https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8860 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенно! спасибо огромное автору за удовольствие прочитать это произведение.
Очень классная история. Спасибо. Пишите ещё, пожалуйста. У вас замечательный слог, и тонкий юмор.
Замечательно! Великолепно! Чудесно! Я отлично провела время с героями этого произведения! СПАСИБО!!! Пишите нам на радость!!! Вдохновения и Удачи Вам!!!
Очень понравилось. Давно не читала такой классной книги. Так красиво написано, с тонким юмором. Спасибо, Кира
Ну вооооот.......
А еще)
Спасибо восхитительной компании в окопе) Было классно!)
♡→♡))
Спасибо за продолжение! Мне даже самой плохо стало, что же там такое страшное было, что до сих пор вызывает такую паническую атаку. Очень тяжёлая глава, надеюсь следующая глава будет полегче в эмоциональном плане, а то придется пить успокоительное.
Только закончила читать,но уже хочу повторить)Зная себя, где-то через недельку начну перечитывать)Вот из-за таких книг и превращается в книгомана.Автору большое спасибо за историю!!!
Шикардос!
История захватывает с самого начала и читается «на одном дыхании» до самого конца. Вокруг интересного сюжета талантливо и изобретательно воссоздан не просто красивый антураж, а целый город с живыми героями, эмоциями и вкусными, познавательными подробностями.
Между многими эпизодами мастерски натянуты невидимые канаты, стягивающие пёстрые, узнаваемые, неожиданные, грустные и весёлые события в одну цельную систему «Горьких трав». В финале хитрый автор тянет за последний канат и в голове читателя (в моём по крайней мере :)) поднимаются мачты, расправляются паруса и история приобретает образ великолепной бригантины, словно кораблик, помещённый в стеклянную бутылку. :)))
Желаю кораблику стать флагманом в данном жанре, семи футов под килем и попутного ветра. Если уже у всех налито, тогда: «За любовь!» :)))
Разорвали сердце в клочья, Кира-кудесница!
Лежала там вместе с Аськой, и вместе с Петей обнимала ее((
Где же ты была, Козинаки...)
Кир, влюбила нас тут всех в себя, приручила.
Бросать нельзя!
Про узелок в сердце, а не в животе. Это прям уау! Обнять хочу за это крепко-крепко тебя, Кира (на "вы" тут как-то и не печатается) Это ведь нить всей истории))
Спасибо тебе, Кудесница-Кира, что поделилась тут собой с нами. Ценю!❤️❤️❤️
Не поняла, а где в наградах золотое перо? Раньше было
Хотелось бы ещё почитать что-нибудь из-под вашего пера, Кира.
оооооооуууууу ещё и Питер(((((( я не могуууу(((( зачем я в девять утра это чтение затеяла (((((
Ну что же, "вот и сказке конец") Чудесный конец, между прочим, именно такой и хотелось для этой пары не идеальных, но все равно харизматичных героев. Спасибо автору за проделанную работу, за отзывчивость, за превосходную во всем смыслах книгу!
Желаю море вдохновения и буду с нетерпением ждать новых историй!
Редко пишу комментарии, но... Это лучшая книга за последние годы. Она искренняя и реалистичная. Она интеллигентная и лёгкая. Она про саму жизнь... Очень жду новых произведений талантливого автора!
Спасибо! Очень понравилось, читала без отрыва)))
Спасибо! Прям ух! Без отрыва)))
Боже, это так красиво, что даже больно. А у вас есть ещё книги?
Мурахи (это уже не мурашки)) от плеч и до попы волна за волной...
Жалко Аську отпускать
Спасибо
Ну что тут скажешь? Одна из лучших книг, прочитанных за этот год. Юмор шикарный. Сразу же подписалась на автора. Буду ждать ваших новых творений. У вас прекрасный слог!
Пысы. Запомню фразу: "С днём рождения, и иди на х#й!". При случае буду её использовать))))
Спасибо Вам за произведение, мне очень понравилось, И чувственная составляющая и необычные повороты сюжета. Я считаю именно такие книги должны быть платные. И упоминания интересных книг и ссылок на сериал "Костюмы в законе", приятно обогатили произведение. Кроме прожитой, эмоционально, ситуации вместе с героями, я получила и новые знания. Очень люблю такие книги. Полностью поддерживаю замечательные комментарии о звездочках и лайках. Пожалуйста. пишите еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена