Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418753

Текущий рейтинг:
#8515 в Современный любовный роман
#3915 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 05:24:58

Книга шикарная. Слог, смысл, характеры, описания. По чьей-то рекомендации положила в библиотеку, ещё когда в ней было страниц 30, и все как-то мимо обходила. Даже не заглядывала... Перечитала все, что можно. Смотрю на эту белую обложечку... и вижу почти 15к комментариев. Открыла текст и... Провалилась в историю на сутки с небольшим. И теперь очень рада, что прочитала её целиком и сразу. Иначе, умерла бы от ожидания)))) Книга супер!!!! Автор прекрасен! Успехов вам и космического вдохновения на новые крутые работы! Примите мою скромную благодарность и не скромные эмоции!!!! Спасибо!!!

avatar
24.12.2020, 22:49:50

Спасибо, уважаемая Автор, за прекрасную историю! За грамотность и качество. Надеюсь на новые истории!

очень понравилось, спасибо.

avatar
21.12.2020, 13:50:56

Спасибо большое) замечательная история.

avatar
24.12.2020, 03:33:48

Афигеть! Какой же у Вас, автор талантище!!! Просто невероятно здорово написано! Вас хочется цитировать!!! Очень круто! Спасибо Вам большое!

Перевернулась последняя страница , а волшебство осталось. Невероятно чувственная книга, наполненая столькими переживаниями воспроминаниями, радостями и горестями, а ведь Ася живет наверное в каждом из нас со своим набором страхов и каждому из нас нужен близкий и родной человек рядом, любите друг друга ❤
Невероятный читательский отклик , более 15000 комментариев и самое ценное это обратная связь от Киры. Такие настоящие , тонкие ответы , в них не меньше чувств чем в самой книге и это так приятно что автор открыт читателю, еще раз поймала себя на мысли что это второй автор в моем личном топе который так позитивет к читателю, который адекватно принимает критику, который находит время ответить хотя я знаю как это сложно и затратно, но тем не менее))) Кира, просто огромное спасибо за ваше небезразличие к читателю ❤
Оставляю Асю в надежных Петиных руках, тихонько повизгивала от удовольствия читая эпилог " несущаяся Рита и бегущий за ней с закинутым языком на плечо Кешью" такое количество тепла я получила от книги что само по себе ценно и важно, в каждом предложении, слове, запятой, столько смысла, а герои? Все без исключения интересны и реалистично описанны.
Кира..........❤❤❤

avatar
25.12.2020, 10:52:51

Прелесть, а не книга❤️ Спасибо вам большое за такую чудесную историю ❤️❤️❤️❤️

Кира, теперь это одна из самых любимых книг! Спасибо до луны и обратно! Отдыхайте и скорее пишите ещё-приещё!

avatar
22.12.2020, 23:29:28

С огромным удовольствием прочитала книгу!!!! Кира, как «вкусно» Вы пишете. Очень редко в последнее время можно найти что-то подобное этой замечательной истории!!! Огромное спасибо, что даёте возможность насладиться Вашим творчеством бесплатно!!! Желаю Вам вдохновения и творческого «муза»! Ждём Ваших новых историй!!! Спасибо.

avatar
21.12.2020, 00:22:29

С крапивой палкой дрался Грин, а потом придумал Зурбаган.

avatar
25.12.2020, 08:38:50

Уже звёздочек 1000 и 1!

avatar
24.12.2020, 20:28:17

"Травы" до сих пор в разделе "Читаю"... не решаюсь отправить "в архив"... сплелась я уже с Петром и Асей. сижу себе и дую на пышную пенку кофе в уголочке кофейни. грею руки после морозца...

avatar
24.12.2020, 23:28:44

Благодарю Вас,Автор!Впечатляет,интригует,завораживает!Замечательно!Давно не читала с таким упоением,наслаждаясь каждой фразой.Получила огромное удовольствие!
Творческих успехов,сил,фантазии,верного Муза!
С наступающим Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
22.12.2020, 13:54:17

Книга замечательная, написана красивым литературным языком. Персонажи очень яркие и неординарные, очень настоящие люди. У меня давно не было такое теплое послевкусие. Спасибо, дорогой автор, вдохновения Вам! Я ваш читатель навеки:)

avatar
21.12.2020, 07:14:08

Кира, спасибо огромное за роман! Обязательно пишите !

avatar
22.12.2020, 11:19:58

супер замечательная книга . спасибо огромное . творческих успехов и океан вдохновения . с нетерпением буду ждать от вас новую историю

avatar
22.12.2020, 06:08:39

Кира , замечательно ! Спасибо за книгу ...
Встреча с Кириллом показательна . Кто то хочет меняться к лучшему , любить , прощать .
А кто то так и продолжает переть как танк - хочу и мне должны .
Петечка мечты исполняет Асины - Питер, мммм !!!

avatar
21.12.2020, 14:12:59

Прекрасна и волнующая история..была такой желанной к прочтению, как последняя конфета в новогоднем подарке )разобрана уже на фразы и словечки))
А вчера в Киеве совершенно неожиданно увидела кофейню «...... монстера». Да, первое слово как-то выпало из памяти - но, увидев МОНСТЕРА- вспомнила вас, автор))))
Спасибо)