https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнать честно,увидев обновления книги-расстроилась на секунду,ведь придется расставаться с героями.А так не хочется( В моменте разговора Аланы со свекровью всплакнула от радости за них) Автор,вы прекрасно пишите,спасибо вам за сильного мужчину и смелую героиню)Вдохновения вам🌸
Ника, Алана спасибо огромное эа эту изумительную историю любви! ❤️
Вы создали невероятно трогательную и глубокую историю любви, в которой переплетаются две культуры, два мира и два сильных характера.
Сюжет захватывает с первых страниц: перед нами разворачивается непростая, но искренняя история отношений кавказского мужчины и русской девушки. Их чувства проходят через испытания предрассудками, семейными традициями и разницей в менталитете. Но именно эта борьба делает их любовь более настоящей и пронзительной.
Особенно хочется отметить, как бережно и уважительно авторы описывают традиции и быт обоих народов. Читая, ты словно путешествуешь по живописным кавказским горам, ощущаешь ароматы национальных блюд и слышишь мелодии родных песен. Язык книги — живой, образный, наполненный эмоциями. Герои не оставляют равнодушными: их переживания, сомнения и радости чувствуешь как свои собственные.
Эта книга — не просто роман о любви, а глубокое размышление о том, как важно уметь слышать и понимать друг друга, несмотря на все различия. Она дарит надежду и вдохновляет верить в силу настоящих чувств.
Однозначно рекомендую всем, кто ищет не только красивую историю, но и пищу для души! ❤️
Жила в этой истории, невероятная эмоционально и очень жизненно! Девочки, у вас получился ШЕДЕВР👍, который, я уверена, не только я, но и многие читатели, еще не раз перечитают! СПАСИБО ❤️❤️
Наисложнейшая книга в плане характеров героев, становления и роста, событий, предрассудков, поиска путей... Ярко! Эмоционально! Сложно! Безумно красивая Любовь! Спасибо авторам! Не всегда как нам хотелось, но читать такое ещё раз 5 придется)) Авторам новых творений, и поменьше таких "мамаш" как у героини... читаешь и с трудом веришь, что человек с высшим образованием и разумом..
Спасибо Ника и Алана за прекрасный роман. Это первая книга ,которую я прочитала в вашем исполнении. Она мне очень понравилась. Действительно роман о любви , о сложном жизненном выборе и с ХЭ. Спасибо девочки за виртуозное окончание романа. Больших творческих вам успехов. А я приступаю, к новому роману.
Ника,Алана,спасибо за замечательную книгу.🙏❤️.Она как целый мир и по эмоциям ,и по препятствиям,каждый взял из нее что то свое,кто то задумается о своих отношениях,кто то поднимет голову и скажет -хватит меня гнобить!,кто то просто проживет вместе с героями все еще раз,но одно останется неизменно -мы все стали как одна большая семья познакомившись на ее страницах.Спасибо,большое спасибо❤️❤️❤️
Прекрасная книга, чудо авторы, побольше таких книг, успеха вам!
Спасибо за историю, как же я люблю ваши книги!!!!!
Спасибо 🥰
Жаль расставаться. Сюжет затинул с первих строк. Каждую главу ждала с нетерпением ☺️.
Приятно что ребята преодолели испытание 🤩.
Так конец или продолжение следует???? Такая глава,столько эмоций у нас !!!Спасибо,такая история необыкновенная,что её обязательно захочется перечитать.А за визуалы отдельное спасибо .
За семейный фотоальбом отдельное огромное спасибо! ❤️🔥👏
А после фото - продолжение следует... - это в смысле в жизни героев уже за пределами книги?
ну -у , блин... что так быстро то всё закончилось...
сегодня всё переварю и ... с пондельника начну полностью перечитывать ... невозможно как то просто отпустить эту историю
Сколько эмоций мы пережили в этом романе сколько было споров и дебатов. Уверена этот роман надолго оставит след в наших сердцах. Чтобы так писать это надо иметь талант от Бога. Благодарю безмерно за эмоции и визуалы жду новых встреч. 💞💞💞
Это не роман это шедевр я читала и слезы на глазах навернулись. Так грустно расставаться с Аланой и Риядом словно родные стали. Пусть будут счастливы они это счастье выстрадали. Я каждую главу ждала читала и словно фильм смотрела. И знаю что не один раз ещё перечитаю. Огромное спасибо. ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне вот интересно на Кавказе действительно так негативно относятся к бракам не девушке другой веры. И если такой брак будет девушке наверное придётся принять ислам чтобы войти в семью мужа? Мне вот говорили замуж надо выходить за человека своей веры как это ты в мечеть пойдёшь а муж в церковь. 🤔
Интересно,а что отец говорил Рияду на их языке,а тот был так серьезен.Просто слушал или опять собирался Алану защищать,как тогда при Таире?
добрый день, подскажите не планируется книга про маленькую Алану
Какие две шикарнейшие главы! Спасибо, девочки! Алана и Реяд выстрадали свое счастливое будущее, пусть у них теперь в жизни будут только положительные эмоции!
Ну свадьбу отгуляли, танцевали так что мозоли натерли. Спасибо авторам. Жаль идет к концу история( Ника а будет книга про Авара с Настей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена