Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1836 107871

Текущий рейтинг:
#182 в Драма
#2295 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 19:53:00

Здравствуйте 💗 а сегодня выходит продолжение?

avatar
04.05.2026, 21:02:28

Пока не слышно взрывов, но минное поле везде!

Проблем накатилось столько, что разгребать приходится мне!

Проблема один-- Алана! Залог и дома она! 

Не отпущу от себя ее я! Понять она это должна!

Проблема вторая- безопасность детей!

Решить ее нужно сейчас и быстрей!

С ног на голову перевернулся мир!

Почему он стал жестоким таким?

Подставы, убийства, наотмашь бьёт судьба!

Жестокой все таки бывает она!

Бьёт иногда под дых! Так больно бывает!

А что ждёт впереди? Никто не знает!

Дорогие авторы! Что то жаль стало Рияда! Ещё не вызлоровивший, но уже проблем выше головы. И все касается дорогих ему людей-- Аланы и детей.Сильный, справится! Но все равно жаль!

 

Ника у меня другой вопрос у Рияда хватит власти и связей что бы наказать всех. А то у неё дядя то не простой человек. 

avatar
04.05.2026, 20:27:38

Супер, пошла жара, всем достанется, ждём с нетерпением продолжения 

avatar
04.05.2026, 20:23:27

Крутовой надо однозначно пойти туда же, куда она поместила Алану, чтоб все прелести на себе испытала, может быть станет ей уроком- как подставлять людей. А мужа Крутовой лишить медицинской лицензии, за то что знает- но молчит. Такие не достойны быть врачами. 
Остаётся надеятся что братья всех врагов отправят куда надо))))

avatar
04.05.2026, 19:16:35

Если и теплилась надежда,что Крутов нормальный мужик ,то она испарилась...Наверное сам котяра еще тот ,не одну юбку не прпускал вот жена и с катушек слетела.Конечно ,в каждой симпатичной мордашке соперницу видит,а если еще и поумнее ее то вообще как красная тряпка ,но их поступки это просто садизм какой то .И дядя в той же лодке ему на все на все насрать лишь бы свои дуракки в шокаладе ходили .Я понимаю.что Рияд это книжный персонаж ,но если он этих ублюдков накажет ,посадит.вытрясит их до трусов, ну не знаю еще что,я в храме свечку поставлю за мужика .настоящего и пожелаю ему всех благ.🙏

Где гуляет безнаказанность там на троне восседает беспредел. Я так хочу чтобы крутовы оба были наказаны. С Расулом было покончено. А рияд с аланой были вместе они столько испытаний прошли что просто должны быть счастливы. Спасибо Ника за главу жду продолжения очень очень. ❤️❤️❤️ 

Ника Алану успеет забрать?а то аж сердце защемило?

Думаю Рияд за Алану устроит крутую жизнь крутовым....будут крутиться похлеще вентилятора...ну жена конечно такая мразь....молодую девченку...да по такой статье....Ника придумай им суровое наказание🙏

avatar
04.05.2026, 10:25:39

Крутов трус🤦‍♀️все он знает и прекрасно понимает,что его мегера подстроила это. Говорю же, его тоже надо с насиженного места выкидывать. Ника скажи пожалуйста у нас конец скоро?) Я не выдержу,если с выходом новинки,наш Горец уйдёт на второй план. Я ещё давно так не ждала прод,как тут😭

avatar
04.05.2026, 10:47:41

Как мне понравилось,когда Рияд сказал ,чтобы Крутов свою суку в стойло поставил.

avatar
04.05.2026, 10:17:34

На войне как на войне 🔥

avatar
04.05.2026, 09:22:36

Вот это заварушка в истории, все в один клубок связалось. Крутовы, видимо, не до конца понимают возможности Рияда. Да и с родственниками Зары ОКОНЧАТЕЛЬНО надо вопрос закрывать, пусть и такими радикальными методами. Я реально уже ни о чем не могу думать, как о этой истории..... Девочки, не томите, давайте поскорее продолжение 🙏❤️

avatar
03.05.2026, 19:49:39

Ника сегодня ночью главушку ждём?😊

avatar
02.05.2026, 23:05:27

Наказать нужно не только семейку Крутовых, но и того паренька, который был свидетелем и оговорил Алану!!

avatar
01.05.2026, 06:07:03

Не мытьем так катаньем -- возвращаем Алану в красивую жизнь к бутикам к деньгам к праздности....Уходи Рияд,не вернусь,позвони Рияду ,а я потом из чувства долга вернусь к нему.Лучше уж спасла бы кого нибудь или отправили ее в какую нибудь. катастрафическую ситуаци людкй спасать ,после землятресения например.Злюсь. Но надеюсь этот поворот не скомкает весь завороживший сюжет.И Крутовой надо по полной ответку дать,что б не путала себя с богом.

avatar
02.05.2026, 11:45:14

Очень надеюсь,что Алана уйдет из этой больницы потом. Не останется в этом стремном коллективе,где по указке коллеги твои будут на тебя клеветать. Ладно у Аланы есть Рияд, а ведь другая так легко могла бы в тюрьму сесть....этого ее мужа тоже надо с должности убирать,значит он такой же как и жена 

avatar
02.05.2026, 18:35:04

Этой Крутовой нужно по полной ответить за всё, не только из-за Аланы , но и другие её деяния с девушками. 

avatar
02.05.2026, 17:52:47

Господи, нервы мои нервы((. Как дождаться следующей главы. Я уже хочу, чтобы Алану вытащили оттуда 🙏🙏

Достало Алане и рияду в этой жизни. Говорят испытания нас только закаляют делают сильнее. А если бы у Аланы не было рияда а у него не было бы денег так посадили бы невинную девочку. У меня просто слов нет. Крутову надо саму посадить на нары пусть посидит подумает может сойдёт с неё спесь и корону снимет а то она ей, мозги давит думать разучилась. Такое простить нельзя. Спасибо за главу ждуу продолжение с нетерпением. ❤️❤️❤️