Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1835 107960

Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#2308 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 21:57:41

А меня волнует Мансур.Это опасный враг.,он сейчас как волк загнаный флажками,дочери больше нет давить на зятя нечем,а я так думаю у него очень большие виды были на Рояда,тема Алана большой временно не актуальна и если Рояд собирает на него досье ,то и этот папашка тоже вынашивает план,а именно - внучка.по хорошему не отдали ,так он ее может похитить,чтоб подмять Рояда под себя

 

avatar
20.04.2026, 08:11:29

Уфф, женщины (( 3 копейки после свинства и поплыли... комменты как отдельное искусство! Рияду хлопаем в ладоши и тащим на пьедестал ((

avatar
20.04.2026, 01:58:49

Я конечно ждала, что Кристина ещё появится на горизонте Аланы, после встречи в клубе, но чтоб вот так не ожидала я. )) 

avatar
20.04.2026, 15:55:17

.

Вот и показал Балашов свое истинное лицо. Во время алана пришла к нему домой. Глаза хоть открылись. Рияд молодец мужчина с большой буквы не заметно помогает алане. Надеюсь что скоро будет встреча. Сумеют найти друг к другу дорогу. Забыть прошлое ради будущего. Спасибо авторам ждуу продолжение. ❤️❤️❤️ 

avatar
20.04.2026, 14:00:46

Девочки, спасибо за такой обьем❤️🙏. Читала бы про них и читала). По поводу Балашова - скажу , что  для снятия розовых очков такие полезны. Хотя бы для. Ого, чтобы в следующих отношениях подходить трезво и с пониманием мужского отношения к жизни. И не важно будет эти отношения с кем-то или с Риядом, думаю Алана , наконец, поймет, что  нельзя так растворяться в мужчине, 

avatar
20.04.2026, 01:06:23

Скажите, у Сергея случайно нет дополнительной квалификации актерства? Неожиданно под масть

avatar
20.04.2026, 02:22:58

Судьба потихоньку как то связывает их снова. Пока не гласно ! Алана в неведении, что это Рияд помогает ей с работой. Так потихоньку они узнают о настоящем в жизни друг друга( она о смерти Зары, он о ее расставании с Балашоввм и о болезни отца).  Обоих  судьба испытывает, не жалеет. Какой Рияд отец! Любовь к дочери так чувствуется у него, что уже сейчас можно сказать, что дочь для него, как свет в окошке.  А вот Алану очень жаль. Дважды обожглась в отношениях. Я почему то сразу не видела ее вместе с Сергеем!  Вроде и нормальный мужчина , но.... Алана не для него. Не зря она его так долго  "динамила", видимо, было предчувствие, что они не пара. Время расставило все по местам.

avatar
20.04.2026, 00:40:27

Балашов- не история Аланы,во время Кристина появилась-сделала свое дело.....Рияд все больше вызывает уважение- помог любимой женщине с работой, да еще и намерен с Мансуром разобраться- зря он открыл свой рот в сторону Аланы..... Дальше жду, очень- очень жду🙏Давно меня так не затягивала история.....❤️❤️

Да, что то такого и ожидала. И когда появилась звезда в виде Кристины так и подумала что она ляжет под Сергея такие подстилки только это и умеют. Но мои любимки всё ещё страдают разбивая сердце. Господи когда их звёзды встретятся, пусть уже будет им счастье.Как их жалко. Пусть Рияд встретится с ней , пусть не будет что ещё прошёл год или два-три. И маленькая девочка обретет маму которой у неё нет.одна из книг от которой не оторваться жду продолжения...

avatar
19.04.2026, 11:50:00

Описание чувств - это какая то фантастическая сторона ваших книг! Ника, надеюсь, отец не просто так заострил внимание на Мансуре? Он не может же это проглотить как Рияд??

avatar
18.04.2026, 23:36:04

Лед тронулся! Отец " смилостился" и решил не препятствовать решению сына. Думаю, ему не понравилось, что в дело влез Мансур, родственник Зары, с угрозами.  Милые авторы!  Такая тяжёлая, болючая глава!  Читаешь мысли, высказывания Рияда родственникам и  комок стоит в горле. Все прямо, четко сказал он им. Да что толку?  Все будет повторяться в этом плане. Договорные, не по любви браки, девочки- женщины- жены с несчастливой женской  судьбой...  Сказал он то многое. Раньше не сделал этого, слишком многое было поставлено на кон. Жизнь уже жестко наказала его. Нет любимой Аланы, нет у дочери мамы! Но жизнь продолжается! А где оно счастье?

Не приснилось ли мне это счастье? Что было?

За горизонтом , наверное , оно? Далекоооо уплыло!

Осталась боль от разлуки, дочка осталась!

 В сердце пустота, в душе - усталость!

Думаю, что уже ничего не исправить!

Как ее сердце поверить мне снова заставить?

Обман и ложь  прошли между нами!

И все хорошее снесло, как волной-- цунами.

 

avatar
18.04.2026, 14:46:30

Действительно устроили из брака большой проект, а он с треском провалился... и цена такая, что болью душа заходится. А Рияд мужик. Отдал долги и поставил красные флажки. Особенно порадовало, что маленькую им не оставил. Девочки, спасибо за проду ❤️❤️❤️😭😭😭. Эмоции на разрыв. 🔥🔥

avatar
18.04.2026, 15:38:56

Шикарная глава!💘

avatar
18.04.2026, 19:18:18

Девочки 🥹

шикарная глава! ждем продолжение 

avatar
16.04.2026, 20:19:22

Вот вроде и логично, вряд ли Заре ,по сюжету ,придумали бы развод.Но очень уж жестко..И жизни то не увидела совсем,ни любви не познала.В первых главах говорилось ,что Алана учится на кардиолога,может ей выпадет роль спасти эту девочку и тогда перед осознанием,как хрупка жизнь все эти традиционные люди посмотрят на себя со стороны ,поймут что сами убили Зару..,и не станут доламывать сыну жизнь.А вообще ему надо вообще не разрешать к дочери приближаться.,чтоб не выросла второй Зарой,а чтоб у нее была возможность воплотить мамину мечту стать модельером и чтоб не боялась что ее как овцу на заклание отдадут в нелюбимые руки.Зару жалко до слез...

avatar
18.04.2026, 13:14:05

Папаша не пробиваем,думаю ему сейчас новую невесту искать будут,такой видный жених пропадает))

avatar
18.04.2026, 13:28:20

Всем жизнь испортили родители. Чего добились? Хорошо, что Рияд все высказал родне. Малышку очень жалко, правильно, что увезет с собой💗

Вот хоть камнями меня, закидайте. Но рияда мне искренне жаль сколько он всего пережил. И да я хочу что бы он был с аланой они это заслужили. А Балашов мне вообще доверия не внушает. 

Вот теперь наконец я увидела в Рияде взрослого мужчину, который принимает осознанные решения. Мне жаль и Алану, и Рияда. Рияд теперь будет растить дочь один и конечно один не останется. Маленькую Алану очень жаль, ведь мама так нужна и мовсем неважно сколько тебе лет, пять или шестьдесят. Алану старшую лично я тоже не вижу рядом с Сергеем, не смогут они быть вместе.