https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853627_83.jpg
Горец. Без права на выбор
Ника Орлова, Алана Эвран
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается все необычно . Встреча случайная, отвела беду от нее. А потом прямое, недвусмысленное предложение от него . Она откликается на него . Но взаимная тяга друг к другу уже видна. По аннотации нас ждёт тяжёлая любовная история. Для обоих эта любовь будет нежданной, но сильной, больной и , видимо, единственной, не повторимой . Ждём продолжения 🔥
Ждала ждала сегодня продолжение. А его нет печальна. 😔
Переживаю за Алану🥰❤️жду продолжение
Переживаю за Алану🥰❤️жду продолжение
Кажется назревает конфликт. Боязно за Кирилла, полезет ведь? Или я ошибаюсь? Спасибо большое авторам за обьем и регулярные породы, не всегда встречается). ❤️❤️❤️.
Спасибо девочки за ваш труд. Мне очень нравится этот роман каждую главу жду с нетерпением. ❤️❤️❤️
Девочки, спасибо вам большое за объёмные главы❤️🔥🫶...а то читаю книгу 2 месяца 60 страниц 🤦🏻♀️
Ох как же мне нравится этот роман прямо до мурашек. И с каждой главой все горячее становится. Хочется поскорее узнать что же будет дальше. Алана уже готова прыгнуть в омут с головой. Спасибо девочки за ваш труд. 😘😘😘
Есть выбор.
Очень подло, дал себе пполгода наиграться с доверчивой девочкой. Если он её не забудет, то попытается сделать второй женой. Но нужно ли ей это большой вопрос.
С днем влюблённых девочки. Пусть любовь всегда будет с вами!!!! ❤️❤️❤️
Неужели нельзя против этих традиций пойти против. Кому принесёт счастье этот брак никому. Алана сейчас влюбиться в него а завтра он жениться на другой. Бедная девочка будет потом страдать. Спасибо авторам этого романа за главу. Жду продолжения. ❤️💔❤️
Какие суровые, бесчеловечные( на мой взгляд) традиции. Хорошо хоть знали и видели друг друга раньше. А она красавица! Визуал шикарен. Рияд впервые не подчинился отцу. Сердце его уже заняла Алана. По аннотации там будет Апокалипсис! Героев ждут суровые испытания в отношениях. И я сейчас уже жалею Алану. Сколько ей придется вынести всего? Рияд -- мужчина, нервы должны быть покрепче. Тем более , что все , что их ждёт будет исходить по причине традиций его Родины.
Традиции народов-- эпоха многовековая!
Любовь при этом обесценена, как слово!
Здесь любящее сердце плачет, страдает!
Сочувствие при этом никому не знакомо.
Невеста чужая, как человек!
Воспитана с пеленок покорной быть!
Услужливой женой должна быть навек!
А если любила кого-- забыть!
Ну тогда, чисто по человечески, он должен Алану предупредить о том что скоро женится… и только потом с ней что-то начинать, если она согласится. Но думаю… он не скажет… побоится отказа
Тяжело воспринимать другую культуру, в которой за тебя все решили как и с кем тебе жить. И не важно, что ты уже взрослый самостоятельный человек.
Как же красиво передана природа и все чувства...
Боже, до мурашек глава. Каждый жест и каждый взгляд пережила , словно я вместо героини🔥🔥🔥🔥🔥
Красиво сказано...Темная вода может скрывать ...пока не прыгнешь не узнаешь...👍Спасибо❤️
О боже какой мужчина! А какие визуалы. Я нетерпением жду следующую главу. Это бомба. Спасибо девочки. 💥💥💥❤️❤️❤️
Божечки, вы так описали их встречу-как будь то это я с ним на свидание сходила❤️🔥❤️🔥❤️🔥🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена