Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1836 107859

Текущий рейтинг:
#174 в Драма
#2077 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 00:18:40

Какие же они … тёплые, влюблённые❤️эээх - любовь сильная штука… сижу читаю - и как дурочка улыбаюсь)) а то все нервы нам они потрепали))))))

Я, незнаю хватит ли у Рияда связей и ресурсов. Но эти оборотни в белых халатах должны быть жёстко наказаны. Может такие схемы не в первый раз проходили в этой больнице. Просто Алану было кому вступиться а жертв было на много больше. Таким людям нельзя доверять человеческие жизни. Лишить их врачебной практики и свободы в местах не столь отдаленных пусть подумают. Спасибо Ника за вкусную главу как всегда жду продолжения. ❤️💞❤️

avatar
09.05.2026, 08:44:57

Вот оно- настоящее счастье! Только бы скорее с Расулом разобраться🙏.....

avatar
06.05.2026, 20:08:40

Здравствуйте. Про Дамира есть книга? Или про Настю?

avatar
08.05.2026, 22:59:17

Как всегда чувственно 🔥🔥🔥

avatar
08.05.2026, 17:10:28

Шикарная и очень вкусная глава. Спасибо, Ника! Вы лучшая❤️

avatar
08.05.2026, 07:45:23

Добрый день! Сегодня ждем проду?🙏

avatar
06.05.2026, 22:08:12

Перечитала еще раз,еще раз пережила все эти эмоции,порадовалась,.что шаг друг к другу сделан и как водится начинаешь вчитываться и видишь нюансы.Когда Алана определяет свое состояние в этот момент--не верю больше ни в справедливость.ни в людей ,ни в профессию..Со справедливостью и людьми Рияд разберется потому что, в него она верит ,а он и есть для нее и справедливость и человек вставший за нее,а вот с профессией..Ника,прошу,не дайте Алане отказаться от професси,ведь не только она вложила силы ,чтоб ее получить,но и ее родители (какие б они не были) и вот этот труд оставить каким то убогим мразям на поругание.,на насмешку,да не в жизнь!.Она вкалывала, не отлынивала, не гнушалась ничего ,так пусть назло им всем Алана станет самым молодым,самым востребованным хирургом,они хотели лишить ее будущего так вот пусть обломися все у них ,а не у нее.Теперь у нее есть опора.

avatar
06.05.2026, 21:56:43

Какая прелесть, сколько эмоций, жду продолжения🤗

avatar
06.05.2026, 08:51:06

Своей помощью Рияд не заставил быть должной Алане,а просто напомнил,что одной в этот мире быть сложно,что женщине нужен мужчина,который всегда будет горой за нее стоять. До конца поверить и раствориться Алане будет ещё наверно сложно,на подкорке будет сидеть,чтоб в омут с головой не уходить,но думаю Рияд сделает все,чтобы у Аланы ни на секунду не возникли сомнения 🤧

avatar
06.05.2026, 19:19:00

Спасибо за столь эмоциями насищчиную главу 🤗 И Алана и Рияд прошли многое.

Это первая книга у Вас, несколько не сожалею что приобрела 😉

Спасибо большое за такую чувсвенную главу читаю и словно фильм смотрю. Это не книга а восторг любви. Наконец то алана простила рияда. Осталось разобраться со всеми недругами. Как жаль что роман подходит к финалу я полюбила героев как родных. Благодарю сердечно. ❤️❤️❤️❤️ 

Мурашки.... И больно, и сладко, и горячо! 🔥🔥🔥

Спасибо, девочки! Это просто супер! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 07:37:52

В очередной раз - нет слов, и только шквал эмоций!!! Они друг для друга- РАЙ,СПАСЕНИЕ и БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!! Как же тонко переданы страсть и чувства- это просто ВОЛШЕБНО!!!❤️❤️

avatar
06.05.2026, 06:56:35

Пока читала,ревела ,душа вся на изнанку вывернулась,как на исповеди.СПАСИБО,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

avatar
06.05.2026, 02:54:48

Такой контраст в мужчине, когда рядом любимая женщина 🥰 

avatar
06.05.2026, 02:50:46

Прощение, любовь! Самое главное услышали друг друга, поняли, что они две половинки одного целого! Теперь нужно разобраться с возникшими проблемами!. Глава торжествующая, очень ожидаемая, эмоциональная и личностная! Теперь у Рияда будут сразу две Аланы. Обе очень любимые! Я с самого начала не настраивала себя против него . Сочувствовала и пыталась понять.Не всегда нам жизненные обстоятельства подвластны. Тут, как раз, этот случай. Милые авторы! История поучительна, жизненная, заставляет призадуматьсяи, главное, даёт понять, что настоящая любовь может быть и прощением и наказанием, зависимости от обстоятельств. Ждём продолжения.

avatar
06.05.2026, 00:54:50

О боженька ❤️❤️❤️это огнище🔥какая страстная и крутая глава,наконец голубки вместе и счастливы 😍 Ника,огромное  спасибо за такую огромнуууую проду,это же такой труд💛 с тобой в процессе быть только по кайфу,я теперь других читать не могу🤣

avatar
06.05.2026, 00:38:02

Глава на разрыв! Спасибо автору за такие эмоции,...

avatar
06.05.2026, 00:30:04

🔥🔥🔥