https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ дождалась ура! Как я рада что Рияд идёт на поправку.такая встреча не передать словами одни эмоции. Очень надеюсь что они смогут все забыть и простить. Не зря же рияд жив остался значит Бог дал им ещё один шанс. Скажите пожалуйста это была внеплановая глава или нет? В любом случае спасибо и очень ждуу продолжение. ❤️❤️❤️
Как же мало выкладывается прод.... прямо катастрофически мало - только разгонишься, а тут ьац и... продолжение следует... обидно, да... вот так и дождешься полной выкладки, а потом как прочту всюполностью без отрыва, что бы полностью в историю погрузится... без этого противного - продолжение следует..
прошу прощения у автора - зак эмоции,но сюжет затягиват - до эмоций
Вот бы Крутова сделала что-то такое, чтобы под неё что-то нарыли люди Рияда и посадили. Неспроста ведь остальные сбегали с работы из-за неё. Неприятная баба, от слова совсем
Вот прямо бальзам на душу- поговорили, и оба не отпустили свои чувства, как будто на стопе стояли..... Как же Рияд ее чувствует, до дрожи просто его слова!
Не могу найти в какой главе про беременность Насти писалось. Они с Аваром поженились да?
Да уж! Просто на разрыв души! Как же трепетно и волнительно! Вот очень давно читаю здесь книги, но так как жду здесь проды - это впервые. Огромное Вам спасибо за такую замечательную историю. Если честно, то я и коменнарии практически не пишу, а вот здесь не могу не писать!!!
Ох,какая прода,какая встреча 😍Как дожить до послезавтра теперь 🫣Авторы,вы прекрасно пишите🌸Вдохновения и вдохновения 💙
Ника, Алана, история просто огонь!!! Я изначально хотела чтобы Рияд и Алана были вместе, думаю, что Вы меня не разочаруете!!!❤️❤️❤️.Будет ли сегодня прода?
Очень больно😢 . Но надеюсь, что теперь уж точно они встретятся. Уже прошли обиды, боль улеглась. Может поговорят уже наконец. 🙏🙏
Судьба подкинула новые испытания!
Несмотря на все мои старания!
Забыть, не помнить, что у нас было!
Оказывается сердце его не забыло!
И вот уготовили встречу нам небеса!
Жизнь его на волоске или произойдут чудеса?
Будет жить! Наверно, отвык от меня!
Судьба, как жестока была к нам тогда!
Да ладно, что теперь об этом говорить!
Главное, чтобы он продолжал жить!
А Я? Я в руки себя взять должна!
Обязывает к этому профессия моя -- врача!
Милые, дорогие авторы! Очередное испытание вы с Музом подкинули нашим героям( или почти уже родственникам). Надеюсь, что все будет хорошо, он поправится. И ...будет долгая , трудная дорога друг к другу. Возможно я и ошибаюсь.
Я наверное ни одну книгу так не ждала как каждую главу горца. Герои прямо как родные стали. Спасибо авторам за эмоции пусть не всегда хорошие. Но зато это жизненно всё. Благодарю вас. 😍
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Слов нет!
Да, девочки-авторы, расстроили по полной (( Там год, а теперь ещё +2,5... кто бы что не писал, время лечит и притупляет и боль, и любовь... проходили... И может, конечно, авторы нам попытаются ещё нарисовать любовь, и как бы что там спустя годы не плыло у нее по венам, но все уже не то... уже не на разрыв ((
Пожалуйста не убивайте Рияда... потому что, от туда не возвращаются,не звонят.не пишут,иногда приходят в снах оставляя после себя гулкую пустоту и тишину и осознание ,что ты никогда не вернешься в жизнь до,а есть только это после.Пусть хоть в книге АЛАНА выиграет этот бой со смертью,......у меня не получилось......
Душа болит а сердце плачет. Я конечно ждала встречи аланы и рияда. Но не точно не тогда когда он будет при смерти. Не о такой встрече я мечтала. Девочки что же вы с нами делаете. Слов нет. ❤️💔❤️
Слов нет. Читаю дальше. Жду и верю что всё будет хорошо. Интересно он сам ещё помнит её.. Бедненькие , чёрная полоса закончится у них когда нибудь.. Когда их накроет счастье. Надеюсь они ещё не поседеют 🤞
Получается в общем-- с расставания 3,5 года прошло, не думала что столько пройдёт … я почему то думала что при разборках с Мансуром получит Рияд ранение пулевое и попадёт в больницу, где она работает.)) и не через столько времени а гораздо меньше… но так или иначе- они столкнулись в больнице всё же…)
Нет слов, одни эмоции.... и эмоции за гранью.....у судьбы свое видение их дальнейшей жизни!
Наверное, встреча Аланы с Риядом произойдёт на свадьбе Насти с Аваром. Возможно, Алана будет свидетельницей у невесты, а Рияд обязательно придёт на свадьбу друга.
А сколько ещё до конца книги?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена