Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418749

Текущий рейтинг:
#8838 в Современный любовный роман
#4054 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,это шедеврально, пишите, творите я Ваша поклонница, очень хочется почитать Ваши произведения, я то же хочу такого Петююю нежного заботливого оленя)))

avatar
30.12.2020, 17:53:03

Потрясающий роман! Всё мне созвучно: стиль , слог, эмоции, размышления, юмор, литературный "флэшмоб" любимых авторов моего поколения.Провела ночь не в постели а за чтением вашего романа.... Благодарю за удовольствие. Чудесный и очень глубокий роман!

Очуметь какой крутой роман!!! Спасибо огромное! Прочитала, потом перечитала...у меня литературный оргазм....жду новых историй!!!

avatar
29.12.2020, 13:04:31

Вот,прям "Моё"))))получила такое удовольствие )))понимаю что мало,и жду продолжения про Варю)Спасибо!!!!

avatar
29.12.2020, 17:44:56

По второму кругу так же вкусно и волшебно ощущается с приятным послевкусием на душе!

avatar
22.12.2020, 09:09:15

Кира, мы тут с Ирой уже приготовили свадебные наряды;))))

avatar
29.12.2020, 15:33:24

Спасибо, Кира, за прекрасную историю! Вдохновения вам на новые работы и лёгкого пера!

avatar
29.12.2020, 15:04:33

Класс!!! Класс!!!

avatar
29.12.2020, 08:43:13

Спасибо, Кира, огромнейшее!!! Замечательный роман!!!❤❤❤

avatar
29.12.2020, 05:44:45

Дорогой Автор, спасибо огромное за офигенный роман!!! За грамотный и живой язык, за отсутствие ошибок, за тщательно прописанных героев с их внешностями, чувствами, с их тараканами размером с таксу))) Очень буду ждать новинки, вдохновения Вам, и успехов в творчестве!!!

avatar
24.12.2020, 17:50:59

Блииин, я не могу оторваться. Я перечитываю и перечитываю любимые места, а в них отсылочные намек на другие места. И вот я перечитываю и перечитываю уже другие места. И перечитываю, и перечитываю. А ведь в планах у меня есть и прочесть книгу целиком повторно.
Скоро я смогу цитировать огромные отрывки наизусть!
А ещё заметила такую странную, но прекрасную штуку. И наверное феномен Козинаки в этой штуке и заключается. Почему-то целительная сила помогает не только Асе. Вот правда. Я прям чувствую, что и у меня внутри расцветают волшебные цветы и отпускает что-то давно затаившееся)))
Пасииииб *)))

avatar
29.12.2020, 01:35:54

Я все оттягивала и не хотелось заканчивать чтение... у меня так бывает. И скорее всего вернусь ещё не раз. ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за замечательный роман. Потрясающих героев и удивительные эмоции, что дарит Ваша книга. И с нетерпением буду ждать новинки. Надеюсь в скором будущем порадуете

avatar
28.12.2020, 19:15:41

Отпад! Читала на одном дыхании!!!

avatar
28.12.2020, 10:58:44

Спасибо, прочитала с наслаждением!)

avatar
26.12.2020, 15:00:39

Спасибо, чудесный автор чудесного романа,..еще не дочитала, барахтаюсь среди обломков мозга где-то посередине, ...пишетеее волшебно,ну вот,просто всем существом нахожусь в сказочной атмосфере зимнего праздника... получилось замечательно, кардинально отсекает от остального мира! Творческих Вам успехов!!! ...думаю Ваша героиня похожа на Вас, очень хотелось бы иметь такую подругу...❤❤❤

avatar
27.12.2020, 21:11:21

Ох, как непросто и как чудесно было читать этот роман! Что не предложение- то шедевр! Что не герой - скелетина в шкафу! Ё-моё! Обыденные вещи описаны ювелирным слогом, и читать больно, и остановиться нельзя! Большое спасибо, Кира, за Ваш роман, за Ваш талант, буду с кровоточащей раной в сердце учитываться, куда деваться...

avatar
27.12.2020, 18:07:20

Классная книга!!!?

avatar
27.12.2020, 15:34:35

Читать однозначно всем барышням от 16 до 80 лет)) резко повышает чувство собственного достоинства у женщин)) Автор, браво!

avatar
26.12.2020, 18:35:26

Заглянула, вдруг что-то здесь новенькое...... скучаю

avatar
27.12.2020, 13:56:06

Потрясающая книга! Спасибо огромное! Эмоции ух!! Вдохновения автору! Ждём новых книг.