https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь наконец я увидела в Рияде взрослого мужчину, который принимает осознанные решения. Мне жаль и Алану, и Рияда. Рияд теперь будет растить дочь один и конечно один не останется. Маленькую Алану очень жаль, ведь мама так нужна и мовсем неважно сколько тебе лет, пять или шестьдесят. Алану старшую лично я тоже не вижу рядом с Сергеем, не смогут они быть вместе.
Ника, Алана, у вас история 🔥
Я требую ещё одну главу. 🫣🫣🫣. Ну а что наглость второе счастье. До понедельника не дотерплю. 😁
Мучительно-болезненные последние несколько глав, даже коммы писать тяжело..... Рияд порадовал своим монологом, давно пора было это сделать..... И отец, наконец-то 🙏, смог хоть и частично, но принять его сторону..... Как же все жизненно, переживательно, такое впечатление что это все рядом с моей жизнью идет..... ❤️❤️
Эмоционально... Тяжело... Волнительно... Но все равно не хотелось бы возвращения Рияда в жизнь Аланы.
М-да, осадок от такой ситуации есть.. ну теперь ему родители ещё одну невесту подгонят, чтоб дочь воспитывать помогала - да в придачу ещё нарожать,. Рияд размышляет что рано Заре было замуж выходить,., ты взрослый мужик ,и детей ей рано было делать- как можно делать ребёнка чтоб ей скучно не было и было кого любить, надо было просто гнать её учится, и не было бы времени скучать. Или вспомнит снова о Алане, опыт у неё есть - она же няней работала, для женитьбы она не подходит а вот как няня очень даже. Но я конечно удивлена его отношению к ребёнку, потому что обычно если мужик не любит женщину- то и детей от неё не любит, сплош и рядом такое.
Глава эмоции на разрыв. Глаза на мокром месте. Мне рияда очень сначала потерял любовь всей жизни. Потом жену. Родители его предали навязав этот брак. Теперь и дочь хотят у него забрать. Я так хочу чтобы у него появился свет в конце тоннеля. Тяжёлая глава. Спасибо большое авторам за этот шикарный шедевр. ❤️💔❤️
грустно😭хоть все высказал им....пусть подумают...спасибо❤️
Почему-то думала, когда еще ребёнок не родился что Рияд захочет назвать ее Аланой. Но как перед Зарой? Она бы не приняла... А, когда случилось несчастье, то думала, что назовёт Зарой....
Спасибо, девочки, книга просто с ног сшибательная! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Ох…какая глава…после монолога Рияда,я всплакнула…Автор,как вы передаете эмоции.🥹 Спасибо ❤️
Я догадывалась, что Зару из сюжета придется авторам убрать...вопрос был только в какой момент и каким способом... Способ жесток, конечно, ребёнок не виноват... Про Зару говорить мне трудно в положительном ключе, поэтому промолчу. Рияд - вызывает ли сочувствие? - нет. Вот теперь вопрос, кто будет растить этого ребенка? бабушки-дедушки=здравствуй очередная Зара. Рияд будет растить один её ? вряд ли. Алану "осчастливит" - полное унижение героини.
Глава на разрыв аорты! Ну как же так? Как будто свыше услышали, что Зара не любимая и не будет ею никогда, сжалились и забрали к себе наверх! Она говорила матери, что он любит другую. Теперь это могут поставить ему в вину и обвинить. Там очень уж жестокий дядя Марат. Возможно я и ошибаюсь!. Жаль очень Зару! Нормальной счастливой семейной жизни не видела. И вот... Да и ,Рияд долго будет чувствовать себя виноватым. Ведь так и не смог е е полюбить. Дочка с первого дня без мамы-- это такая жестокость в жизни!.
Мне теперь подумалось что и Алана родит от Сергея , а потом на почве детей сойдутся ) но не хотелось бы конечно такого поворота…
Думала ребенок умрет,а умерла мать.Ничего не видевшая и не успевшая увидеть.
Наверняка, как обычно бывает в книге сейчас 100% Алана сразу забудет боль и предательство которую ей причинили, как увидит Рияда и малышку. Если честно, совсем не хочется такого... это очень банально
дорогой автор! точно только 1 книга будет? судя по страницам нас ждёт 2 со встречей героев и всей катавасией...
Тот случай, когда подходящие слова не находятся.... Мы тут хоть и ругали всех и вся, но не хотели такого исхода.... Хотя он единственно возможный😢😢😢
Будь я режисером сняла бы фильм по этой книге. Роман так и проситься на экран. 😘
У меня только один вопрос - для чего нужно было "убивать" Зару? Или Рияду необходимо было дать шанс вернуться в жизнь Аланы? Так, как по мне, то нафиг ей этот отец-одиночка? Который, по факту, ничего не и не изменил в своей жизни, в попытках её вернуть и вернуться к ней самому, если бы ни произошедшее с Зарой. М-да....
Ох... Очень тяжёлая глава💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена