Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1834 107998

Текущий рейтинг:
#176 в Драма
#2286 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот теперь наконец я увидела в Рияде взрослого мужчину, который принимает осознанные решения. Мне жаль и Алану, и Рияда. Рияд теперь будет растить дочь один и конечно один не останется. Маленькую Алану очень жаль, ведь мама так нужна и мовсем неважно сколько тебе лет, пять или шестьдесят. Алану старшую лично я тоже не вижу рядом с Сергеем, не смогут они быть вместе.

avatar
18.04.2026, 10:59:33

Ника, Алана, у вас история 🔥

Я требую ещё одну главу. 🫣🫣🫣. Ну а что наглость второе счастье. До понедельника не дотерплю. 😁 

avatar
18.04.2026, 10:22:37

Мучительно-болезненные последние несколько глав, даже коммы писать тяжело..... Рияд порадовал своим монологом, давно пора было это сделать..... И отец, наконец-то 🙏, смог хоть и частично, но принять его сторону..... Как же все жизненно, переживательно, такое впечатление что это все рядом с моей жизнью идет..... ❤️❤️

avatar
18.04.2026, 09:55:30

Эмоционально... Тяжело... Волнительно... Но все равно не хотелось бы возвращения Рияда в жизнь Аланы. 

avatar
16.04.2026, 03:51:46

М-да, осадок от такой ситуации есть.. ну теперь ему родители ещё одну невесту подгонят, чтоб дочь воспитывать помогала - да в придачу ещё нарожать,. Рияд размышляет что рано Заре было замуж выходить,., ты взрослый мужик ,и детей ей рано было делать- как можно делать ребёнка чтоб ей скучно не было и было кого любить, надо было просто гнать её учится, и не было бы времени скучать. Или вспомнит снова о Алане, опыт у неё есть - она же няней работала, для женитьбы она не подходит а вот как няня очень даже. Но я конечно удивлена его отношению к ребёнку, потому что обычно если мужик не любит женщину- то и детей от неё не любит, сплош и рядом такое. 

Глава эмоции на разрыв. Глаза на мокром месте. Мне рияда очень сначала потерял любовь всей жизни. Потом жену. Родители его предали навязав этот брак. Теперь и дочь хотят у него забрать. Я так хочу чтобы у него появился свет в конце тоннеля. Тяжёлая глава. Спасибо большое авторам за этот шикарный шедевр. ❤️💔❤️ 

грустно😭хоть все высказал им....пусть подумают...спасибо‍❤️‍

Почему-то думала, когда еще ребёнок не родился что Рияд захочет назвать ее Аланой. Но как перед Зарой? Она бы не приняла... А, когда случилось несчастье, то думала, что  назовёт Зарой.... 

Спасибо, девочки, книга просто с ног сшибательная! 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 09:22:56

Ох…какая глава…после монолога Рияда,я всплакнула…Автор,как вы передаете эмоции.🥹 Спасибо ❤️

avatar
16.04.2026, 00:50:12

Я догадывалась, что Зару из сюжета придется авторам убрать...вопрос был только в какой момент и каким способом... Способ жесток, конечно, ребёнок не виноват... Про Зару говорить мне трудно в положительном ключе, поэтому промолчу. Рияд - вызывает ли сочувствие? - нет. Вот теперь вопрос, кто будет растить этого ребенка? бабушки-дедушки=здравствуй очередная Зара. Рияд будет растить один её ? вряд ли. Алану "осчастливит" - полное унижение героини.

avatar
16.04.2026, 17:50:16

Глава на разрыв аорты! Ну как же так? Как будто свыше услышали, что Зара не любимая и не будет ею никогда, сжалились и забрали к себе наверх! Она говорила матери, что он любит другую. Теперь это могут поставить ему в вину и обвинить. Там очень уж жестокий дядя Марат. Возможно я и ошибаюсь!. Жаль очень Зару! Нормальной счастливой семейной жизни не видела. И вот... Да и ,Рияд долго будет чувствовать себя виноватым. Ведь так и не смог е е полюбить. Дочка с первого дня без мамы-- это такая жестокость в жизни!.

 

avatar
16.04.2026, 13:47:17

Мне теперь подумалось что и Алана родит от Сергея , а потом на почве детей сойдутся ) но не хотелось бы конечно такого поворота…

avatar
16.04.2026, 12:50:09

Думала ребенок умрет,а умерла мать.Ничего не видевшая и не успевшая увидеть.

avatar
16.04.2026, 00:36:20

Наверняка, как обычно бывает в книге сейчас 100% Алана сразу забудет боль и предательство которую ей причинили, как увидит Рияда и малышку.  Если честно, совсем не хочется такого... это очень банально 

avatar
16.04.2026, 11:59:00

дорогой автор! точно только 1 книга будет? судя по страницам нас ждёт 2 со встречей героев и всей катавасией...

Тот случай, когда подходящие слова не находятся.... Мы тут хоть и  ругали всех и вся, но не хотели такого исхода.... Хотя он единственно возможный😢😢😢

Будь я режисером сняла бы фильм по этой книге. Роман так и проситься на экран. 😘 

avatar
16.04.2026, 03:57:57

У меня только один вопрос - для чего нужно было "убивать" Зару? Или Рияду необходимо было дать шанс вернуться в жизнь Аланы? Так, как по мне, то нафиг ей этот отец-одиночка? Который, по факту, ничего не и не изменил в своей жизни, в попытках её вернуть и вернуться к ней самому, если бы ни произошедшее с Зарой. М-да.... 

avatar
16.04.2026, 00:32:24

Ох... Очень тяжёлая глава💔