Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
810
1833 107539

Текущий рейтинг:
#143 в Драма
#1689 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 04:43:51

Что за милота и мёд❤️, наконец всё хорошо, а то они нам все нервы измотали и до слёз доводили)))))))

Ника я благодарю вас за такие объёмные главы за прекрасные визуалы.Наконец то они обрели счастье которое заслужили. Я же говорила что Рияд откроет ей, частную клинику. Только грустно что такой, шедевр подходит к финалу. Спасибо большое. 💞💞💞

avatar
20.05.2026, 23:22:06

Господи.,боже,ну наконец то 😊 Я уже посидела от переживаний за них,прям как за своих детей.Осталось вместе с Риядом пережить роды,испугаться за Алану ,молиться за их ребенка и по русски и по мусульмански и поздравить маленькую Алану что станет старшей сестрой‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😊

avatar
21.05.2026, 00:28:09

Полная идиллия во всем. 🔥🔥🔥

avatar
20.05.2026, 23:02:22

У меня книга была куплена. Сейчас доступа нет 😟😟😟

Ещё раз перечитала,прям как на свадьбе побывать! Так девчонка к пары есть,вот бы им мальчишку,ну можно двух сразу😀😀😀 дагестанский дед совсем поплывёт !!!

avatar
20.05.2026, 23:14:44

❤️❤️❤️❤️боже❤️❤️❤️дождалась я эту фразу ❤️ спасибо большое, Ника😍невероятно просто, 2 такие большие главы, вы просто нас сегодня искупали в любви 🤤

avatar
20.05.2026, 22:19:28

🥰🥰🥰

avatar
20.05.2026, 22:24:44

Главы на разрыв. Читала и плакала, ощущение, что наяву пережила эти эмоции с героями романа. Счастье, нежность , спокойствие , любовь передаётся через каждую строчку, через каждое слово. Спасибо , Ника,Вам огромное за эти невероятные эмоции! ❤️

avatar
20.05.2026, 22:27:49

Ну это ва-у!💘

avatar
20.05.2026, 22:43:19

БЕСПОДОБНО! ВОЛШЕБНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Выстраданное, долгожданное счастье! ❤️❤️

avatar
20.05.2026, 22:43:28

БЕСПОДОБНО! ВОЛШЕБНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Выстраданное, долгожданное счастье! ❤️❤️

КАКИЕ ОФИГЕННЫЕ ГЛАВЫ! ЧИТАЛА,УЛЫБАЯСЬ,НУ ГДЕ-ТО СЛЕЗУ ПУСТИЛА,КАК И ПОЛОЖЕНО НА СВАДЬБЕ,РАДУЯСЬ ЗА МОЛОДЫХ !!!

avatar
20.05.2026, 23:01:45

какой кайф..просто слов нет... одни эмоции.. прямо вкусняшка...

avatar
20.05.2026, 15:09:02

Как-то кажется, какой бы не бы Рияд современный и передовой, и как бы не любил Алану, но короткие платья , постепенно или быстро не одобрил бы. И дочке, как бы не обещал себе что позволит ей многое, но ногти красить бы не разрешил. И воспитывал бы щадяще, но аскетично

avatar
18.05.2026, 20:31:43

В романах про кавказских женихов,не знаю как в реале,любят девушек в 18 замуж выдавать за уже взрослых мужиков.Для мужиков то плюс под ,себя невесту воспитают,поскольку как полноценная личность ещё не сформировалась,для девушек то как повезет какой муж достанется.В общем я против замуж в 18 выходить,ну если толь4о огромная любовь случиться)))))

avatar
18.05.2026, 20:59:56

Очень грустно , что книга заканчивается. Эмоции от прочтения невероятные. Алана- мой герой. Порядочная, правильная и очень сильная, не смотря на свою молодость . На ее хрупкие плечи столько навалилось, ни один взрослый не выдержит. Понятно , что для Аланы она будет замечательной мамой, иначе быть не может с её то большим сердцем 💔. Рияд тоже молодец. Не смотря на всё , что было между ними плохого, он не вызывает негативных эмоций. Сильно он ее любит, и наверное многое можно ради такой любви простить. ... Спасибо Вам огромное , Ника, что мы прожили эту историю с героями, как будто в реальной жизни. Переживали с ними, плакали, радовались ... История потрясающая и конечно же после завершения истории Аланы с Ричдом будем с нетерпением ждать новые романы, которые как и все ваши остальные , доставят нам в прочтении огромное удовольствие и 100% погружение в них.

avatar
19.05.2026, 19:11:26

Перечитала еще раз(как всегда с холодной головой)...Затишье перед бурей...И первый отголосок грома это Таир- прям передернуло ,сколько пренебрежения и непринятия он выплеснул на Алану.В каждом слове,взгляде он уже назначил ее виновной в судьбе своей дочери,не себя,не жену,даже не Рияда(он тоже свой)а именно ее.Конечно ,зачем жалеть чужого ребенка,у него даже мыслей не возникает ,что Алана тоже чья то единственная девочка и что они все по ней катком проехались и сейчас готовы повторить.Так и слышится- если б не ты,если б тебя не было ...Он бы ее разглядел,а ты канула б влето .И что то мне подсказывает Таир был в курсе угроз в ее адрес и молчаливо был с этим согласен.За все приходит расплата и пожелав стереть Алану с лица земли стерта оказалась Зара.Остался Аслан -и это уже гром .Противостояние отца и сына.Как он тогда сказал-слышать ничего не хочу об этой русской.

Главы выходят понедельник четверг суббота вроде так Ника говорила ☺️

avatar
19.05.2026, 20:00:02

Ника сегодня в полночь читаем? Главу жду как не знай что🙈