Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1837 107782

Текущий рейтинг:
#173 в Драма
#2076 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 22:28:46

Добрый вечер! Сегодня читаем?

avatar
14.05.2026, 08:04:46

Ну милота же- тепло, уютно и душевно! Когда есть такой тыл- есть смысл в жизни, есть ради кого жить!

avatar
14.05.2026, 03:21:07

Сжалилась все таки судьба над героями. Привела их друг к другу. Две Аланы- большая и маленькая - весь мир для Рияда. Вот, что делает настоящая любовь с человеком? Она понимает( пусть и не сразу определенные , жёсткие обстоятельства, казалось бы не прощаемые), она прощает, она направляет, она принимает все ,что связано с любимым человеком, она даёт уверенность в будущем, она... делает человека по настоящему счастливым. В этом отношении очень повезло Рияду и Алане, пусть и с такими превратностями судьбы. Известная поговорка-- и в горе и в радости, это ,как раз, сейчас про них. Радостно, что дочка Рияда потянулась к Алане, все таки ,дети чувствуют доброе отношение к ним.

Мы счастливы трое-- он, дочь и Я!

Не хочу говорить, что она не родная моя!

Ее не возможно не полюбить!

Что было в прошлом постаралась забыть!

У нас семья, настоящая любовь!♥️

Счастье вернулось опять к нам вновь!

Обиды, боль в небытие ушли!

На смену им радость и счастье пришли!

Спасибо за главу. Осталось решить проблемы с подставой Аланы и ,наверное, тогда все будет хорошо!🙏👍❤️

avatar
14.05.2026, 20:06:32

здравствуйте, подскажите пожалуйста планируется книга про Анвара и Настю

Какая глава тёплая. Вот разобраться бы со всеми недругами ещё. И в добрый счастливый путь. Есть у рияда две Аланы теперь осталось родить маленького рияда и будет идиллия. 😁 Спасибо большое за такую душевную главу. Благодарю сердечно. 💞💞💞💞

avatar
12.05.2026, 08:27:07

Здраствуйте. Очень интересный роман. Я спросьбой к автору. Были мысли написать о Дамире. Спасибо.

avatar
13.05.2026, 21:47:37

Вот сколько читаю книги, но такие дебаты в комментариях к произведениям нигде не встречала. Коментарии здесь как отдельная книга, можно их прямо издавать отдельно от романа‍❤️‍. Отдельное спасибо авторам за внимание к каждому коментарию👏

avatar
13.05.2026, 20:31:21

Ника а сегодня проды не будет?

avatar
12.05.2026, 14:34:48

Ника, у меня вопрос. Назвал бы Рияд дочь Аланой будь жива Зара?

avatar
11.05.2026, 23:50:27

Расул, Крутова-- проблемные люди, жестокие по своим очень опасным замыслам. А проблемы всегда надо решать. Слаженная команда собралась-- два брата, адвокаты...плюс денежные ресурсы. Думаю, что ответка- бумеранг приземлится удачно. Добавилась ещё одна проблема-- здоровье детей. Мне кажется, что две Аланы в доме Рияда-- это НЕ перебор, а просто полное счастье для Рияда, когда два любимых человека всегда будут рядом с ним. В старшей Алане я не сомневаюсь, она полюбит девочку, младшая, как и все дети откликнется на эту любовь. Я верю в это.

avatar
11.05.2026, 20:01:58

Ну вот и Алана сейчас пригодится,вирус он такой-прицепится не заметишь,как уже с температурой слег.

Я, дождалась главу ура😁 да уж теперь семья рияда обязательно примет алану. Да думаю и алана примет дочь рияда. Ребёнок ведь ни в чем не виноват. Только успели бы разобраться с Расулом и думаю все потом наладиться. Спасибо сердечное за главу и буду ждать продолжения с нетерпением. Благодарю ❣️❣️❣️

avatar
11.05.2026, 14:30:15

Семья Рияда теперь точно примет Алану,это видно по поведению Дамира.... а вот с Расулом все пошло не по плану- это напрягает... и очень жду наказание для Крутовой- уж очень эта бабенка зажралась во всех смыслах..... ❤️❤️

avatar
11.05.2026, 00:21:28

Здравствуйте, а как часто выкладываются главы?

avatar
10.05.2026, 13:40:44

Ника мы сегодня в ночь ждём главушку?)

Вот в ожидании перечитала снова главу. Ника видео такое красивое получилось. Такие они красивые и счастливые на нём. Спасибо большое радуетесь нас. 💞💞💞

avatar
09.05.2026, 20:56:49

Пока жду продолжения перечитала еще раз предпоследние главы и наткнулась в тексте на устаревший глагол - стратила- когда в эмоциях читала заменила на автомате на -не потеряла- только сегодня вчиталась .Ника ,это так здорово добавило предложению изюмнку,спасибо еще раз и за волнующие главы и за историю русского языка👍😊‍❤️‍

Ну и как теперь вторника дождаться? 🤔

Так красиво ! Спасибо!

avatar
08.05.2026, 23:24:19

Любовь была! И счастье было! Любовь осталась!

Хоть в жизни много боли, горя нам досталось!

Я знаю горы он готов свернуть-- все для меня!

А я в ответ шепчу-- я так люблю тебя!

Обиды, злость все в прошлом .Там остались!

Простили мы друг друга ,в том признались!

Остались не решённые проблемы . Решит сказал!

Ему я верю! Он веру эту мне любовью доказал!‍❤️‍

Милые авторы! Спасибо за эту долго ожидаемую главут. Об"яснились, простили, залюбили друг друга! Что ещё нужно для счастья? Вот вытащат Алану из этого дерьма, найдут управу на " мстителей"(думаю годиться любой вариант, потому что иначе эта война будет длиться вечно и жизни героев всегда будет угрожать опасность.). Ждём продолжения.