https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они … тёплые, влюблённые❤️эээх - любовь сильная штука… сижу читаю - и как дурочка улыбаюсь)) а то все нервы нам они потрепали))))))
Я, незнаю хватит ли у Рияда связей и ресурсов. Но эти оборотни в белых халатах должны быть жёстко наказаны. Может такие схемы не в первый раз проходили в этой больнице. Просто Алану было кому вступиться а жертв было на много больше. Таким людям нельзя доверять человеческие жизни. Лишить их врачебной практики и свободы в местах не столь отдаленных пусть подумают. Спасибо Ника за вкусную главу как всегда жду продолжения. ❤️💞❤️
Вот оно- настоящее счастье! Только бы скорее с Расулом разобраться🙏.....
Здравствуйте. Про Дамира есть книга? Или про Настю?
Как всегда чувственно 🔥🔥🔥
Шикарная и очень вкусная глава. Спасибо, Ника! Вы лучшая❤️
Добрый день! Сегодня ждем проду?🙏
Перечитала еще раз,еще раз пережила все эти эмоции,порадовалась,.что шаг друг к другу сделан и как водится начинаешь вчитываться и видишь нюансы.Когда Алана определяет свое состояние в этот момент--не верю больше ни в справедливость.ни в людей ,ни в профессию..Со справедливостью и людьми Рияд разберется потому что, в него она верит ,а он и есть для нее и справедливость и человек вставший за нее,а вот с профессией..Ника,прошу,не дайте Алане отказаться от професси,ведь не только она вложила силы ,чтоб ее получить,но и ее родители (какие б они не были) и вот этот труд оставить каким то убогим мразям на поругание.,на насмешку,да не в жизнь!.Она вкалывала, не отлынивала, не гнушалась ничего ,так пусть назло им всем Алана станет самым молодым,самым востребованным хирургом,они хотели лишить ее будущего так вот пусть обломися все у них ,а не у нее.Теперь у нее есть опора.
Какая прелесть, сколько эмоций, жду продолжения🤗
Своей помощью Рияд не заставил быть должной Алане,а просто напомнил,что одной в этот мире быть сложно,что женщине нужен мужчина,который всегда будет горой за нее стоять. До конца поверить и раствориться Алане будет ещё наверно сложно,на подкорке будет сидеть,чтоб в омут с головой не уходить,но думаю Рияд сделает все,чтобы у Аланы ни на секунду не возникли сомнения 🤧
Спасибо за столь эмоциями насищчиную главу 🤗 И Алана и Рияд прошли многое.
Это первая книга у Вас, несколько не сожалею что приобрела 😉
Спасибо большое за такую чувсвенную главу читаю и словно фильм смотрю. Это не книга а восторг любви. Наконец то алана простила рияда. Осталось разобраться со всеми недругами. Как жаль что роман подходит к финалу я полюбила героев как родных. Благодарю сердечно. ❤️❤️❤️❤️
Мурашки.... И больно, и сладко, и горячо! 🔥🔥🔥
Спасибо, девочки! Это просто супер! ❤️❤️❤️
В очередной раз - нет слов, и только шквал эмоций!!! Они друг для друга- РАЙ,СПАСЕНИЕ и БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!! Как же тонко переданы страсть и чувства- это просто ВОЛШЕБНО!!!❤️❤️
Пока читала,ревела ,душа вся на изнанку вывернулась,как на исповеди.СПАСИБО,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Такой контраст в мужчине, когда рядом любимая женщина 🥰
Прощение, любовь! Самое главное услышали друг друга, поняли, что они две половинки одного целого! Теперь нужно разобраться с возникшими проблемами!. Глава торжествующая, очень ожидаемая, эмоциональная и личностная! Теперь у Рияда будут сразу две Аланы. Обе очень любимые! Я с самого начала не настраивала себя против него . Сочувствовала и пыталась понять.Не всегда нам жизненные обстоятельства подвластны. Тут, как раз, этот случай. Милые авторы! История поучительна, жизненная, заставляет призадуматьсяи, главное, даёт понять, что настоящая любовь может быть и прощением и наказанием, зависимости от обстоятельств. Ждём продолжения.
О боженька ❤️❤️❤️это огнище🔥какая страстная и крутая глава,наконец голубки вместе и счастливы 😍 Ника,огромное спасибо за такую огромнуууую проду,это же такой труд💛 с тобой в процессе быть только по кайфу,я теперь других читать не могу🤣
Глава на разрыв! Спасибо автору за такие эмоции,...
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена