https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы выходят понедельник четверг суббота вроде так Ника говорила ☺️
Ника сегодня в полночь читаем? Главу жду как не знай что🙈
читаю взахлеб жаль что скоро всё закончится
Можно смело вручать Оскар за этот роман. Ника большой талант. Все романы равнодушным никого не оставят. Браво. 👏👏👏
Какая любовь
Но законы . может. Помогают но не всем
Рияд. Жил в городе
А Зара в ауле
Спасибо большое. Роман необыкновенный. Все герои живые, настоящие. Тут уже писали, что хотелось бы историю Дамира. И с одной стороны, понятно, что он уже выбрал свою судьбу и наверно уже что-то другое и не может быть, и это правильно, потому что есть жена, дети, но он такой настоящий, цельный, что хочется, чтобы и он был счастлив. В его случае я так понимаю, это возможно, только если он посмотрит на свою жену по-другому и откроется ей.
Какая любовь
Но законы . может. Помогают но не всем
Рияд. Жил в городе
А Зара в ауле
Авторы вдохновения,лёгкого пера! Ждём с нетерпением очередной встречи с любимыми героями!!!!!
Мы не притихли😊Мы как одержимые ждем каждую главу,ждем ,когда все наладится ,когда всем воздастся за проступки в том числе и дедушкам возомнившим себя Богом(чуточку перепадет,для профилактики😊 )Ждем любви ,чтоб выдохнуть_- Счастья тебе ,девочка ,ждем малыша и малышку с лазоривыми как у мамы глазами,а пока ждем - перечитываем,додумываем ,придумываем кому чего маловато показалось - кому то медицины,кому то следствия,кому то душевных разговоров в тишине спальни и вся эта энергия идет к вам- в поддержку хорошей книги🙏❤️❤️❤️😊
Спасибо Авторам за прекрасный роман. Очень здорово написано о трудной любви Рияда и Аланы. Хочется чтобы у них наконец-то все было хорошо. Они достойны этого. Что-бы в дальнейшем в их маленьком трио была любовь и счастье. Ведь они это заслужили! А Авторам я желаю дальнейших творческих успехов.
Спасибо большое за долгожданную главу. Примут ли родители Рияда алану это ещё большой вопрос хотя у них выбора нет. Очень хочется узнать какое наказание получила крутова. Очень жаль что история такой непрстой и большой любви подходит к финалу. Я каждую главу ждала. Это однозначно шедевр. Спасибо большое авторам. 💞💞💞💞💞
Как жаль что книга заканчивается и вместе с ней и прекрасная и выстраданная история любви. С самого начала история Аланы и Рияда захватила я переживала за них и вместе с ними. Ещё бы конец пережить. Думаю его семья должна принять её, хотя они и сами без них счастливы.Желаю их ней маленькой семейки ещё и не одно пополнение..Спасибо замечательный роман..
Так печально, что заканчивается такая прекрасная история, желаю авторам ещё много замечатеных творений! Ника! Вам отдельное Спасибо! Ни один комментарий не остался без вашего внимания, каждому нашли минуту ответить! Таких авторов очень мало 🙏🤗
Каждый день по несколько раз захожу в Литнет проверить не вышла ли новая глава) так что нет мы не потерялись мы в ожидании. Благодаря вам и о Кавказе многое узнали и даже подписалась в инста на многие странички про Кавказ)) всегда была интересна история и традиции других народов. Уверена как только вы закончите эту книгу буду ее не раз перечитывать и переживать как в первый раз. Честно? Не хочется прощаться с героями этой книги и поэтому хотелось бы книгу про Настю и Авара. Ведь он тоже ревнует ее, поддерживает и не женится на другой. Думаю их любовь тоже бы стоила книги)). Ну это канеш вам видней как авторам, но хотелось бы продолжения этой книги. Удачи вам Алана и Ника
Я дождалась 😍Ника,спасибо большое ❤️ Рияд умничка,сразу обозначил место Аланы в своей жизни🙏Таир Магомедов должен быть счастлив,что именно такая женщина у Рияда. Алана действительно преданная, сильная,честная,порядочная,умная. Алане младшей,это восхитительный пример. Жду очень их поездку в Махачкалу🔥
Время потихоньку все расставляет по своим местам.... и всем родственникам в Махачкале придется принять Алану, ведь маленькая Алана уже это сделала, а ради нее надо и другим это сделать....Главное, что семья и Рияда, и Зары поняли что наворотили слишком много, вплоть до смерти….
Добрый вечер❣️а сегодня выходит глава ?
Чуть не оконфузились 😁 ещё бы чуть чуть маленькая алана застала бы картину маслом. 🤣 Ох уж эти горячие кавказские мужчины. Крутова наворотила дел теперь просит мужа чтобы он погорил с Аланой. Запахло жареным пусть ее посадят лет на 10 подумает. Спасибо за главу жду продолжение с нетерпением. Ох скоро финал так грустно. 😔💞💞💞💞
От Крутова- ожидаемо, что попытается как-то решить вопрос по жене, но если не понял что жена ТВАРЬ, ничего не поможет, даже дядя крылья потерял..... А наши голубки идеально срослись втроем-идеальная семья!
С нетерпением жду продолжения 💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена