https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8627 в Современный любовный роман
#3972 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Огромное Кира. Вы ТАЛАНТИЩЕ. Творческих успехов Вам и дальше. Вы успевали всё , и историю писать и нам время уделить,ответить на каждый комментарий. Уже скучаю...
Пойду перечитывать)
Начала читать по рекомендации кого-то из авторов. В начале ноября, наверное.
Порывалась комментировать, но размах дискуссий испугал. :-)
А если серьезно, то история зацепила от и до. Живыми, настоящими героями. Прекрасным русским языком. Нешаблонностью.
Признаюсь, что любимыми героями стали Соня и Матвей. Да и все второстепенные товарищи прекрасны, за исключением 3 мужиков, понятно каких. Ася и Петя тоже... бесподобны, спору нет. Но Соне повезло родиться в здоровой семье и привлечь к себе мою симпатию по максимум.
Кира, спасибо! Жду, что у вас родится дальше. :-)
P.S. Про обложку. Мне нравится! Монстеру люблю - одно время у меня дома росла, но света ей было в одном месте мало, в другом много. Да и в целом квартира с точки зрения площади к ней не располагает. Но то, что на обложке именно она, поняла сразу. И оценила элегантность оформления.
В любом случае выбивается из общего однообразия.
Спасибо за чудесную книгу. Даже не ожидала, что книга захватит очень сильно. Вам успехов в дальнейшем творчестве. Может кто-нибудь поможет оформить обложку книги для поднятия рейтинга
Спасибо огромное это кайф :))))))))
Поздравляю с завершением книги! Жду новых свершений)))
Со вкусом и очень грамотно написано) вдохновения Автор!!! Талант!
Мне так не хватает Аси , я устала ждать, честно, Кира, не ругайте меня, но передать словами сложно. Я начала перечитывать и все это, то что я снова читаю имеет уже этот самый горький привкус, это правда на разрыв когда читаешь вот так сразу и без остановок и промедлений, когда в душе всколыхнется что то свое и слеза , хотя я не плачу, я сильная....... и эта одинокая предательская слеза все равно скатится, задрожит на подбородке потечет по шее и растворится в душе. Я не хочу расставаться ни с вами ,ни с героями, мне будет очень не хватать вас и ваших таких глубоких, таких болючих чувственных текстов. Вы второй автор которому я это пишу, вы как наркотик, пустили себя по моим венам,отравили мою кровь)))
Я сегодня была так близка к Асиным переживаниям и ощущениям, поэтому считайте мой пост криком души)))) и я не плачу и не заплачу, я сильная.
Так, все , нет сил ждать проду, может хоть малюсенький кусочек дадите почитать? Ну пожалуйста.......
❤❤❤
Благодарю от души за потрясающе глубокую, эмоционально фееричную историю! Буду ждать на бумаге)
Слов нет, сплошной восторг! Спасибо за прекрасный юмор, отличный язык, замечательную историю.
Спасибо дорогой автор, прожила с Асей и всей её командой большую и светлую жизнь, очень вам благодарна за все переживания и метания гг очень жду ещё много ваших историй, они по настоящему волшебные и очень жизненные.
Спасибо за роман. Написано талантливо , вкусно. Жалко расставаться с Вашей книгой .
Просто спасибо. Я влюбилась в "Горькие травы'. Пишите ещё!!! Это так вкусно. Сладко, горько, незабываемо. Буду перечитывать и опять плакать, улыбаться. Спасибо.
Невероятная история. Сильная, эмоциональная, и в то же время будто не словами написана, а сплетена из кружев и чувств. Прекрасные герои. Такие живые и реальные характеры.
Очень хочу ещё почитать, как Вы пишете. Буду ждать следующую книгу.
Мммм...да...а Кирилл все тот же!Думаю ему надо с мамой оставаться жить,вовремя его настоящая девушка услышала и увидела его "изнанку"!!
А истории безнаказанности "людей закона",известная вещь!Система "своих не сдает"!!Зачем марать чистое имя Закона!Вот и делают,что хотят!
Рада за них..."выстраданная Ася"для Пети и "нАйденный Петя"для Аси!Варю хорошо пристроили и кааанэшно порадовали Соня с Матвеем!!Решились наконец-то на карапуза!
Кира...грустно от того,что история закончилась и радостно,что все сложилось у главных героев!И ХЭ не был "притянут за уши",потому что это хочется нам читателям,а все сложилось "мучительно и на грани"...на последних аккордах было волнительно,потому как все могло повернуться и совсем "другим боком"!!Спасибо Кира,спасибо за эту историю!Вы пишите просто бомбически!!!!!Не останавливайтесь...хотя понимаю,что после такой эмоциональной выкладки надо передохнуть и выдохнуть и опять вдохнуть!Но мы будем ждать...учтите сей факт!!!
(◕‿◕)ノ✿❤❤❤
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, —
тем более что жизнь короткая такая.
/ Б. Окуджава/
Спасибо огромное за труд!
Великолепное произведение!!!!!
Читать всем!!!!
Спасибо большое за эту горько -сладкую историю, за героев искренних и нежных!!! Вдохновения вам и новых героев, разных, но удивительно интересных!
Я тут новенькая. Ещё только "перед Кириллом"
Но вкусно-то как!
Козинаки, где вы были все это время?!
Любоффь с первых страниц❤️❤️❤️
Спасибо большое.
Замечательная история. Очень понравилась книга. Буду не раз перечитывать.
БРАВО!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена