https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидаемо от Крутовой, как только прочитала про ключи..... зажравшаяся больничная королева..... Надеюсь 🙏 Рияд устроит ей место в камере вместо Аланы......
Вот это поворот… но если честно , я уже думала, что эта Крутова как то отыграется на Алане, но не так конечно…
Судя по вашим романам Ника бессонница будет у нас читателей. 😁
Очень пронзительная глава,очень много нюансов,которые могут все испортить если Рияд пойдет нахрапом.,да и Алане следует более внимательно относится ко всему ,более ответственно.Хотелось бы .,чтоб все Байсаровы увидели не просто возвращающуюся девушку,а женщину,талантливого врача,может она еще кого нибудь спасет из их семьи ?А то смотрю Рияд уже мечтает красиво одевать ,вкусно кормить,чтоб может и не работала...понятно наскучался.Но Алана ведь столько сил вложила в свое становление ,хотелось бы,чтоб увидели,оценили .Я тут прочла дугую вашу книгу Затмение луны уж начто Рустам взрывной .но все ж нашел компромис мириться с профессией Дианы и здесь хотелось бы увидеть не только возвращение друк к другу,но еще и пониминие и уважение,не надо чтоб опять доказывали что либо ,пусть просто любят как есть
Спасибо за продолжение))
Спасибо. Ника, такая объемная прода!❤️ Очень рада за наших ребят. Еще и поцеловались. Теперь Рияд точно ее не отпустит.
Блин,именно про то я говорила,будет ревность к дочке(( больно ей от этого факта,что он предал и сразу ребенка заделал(( мне бы было очень тяжело 😭как интересно вырулят. Ника сейчас все такие главы на разрыв будут?
Рияд всё по факту сказал этой Крутовой🔥
НЕ любовь! Это не про нас! У нас любовь
По чистой случайности через несколько лет мы встретились вновь!
Ничего не ушло, наши чувства остались!
Пытались забыть? Видимо зря мы старались!
Дочка свою моим именем назвал.
Что любил меня, любит и будет любить сказал.
Обиды за все ушли, лишь боль осталась!
Я ведь тоже его люблю-- себе призналась.
Сложно сказать, что и как всё будет!
Ясно одно , мое сердце долго его не забудет!
Что преподнесет нам судьбинушка--судьба?
Будет милостива или безжалостна она!
Дорогие авторы! Спасибо за эти главы. Поговорили, что то прояснили, и даже появилась общая тайна у них. Рада за них. Ждём продолжения.
Неужели я дождалась. Для меня глава была как бальзам на душу. Наконец то они поговорили. Не стесняясь слез. Хоть и говорят ничто не случается дважды. Но я очень надеюсь у них это получится пусть не сразу. Благодарю Ника вас сердечно ни одна книга мне так душу не рвала. ❤️❤️❤️❤️
Слов нет, одни эмоции.......обнажили душу оба! А маленькая Алана добавила милоты !
И Рияд пригрелся,и мы от классных глав пригрелись 🤭❤️
НИКА,скажите,будет ли книга еще выкладываться на других платформах,где можно ее скачать? Очень хочу ее в свою электронную книгу,чтоб в дороге можно было читать,но на литнете только чтение на сайте,я согласна даже оплатить еще раз.Сюжет зацепил и хочется перечитывать
Будет ли сегодня прода???
Жду продолжения как манны небесной🤗, не смотря ни на что книга история очень интересная и затягивает. А Рияд то какой подсматривальщик))) все эти годы он за ней следит, а почему только следил- мог бы издалека начинать как то сближаться, типа-где то случайно встретились…а если б авария через 10 лет случилась, также бы только следил…
Никогда не думала что так буду каждую главу ждать.затянуло как болото теперь не выбраться. 😁
Очень эмоционально сильная глава. Эмоции прямо на разрыв души. Оба не забыли друг друга любят наверное ещё сильнее чем прежде. Неужели правда дважды в одну реку не войти? Я так хочу чтобы они попытались забыть все что было в прошлом и найти дорогу в будущее вместе. Спасибо за главу жду продолжения очень. ❤️❤️❤️
Автор вам Оскар пологаеться за этот шедевр. Я ещё никогда так не ревела над романом. И перечитаю его ещё не раз. Спасибо вам ❤️❤️❤️
Как часто выходят новые главы? Невыносимо ждать
Блин❤️❤️❤️ Дамир уже принял,видно хочет наконец чтоб брат обрёл покой. Я думаю и родители лично увидят и поймут,что девочка достойная 😍в больницу же Махачкала приедет🤣 спасибо, Ника😍правильно понимаю что завтра у нас будет вновь прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена