https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8838 в Современный любовный роман
#4054 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,это шедеврально, пишите, творите я Ваша поклонница, очень хочется почитать Ваши произведения, я то же хочу такого Петююю нежного заботливого оленя)))
Потрясающий роман! Всё мне созвучно: стиль , слог, эмоции, размышления, юмор, литературный "флэшмоб" любимых авторов моего поколения.Провела ночь не в постели а за чтением вашего романа.... Благодарю за удовольствие. Чудесный и очень глубокий роман!
Очуметь какой крутой роман!!! Спасибо огромное! Прочитала, потом перечитала...у меня литературный оргазм....жду новых историй!!!
Вот,прям "Моё"))))получила такое удовольствие )))понимаю что мало,и жду продолжения про Варю)Спасибо!!!!
По второму кругу так же вкусно и волшебно ощущается с приятным послевкусием на душе!
Кира, мы тут с Ирой уже приготовили свадебные наряды;))))
Спасибо, Кира, за прекрасную историю! Вдохновения вам на новые работы и лёгкого пера!
Класс!!! Класс!!!
Спасибо, Кира, огромнейшее!!! Замечательный роман!!!❤❤❤
Дорогой Автор, спасибо огромное за офигенный роман!!! За грамотный и живой язык, за отсутствие ошибок, за тщательно прописанных героев с их внешностями, чувствами, с их тараканами размером с таксу))) Очень буду ждать новинки, вдохновения Вам, и успехов в творчестве!!!
Блииин, я не могу оторваться. Я перечитываю и перечитываю любимые места, а в них отсылочные намек на другие места. И вот я перечитываю и перечитываю уже другие места. И перечитываю, и перечитываю. А ведь в планах у меня есть и прочесть книгу целиком повторно.
Скоро я смогу цитировать огромные отрывки наизусть!
А ещё заметила такую странную, но прекрасную штуку. И наверное феномен Козинаки в этой штуке и заключается. Почему-то целительная сила помогает не только Асе. Вот правда. Я прям чувствую, что и у меня внутри расцветают волшебные цветы и отпускает что-то давно затаившееся)))
Пасииииб *)))
Я все оттягивала и не хотелось заканчивать чтение... у меня так бывает. И скорее всего вернусь ещё не раз. ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за замечательный роман. Потрясающих героев и удивительные эмоции, что дарит Ваша книга. И с нетерпением буду ждать новинки. Надеюсь в скором будущем порадуете
Отпад! Читала на одном дыхании!!!
Спасибо, прочитала с наслаждением!)
Спасибо, чудесный автор чудесного романа,..еще не дочитала, барахтаюсь среди обломков мозга где-то посередине, ...пишетеее волшебно,ну вот,просто всем существом нахожусь в сказочной атмосфере зимнего праздника... получилось замечательно, кардинально отсекает от остального мира! Творческих Вам успехов!!! ...думаю Ваша героиня похожа на Вас, очень хотелось бы иметь такую подругу...❤❤❤
Ох, как непросто и как чудесно было читать этот роман! Что не предложение- то шедевр! Что не герой - скелетина в шкафу! Ё-моё! Обыденные вещи описаны ювелирным слогом, и читать больно, и остановиться нельзя! Большое спасибо, Кира, за Ваш роман, за Ваш талант, буду с кровоточащей раной в сердце учитываться, куда деваться...
Классная книга!!!?
Читать однозначно всем барышням от 16 до 80 лет)) резко повышает чувство собственного достоинства у женщин)) Автор, браво!
Заглянула, вдруг что-то здесь новенькое...... скучаю
Потрясающая книга! Спасибо огромное! Эмоции ух!! Вдохновения автору! Ждём новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена