надо дальше жить!
Что касается прошлого нужно забыть!
А жизнь то продолжается, не смотря ни на что..... Как же я понимаю Алану- не готова к отношениям пока( у меня такая история в данный момент с дочерью- 21 год, тяжелое расставание после второго воссоединения с с молодым человеком, психолог подключен, никак не может отпустить ситуацию)…….. Такие сильные чувства долго не дают придти в себя..... Как говорят - клин клином, но иногда и не хочется этого клина...... только время все расставит по местам.... СПАСИБО ❤️❤️
Ника, спасибо за главу! Ника, а я верю в аннотацию и жду, что же будет дальше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена