Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1836 107891

Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#2292 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 23:11:03

Ожидаемо от Крутовой, как только прочитала про ключи..... зажравшаяся больничная королева..... Надеюсь 🙏 Рияд устроит ей место в камере вместо Аланы......

avatar
30.04.2026, 23:27:19

Вот это поворот… но если честно , я уже думала, что эта Крутова как то отыграется на Алане, но не так конечно…

Судя по вашим романам Ника бессонница будет у нас читателей. 😁 

avatar
29.04.2026, 18:22:23

Очень пронзительная глава,очень много нюансов,которые могут все испортить если Рияд пойдет нахрапом.,да и Алане следует более внимательно относится ко всему ,более ответственно.Хотелось бы .,чтоб все Байсаровы увидели не просто возвращающуюся девушку,а женщину,талантливого врача,может она еще кого нибудь спасет из их семьи ?А то смотрю Рияд уже мечтает красиво одевать ,вкусно кормить,чтоб может и не работала...понятно наскучался.Но Алана ведь столько сил вложила в свое становление ,хотелось бы,чтоб увидели,оценили .Я тут прочла дугую вашу книгу Затмение луны уж начто Рустам взрывной .но все ж нашел компромис мириться с профессией Дианы и здесь хотелось бы увидеть не только возвращение друк к другу,но еще и пониминие и уважение,не  надо чтоб опять доказывали что либо ,пусть просто любят как есть

avatar
29.04.2026, 19:20:31

Спасибо за продолжение))

avatar
29.04.2026, 13:33:49

Спасибо. Ника, такая объемная прода!❤️ Очень рада за наших ребят. Еще и поцеловались. Теперь Рияд точно ее не отпустит.

avatar
29.04.2026, 10:15:20

Блин,именно про то я говорила,будет ревность к дочке(( больно ей от этого факта,что он предал и сразу ребенка заделал(( мне бы было очень тяжело 😭как интересно вырулят. Ника сейчас все такие главы на разрыв будут?

avatar
29.04.2026, 02:00:38

Рияд всё по факту сказал этой Крутовой🔥

avatar
29.04.2026, 02:42:13

НЕ любовь! Это не про нас! У нас любовь

По чистой случайности через несколько лет мы встретились вновь!

Ничего не ушло, наши чувства остались!

Пытались забыть? Видимо зря  мы старались!

Дочка свою моим именем назвал.

Что любил меня, любит и будет любить сказал.

Обиды за все ушли, лишь боль осталась!

Я ведь тоже его люблю-- себе призналась.

Сложно сказать, что и как всё будет! 

Ясно одно , мое сердце долго его не забудет!

Что преподнесет нам судьбинушка--судьба?

Будет милостива или  безжалостна она!

Дорогие авторы! Спасибо за эти главы. Поговорили, что то прояснили, и даже появилась общая тайна у них. Рада за них. Ждём продолжения.

 

Неужели я дождалась. Для меня глава была как бальзам на душу. Наконец то они поговорили. Не стесняясь слез. Хоть и говорят ничто не случается дважды. Но я очень надеюсь у них это получится пусть не сразу. Благодарю Ника вас сердечно ни одна книга мне так душу не рвала. ❤️❤️❤️❤️ 

avatar
29.04.2026, 07:29:19

Слов нет, одни эмоции.......обнажили душу оба! А маленькая Алана добавила милоты ! 

avatar
29.04.2026, 07:34:47

И Рияд пригрелся,и мы от классных глав пригрелись 🤭❤️

avatar
28.04.2026, 06:45:03

НИКА,скажите,будет ли книга еще выкладываться на других платформах,где можно ее скачать? Очень хочу ее в свою электронную книгу,чтоб в дороге можно было читать,но на литнете только чтение на сайте,я согласна даже оплатить еще раз.Сюжет зацепил и хочется перечитывать

avatar
29.04.2026, 00:20:01

Будет ли сегодня прода???

avatar
27.04.2026, 13:55:09

Жду продолжения как манны небесной🤗, не смотря ни на что книга история очень интересная и затягивает. А Рияд то какой подсматривальщик))) все эти годы он за ней следит, а почему только следил- мог бы издалека начинать как то сближаться, типа-где то случайно встретились…а если б авария через 10 лет случилась, также бы только следил… 

Никогда не думала что так буду каждую главу ждать.затянуло как болото теперь не выбраться. 😁 

Очень эмоционально сильная глава. Эмоции прямо на разрыв души. Оба не забыли друг друга любят наверное ещё сильнее чем прежде. Неужели правда дважды в одну реку не войти? Я так хочу чтобы они попытались забыть все что было в прошлом и найти дорогу в будущее вместе. Спасибо за главу жду продолжения очень. ❤️❤️❤️ 

Автор вам Оскар пологаеться за этот шедевр. Я ещё никогда так не ревела над романом. И перечитаю его ещё не раз. Спасибо вам ❤️❤️❤️ 

avatar
27.04.2026, 09:41:10

Как часто выходят новые главы? Невыносимо ждать

avatar
27.04.2026, 00:43:59

Блин❤️❤️❤️ Дамир уже принял,видно хочет наконец чтоб брат обрёл покой. Я думаю и родители лично увидят и поймут,что девочка достойная 😍в больницу же Махачкала приедет🤣 спасибо, Ника😍правильно понимаю что завтра у нас будет вновь прода?