https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Сегодня читаем?
Ну милота же- тепло, уютно и душевно! Когда есть такой тыл- есть смысл в жизни, есть ради кого жить!
Сжалилась все таки судьба над героями. Привела их друг к другу. Две Аланы- большая и маленькая - весь мир для Рияда. Вот, что делает настоящая любовь с человеком? Она понимает( пусть и не сразу определенные , жёсткие обстоятельства, казалось бы не прощаемые), она прощает, она направляет, она принимает все ,что связано с любимым человеком, она даёт уверенность в будущем, она... делает человека по настоящему счастливым. В этом отношении очень повезло Рияду и Алане, пусть и с такими превратностями судьбы. Известная поговорка-- и в горе и в радости, это ,как раз, сейчас про них. Радостно, что дочка Рияда потянулась к Алане, все таки ,дети чувствуют доброе отношение к ним.
Мы счастливы трое-- он, дочь и Я!
Не хочу говорить, что она не родная моя!
Ее не возможно не полюбить!
Что было в прошлом постаралась забыть!
У нас семья, настоящая любовь!♥️
Счастье вернулось опять к нам вновь!
Обиды, боль в небытие ушли!
На смену им радость и счастье пришли!
Спасибо за главу. Осталось решить проблемы с подставой Аланы и ,наверное, тогда все будет хорошо!🙏👍❤️
здравствуйте, подскажите пожалуйста планируется книга про Анвара и Настю
Какая глава тёплая. Вот разобраться бы со всеми недругами ещё. И в добрый счастливый путь. Есть у рияда две Аланы теперь осталось родить маленького рияда и будет идиллия. 😁 Спасибо большое за такую душевную главу. Благодарю сердечно. 💞💞💞💞
Здраствуйте. Очень интересный роман. Я спросьбой к автору. Были мысли написать о Дамире. Спасибо.
Вот сколько читаю книги, но такие дебаты в комментариях к произведениям нигде не встречала. Коментарии здесь как отдельная книга, можно их прямо издавать отдельно от романа❤️. Отдельное спасибо авторам за внимание к каждому коментарию👏
Ника а сегодня проды не будет?
Ника, у меня вопрос. Назвал бы Рияд дочь Аланой будь жива Зара?
Расул, Крутова-- проблемные люди, жестокие по своим очень опасным замыслам. А проблемы всегда надо решать. Слаженная команда собралась-- два брата, адвокаты...плюс денежные ресурсы. Думаю, что ответка- бумеранг приземлится удачно. Добавилась ещё одна проблема-- здоровье детей. Мне кажется, что две Аланы в доме Рияда-- это НЕ перебор, а просто полное счастье для Рияда, когда два любимых человека всегда будут рядом с ним. В старшей Алане я не сомневаюсь, она полюбит девочку, младшая, как и все дети откликнется на эту любовь. Я верю в это.
Ну вот и Алана сейчас пригодится,вирус он такой-прицепится не заметишь,как уже с температурой слег.
Я, дождалась главу ура😁 да уж теперь семья рияда обязательно примет алану. Да думаю и алана примет дочь рияда. Ребёнок ведь ни в чем не виноват. Только успели бы разобраться с Расулом и думаю все потом наладиться. Спасибо сердечное за главу и буду ждать продолжения с нетерпением. Благодарю ❣️❣️❣️
Семья Рияда теперь точно примет Алану,это видно по поведению Дамира.... а вот с Расулом все пошло не по плану- это напрягает... и очень жду наказание для Крутовой- уж очень эта бабенка зажралась во всех смыслах..... ❤️❤️
Здравствуйте, а как часто выкладываются главы?
Ника мы сегодня в ночь ждём главушку?)
Вот в ожидании перечитала снова главу. Ника видео такое красивое получилось. Такие они красивые и счастливые на нём. Спасибо большое радуетесь нас. 💞💞💞
Пока жду продолжения перечитала еще раз предпоследние главы и наткнулась в тексте на устаревший глагол - стратила- когда в эмоциях читала заменила на автомате на -не потеряла- только сегодня вчиталась .Ника ,это так здорово добавило предложению изюмнку,спасибо еще раз и за волнующие главы и за историю русского языка👍😊❤️
Ну и как теперь вторника дождаться? 🤔
Так красиво ! Спасибо!
Любовь была! И счастье было! Любовь осталась!
Хоть в жизни много боли, горя нам досталось!
Я знаю горы он готов свернуть-- все для меня!
А я в ответ шепчу-- я так люблю тебя!
Обиды, злость все в прошлом .Там остались!
Простили мы друг друга ,в том признались!
Остались не решённые проблемы . Решит сказал!
Ему я верю! Он веру эту мне любовью доказал!❤️
Милые авторы! Спасибо за эту долго ожидаемую главут. Об"яснились, простили, залюбили друг друга! Что ещё нужно для счастья? Вот вытащат Алану из этого дерьма, найдут управу на " мстителей"(думаю годиться любой вариант, потому что иначе эта война будет длиться вечно и жизни героев всегда будет угрожать опасность.). Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена