Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418753

Текущий рейтинг:
#8860 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 00:16:33

Офигенно! спасибо огромное автору за удовольствие прочитать это произведение.

avatar
26.12.2020, 19:52:03

Очень классная история. Спасибо. Пишите ещё, пожалуйста. У вас замечательный слог, и тонкий юмор.

avatar
26.12.2020, 14:04:23

Замечательно! Великолепно! Чудесно! Я отлично провела время с героями этого произведения! СПАСИБО!!! Пишите нам на радость!!! Вдохновения и Удачи Вам!!!

Очень понравилось. Давно не читала такой классной книги. Так красиво написано, с тонким юмором. Спасибо, Кира

avatar
21.12.2020, 00:40:41

Ну вооооот.......

avatar
21.12.2020, 00:39:50

А еще)
Спасибо восхитительной компании в окопе) Было классно!)

♡→♡))

avatar
17.12.2020, 22:17:05

Спасибо за продолжение! Мне даже самой плохо стало, что же там такое страшное было, что до сих пор вызывает такую паническую атаку. Очень тяжёлая глава, надеюсь следующая глава будет полегче в эмоциональном плане, а то придется пить успокоительное.

Только закончила читать,но уже хочу повторить)Зная себя, где-то через недельку начну перечитывать)Вот из-за таких книг и превращается в книгомана.Автору большое спасибо за историю!!!

avatar
21.12.2020, 01:35:40

Шикардос!

История захватывает с самого начала и читается «на одном дыхании» до самого конца. Вокруг интересного сюжета талантливо и изобретательно воссоздан не просто красивый антураж, а целый город с живыми героями, эмоциями и вкусными, познавательными подробностями.

Между многими эпизодами мастерски натянуты невидимые канаты, стягивающие пёстрые, узнаваемые, неожиданные, грустные и весёлые события в одну цельную систему «Горьких трав». В финале хитрый автор тянет за последний канат и в голове читателя (в моём по крайней мере :)) поднимаются мачты, расправляются паруса и история приобретает образ великолепной бригантины, словно кораблик, помещённый в стеклянную бутылку. :)))

Желаю кораблику стать флагманом в данном жанре, семи футов под килем и попутного ветра. Если уже у всех налито, тогда: «За любовь!» :)))

avatar
21.12.2020, 02:40:14

Разорвали сердце в клочья, Кира-кудесница!
Лежала там вместе с Аськой, и вместе с Петей обнимала ее((
Где же ты была, Козинаки...)
Кир, влюбила нас тут всех в себя, приручила.
Бросать нельзя!

Про узелок в сердце, а не в животе. Это прям уау! Обнять хочу за это крепко-крепко тебя, Кира (на "вы" тут как-то и не печатается) Это ведь нить всей истории))
Спасибо тебе, Кудесница-Кира, что поделилась тут собой с нами. Ценю!❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 15:49:00

Не поняла, а где в наградах золотое перо? Раньше было

Хотелось бы ещё почитать что-нибудь из-под вашего пера, Кира.

avatar
21.12.2020, 02:29:43

оооооооуууууу ещё и Питер(((((( я не могуууу(((( зачем я в девять утра это чтение затеяла (((((

avatar
22.12.2020, 17:43:43

Ну что же, "вот и сказке конец") Чудесный конец, между прочим, именно такой и хотелось для этой пары не идеальных, но все равно харизматичных героев. Спасибо автору за проделанную работу, за отзывчивость, за превосходную во всем смыслах книгу!
Желаю море вдохновения и буду с нетерпением ждать новых историй!

Редко пишу комментарии, но... Это лучшая книга за последние годы. Она искренняя и реалистичная. Она интеллигентная и лёгкая. Она про саму жизнь... Очень жду новых произведений талантливого автора!

avatar
25.12.2020, 14:18:32

Спасибо! Очень понравилось, читала без отрыва)))

avatar
25.12.2020, 10:56:55

Спасибо! Прям ух! Без отрыва)))

avatar
21.12.2020, 22:39:30

Боже, это так красиво, что даже больно. А у вас есть ещё книги?

avatar
25.12.2020, 10:33:46

Мурахи (это уже не мурашки)) от плеч и до попы волна за волной...
Жалко Аську отпускать
Спасибо

avatar
25.12.2020, 09:19:05

Ну что тут скажешь? Одна из лучших книг, прочитанных за этот год. Юмор шикарный. Сразу же подписалась на автора. Буду ждать ваших новых творений. У вас прекрасный слог!

Пысы. Запомню фразу: "С днём рождения, и иди на х#й!". При случае буду её использовать))))

avatar
25.12.2020, 07:49:46

Спасибо Вам за произведение, мне очень понравилось, И чувственная составляющая и необычные повороты сюжета. Я считаю именно такие книги должны быть платные. И упоминания интересных книг и ссылок на сериал "Костюмы в законе", приятно обогатили произведение. Кроме прожитой, эмоционально, ситуации вместе с героями, я получила и новые знания. Очень люблю такие книги. Полностью поддерживаю замечательные комментарии о звездочках и лайках. Пожалуйста. пишите еще.