https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа за что столько страданий на бедную Алану. Нет ей счастья и покое.То мать, то ухажёр теперь тетка завистливая и ревнивая. Когда уже и на её улице будет праздник.
Ещё одно тяжёлое испытание по душу Аланы! Вот как земля носит таких , как Круглова? И спит, думаю, спокойно! Рияд не всесильный, но... деньги, вера в невиновность любимой сделают свое дело!. Такая подлость без жёсткого бумеранга не может остаться безнаказанной. Мне кажется, что и муж Кругловой, зная ее и зная Алану встрянет в это дело. Возможно не в открытую, но на жену может повлиять. А может и нет?
Безнаказанность и подлость рядом стоят.
Готовы на человека вылить грязи ушат!
Что будет потом этим чувствам все равно !
Ведь человечность тут потеряна давно!
Людей, которых дьявол этими чувствами награжлает,
Чувства совести напрочь их лишает!
В этом мире справедливость же быть должна?
Подлец должен получить ответку за все сполна.
Страшно осознавать, что в жизни тоже существуют такие как Круглова...
Одна из книг, когда жду продолжение и переживаю за героев. Спасибо большое автору . очень жалко Алану, которая работает на износ , пережила предательство и в итоге еще и получила такую подставу.после всех событий теряется вера во всё хорошее... Жаль что такие мрази , как Круглова встречаются в реальной жизни и к сожалению их немало. Будем надеяться , что любовь Рияда её спасёт и отогреет, не смотря на все предыдущие обстоятельства. Книга огонь и спасибо автору и за другие книги.
Какая сволочь эта Круглова. Откуда у нее чувство безнаказанности, кто за ней стоит? Почему ей дозволено так себя вести и ломать людям жизни? А если бы не Рияд, посадили человека на 15 лет без вины? Уважаемый автор, тут нужен такой огромный бумеранжище на бошку Кругловой...Спасибо❤️
Может она сама препараты ворует,а списать надо.Вот и нашла крайнего,Рияд найдет и припечатает эту мразь.
Надо Рияду какую нибудь подставу сделать этой мымре Круговой,чтобы она оказалась в такой же ситуации как Алана,так чтобы никто не смог ей помочь.Пусть почувствует безнадёга.
Ну хоть чуток можно выдохнуть🙏..... Как же хочется РАЗМАЗАТЬ Круглову -просто тварь!
Охренеть!Круглова охренела!
Блиин покурила бы,но не курю!!!Надо что-то успокоительное принять!!!
Охренеть!Круглова охренела!
Охренеть!Круглова охренела!
Охренеть!Круглова охренела!
Боже, как можно так поступить с молодой девушкой. Только жизнь начинается, и та не сахар. Показательно ее нужно наказать, чтобы другим было не повадно. Очень хочется, чтобы Рияд ее разорвал на части. Ника, прочитала, что сегодня будет глава. Спасибо, шикарный подпорк на праздник ❤️. С праздником Вас ! Любим Вас и ваши романы 💕💕💕.
Спасибо вам Ника за внеплановую главу. С праздником мира, труда и мая. 🎈🎈🎈🎆🎆🎆
Надеюсь муж Крутовой приедет и устроит ей ад. Ну Рияд само собой канеш. Когда Алана говорила, что Крутов хороший мужик и руководитель слабо верилось, что такому мужику такая мерзопакостная жена попалась( вот ведь не повезло мужику
Сегодняшняя прода вместо субботней?
Надеюсь Крутову саму посадят на 15 лет.
Пусть крутову накажут так чтобы она запомнила на всю жизнь. Пора снимать корону а то уже она давит ей.
Это полный пипец у меня слов хорошо крутова отыгралась на Алане слов. За то что её Рияд поставил на место решила Алану на нары упечь. Мразота самая настоящая. Я, надеюсь Рияд ей покажет где раки зимуют. Бедная Алана что только не пережила. Огромное спасибо за главу ждуу продолжение. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена