Книга. "Горец. Без права на выбор" читать онлайн

Горец. Без права на выбор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб любовь горца

Читать
Рейтинг:
811
1834 108000

Текущий рейтинг:
#176 в Драма
#2286 в Эротика


Полный текст 419 стр.

08.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Горец. Без права на выбор"

Они слишком разные, чтобы быть вместе.

Она - студентка, не видевшая жизни.

Он - владелец крупного бизнеса, построенного на криминальных связях.

В его мире не просят - берут.

Но девушка с глазами цвета неба и стальным характером становится навязчивой идеей. Он вводит её в своё окружение, задаривает подарками и теряет голову. Девушка влюбляется безрассудно.

Но одна фатальная ложь - и всё рушится, как карточный домик.

Сможет ли Она, упав с небес в ад, найти в себе силы подняться?

Сможет ли Он вымолить прощение?

Ведь он не сдастся. Потому, что горец не привык отпускать то, что считает своим. Даже, если это разрушит две жизни и сожжёт всё дотла.

Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе "Любовь горца".


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 03:36:27

Начинается все необычно  . Встреча случайная, отвела беду от нее. А потом прямое, недвусмысленное предложение от него . Она откликается на него . Но взаимная тяга друг к другу уже видна.  По аннотации нас ждёт тяжёлая любовная история. Для обоих эта любовь будет нежданной, но сильной, больной и , видимо, единственной, не повторимой . Ждём продолжения 🔥

Ждала ждала сегодня продолжение. А его нет печальна. 😔

avatar
19.02.2026, 09:10:37

Переживаю за Алану🥰❤️жду продолжение

avatar
19.02.2026, 09:10:35

Переживаю за Алану🥰❤️жду продолжение

avatar
18.02.2026, 15:49:44

Кажется назревает конфликт. Боязно за Кирилла, полезет ведь? Или я ошибаюсь? Спасибо большое авторам  за обьем и  регулярные породы, не всегда встречается). ❤️❤️❤️. 

Спасибо девочки за ваш труд. Мне очень нравится этот роман каждую главу жду с нетерпением. ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2026, 17:25:42

Девочки, спасибо вам большое за объёмные главы❤️🔥🫶...а то читаю книгу 2 месяца 60 страниц 🤦🏻‍♀️

Ох как же мне нравится этот роман прямо до мурашек. И с каждой главой все горячее становится. Хочется поскорее узнать что же будет дальше. Алана уже готова прыгнуть в омут с головой. Спасибо девочки за ваш труд. 😘😘😘

avatar
14.02.2026, 10:03:38

Очень подло, дал себе пполгода наиграться с доверчивой девочкой. Если он её не забудет, то попытается сделать второй женой. Но нужно ли ей это большой вопрос.

С днем влюблённых девочки. Пусть любовь всегда будет с вами!!!! ❤️❤️❤️

Неужели нельзя против этих традиций пойти против. Кому принесёт счастье этот брак никому. Алана сейчас влюбиться в него а завтра он жениться на другой. Бедная девочка будет потом страдать. Спасибо авторам этого романа за главу. Жду продолжения. ❤️💔❤️

avatar
14.02.2026, 03:19:50

Какие суровые, бесчеловечные( на мой взгляд) традиции. Хорошо хоть знали и видели друг друга раньше. А она красавица! Визуал шикарен. Рияд впервые не подчинился отцу. Сердце его уже заняла Алана. По аннотации  там будет Апокалипсис! Героев ждут  суровые испытания в отношениях. И я сейчас уже жалею Алану. Сколько ей придется вынести всего? Рияд -- мужчина, нервы должны быть покрепче. Тем более , что все , что их ждёт будет исходить по причине традиций его Родины. 

Традиции народов-- эпоха многовековая!

Любовь при этом обесценена, как слово!

Здесь любящее сердце плачет, страдает!

 Сочувствие при этом никому не знакомо.

Невеста чужая, как человек!

Воспитана с пеленок покорной быть!

Услужливой женой должна быть навек! 

А если любила кого-- забыть!

 

avatar
14.02.2026, 17:23:31

Ну тогда, чисто по человечески, он должен Алану предупредить о том что скоро женится… и только потом с ней что-то начинать, если она согласится. Но думаю… он не скажет… побоится отказа

avatar
14.02.2026, 02:21:24

Тяжело воспринимать другую культуру, в которой за тебя все решили как и с кем тебе жить. И не важно, что ты уже взрослый самостоятельный человек.

avatar
14.02.2026, 11:06:03

Как же красиво передана природа и все чувства...

avatar
12.02.2026, 12:32:40

Боже, до мурашек глава. Каждый жест и каждый взгляд пережила , словно я вместо героини🔥🔥🔥🔥🔥

Красиво сказано...Темная вода может скрывать ...пока не прыгнешь не узнаешь...👍Спасибо‍❤️‍

О боже какой мужчина! А какие визуалы. Я нетерпением жду следующую главу. Это бомба. Спасибо девочки. 💥💥💥❤️❤️❤️

avatar
12.02.2026, 05:44:51

Божечки, вы так описали их встречу-как будь то это я с ним на свидание сходила❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🫶