https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за милота и мёд❤️, наконец всё хорошо, а то они нам все нервы измотали и до слёз доводили)))))))
Ника я благодарю вас за такие объёмные главы за прекрасные визуалы.Наконец то они обрели счастье которое заслужили. Я же говорила что Рияд откроет ей, частную клинику. Только грустно что такой, шедевр подходит к финалу. Спасибо большое. 💞💞💞
Господи.,боже,ну наконец то 😊 Я уже посидела от переживаний за них,прям как за своих детей.Осталось вместе с Риядом пережить роды,испугаться за Алану ,молиться за их ребенка и по русски и по мусульмански и поздравить маленькую Алану что станет старшей сестрой❤️❤️❤️😊
Полная идиллия во всем. 🔥🔥🔥
У меня книга была куплена. Сейчас доступа нет 😟😟😟
Ещё раз перечитала,прям как на свадьбе побывать! Так девчонка к пары есть,вот бы им мальчишку,ну можно двух сразу😀😀😀 дагестанский дед совсем поплывёт !!!
❤️❤️❤️❤️боже❤️❤️❤️дождалась я эту фразу ❤️ спасибо большое, Ника😍невероятно просто, 2 такие большие главы, вы просто нас сегодня искупали в любви 🤤
🥰🥰🥰
Главы на разрыв. Читала и плакала, ощущение, что наяву пережила эти эмоции с героями романа. Счастье, нежность , спокойствие , любовь передаётся через каждую строчку, через каждое слово. Спасибо , Ника,Вам огромное за эти невероятные эмоции! ❤️
Ну это ва-у!💘
БЕСПОДОБНО! ВОЛШЕБНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Выстраданное, долгожданное счастье! ❤️❤️
БЕСПОДОБНО! ВОЛШЕБНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Выстраданное, долгожданное счастье! ❤️❤️
КАКИЕ ОФИГЕННЫЕ ГЛАВЫ! ЧИТАЛА,УЛЫБАЯСЬ,НУ ГДЕ-ТО СЛЕЗУ ПУСТИЛА,КАК И ПОЛОЖЕНО НА СВАДЬБЕ,РАДУЯСЬ ЗА МОЛОДЫХ !!!
какой кайф..просто слов нет... одни эмоции.. прямо вкусняшка...
Как-то кажется, какой бы не бы Рияд современный и передовой, и как бы не любил Алану, но короткие платья , постепенно или быстро не одобрил бы. И дочке, как бы не обещал себе что позволит ей многое, но ногти красить бы не разрешил. И воспитывал бы щадяще, но аскетично
В романах про кавказских женихов,не знаю как в реале,любят девушек в 18 замуж выдавать за уже взрослых мужиков.Для мужиков то плюс под ,себя невесту воспитают,поскольку как полноценная личность ещё не сформировалась,для девушек то как повезет какой муж достанется.В общем я против замуж в 18 выходить,ну если толь4о огромная любовь случиться)))))
Очень грустно , что книга заканчивается. Эмоции от прочтения невероятные. Алана- мой герой. Порядочная, правильная и очень сильная, не смотря на свою молодость . На ее хрупкие плечи столько навалилось, ни один взрослый не выдержит. Понятно , что для Аланы она будет замечательной мамой, иначе быть не может с её то большим сердцем 💔. Рияд тоже молодец. Не смотря на всё , что было между ними плохого, он не вызывает негативных эмоций. Сильно он ее любит, и наверное многое можно ради такой любви простить. ... Спасибо Вам огромное , Ника, что мы прожили эту историю с героями, как будто в реальной жизни. Переживали с ними, плакали, радовались ... История потрясающая и конечно же после завершения истории Аланы с Ричдом будем с нетерпением ждать новые романы, которые как и все ваши остальные , доставят нам в прочтении огромное удовольствие и 100% погружение в них.
Перечитала еще раз(как всегда с холодной головой)...Затишье перед бурей...И первый отголосок грома это Таир- прям передернуло ,сколько пренебрежения и непринятия он выплеснул на Алану.В каждом слове,взгляде он уже назначил ее виновной в судьбе своей дочери,не себя,не жену,даже не Рияда(он тоже свой)а именно ее.Конечно ,зачем жалеть чужого ребенка,у него даже мыслей не возникает ,что Алана тоже чья то единственная девочка и что они все по ней катком проехались и сейчас готовы повторить.Так и слышится- если б не ты,если б тебя не было ...Он бы ее разглядел,а ты канула б влето .И что то мне подсказывает Таир был в курсе угроз в ее адрес и молчаливо был с этим согласен.За все приходит расплата и пожелав стереть Алану с лица земли стерта оказалась Зара.Остался Аслан -и это уже гром .Противостояние отца и сына.Как он тогда сказал-слышать ничего не хочу об этой русской.
Главы выходят понедельник четверг суббота вроде так Ника говорила ☺️
Ника сегодня в полночь читаем? Главу жду как не знай что🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена