Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418762

Текущий рейтинг:
#8693 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 14:08:29

Блииин! Какая же книга здоровская! Просто вот полный улет в эмоциях в конце! Да и вообще, все время пока читаешь - восторг, улыбки и удовольствие.))) И это при том, что раньше могла читать СЛР только у 4 авторов, в свое время перечитала этот жанр и как отрезало. А тут... волшебно и полный восторг! Спасибо вам огромное! Очень рада, что нашла вас , как автора! Вдохновения на новые работы, буду очень ждать! ❤️

avatar
23.12.2020, 22:43:03

Я почувствовала всё! Спасибо Вам!

avatar
21.12.2020, 13:02:15

Спасибо большое за классную и интересную историю! Буду с нетерпением ждать новых книг:)))))

avatar
21.12.2020, 13:17:41

Очень хорошая ламповая книга! Спасибо за такую ГГ, которая не красавица, но умница, которая из такой непростой судьбы все таки вырулила к своему счастью! Меня немного покоробила ненормативная лексика, простите за замечание, но отдельное спасибо за упоминания любимых авторов, которых читали герои. Удачи, здоровья и вдохновения Вам!

avatar
18.12.2020, 07:30:37

!!!
А ведь мне нужно работу работать, а я не могу отлипнуть.

avatar
21.12.2020, 12:59:11

Пока ждала последний кусочек, в голове всё время вертелись строчки, которые очень понравились в юности (сорри, если кто-то уже выкладывал здесь, а я пропустила):
"Я думала, что главное в погоне за судьбой —
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось это главное, а оказалось нет.
Из всех доброжелателей никто не обьяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот ТАК тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склоностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души."
Е.Горбовская
Посвящается всем нам, "немножко Асям".
Леди и джентельмен, спасибо за удовольствие от совместного чтения! ♥️

avatar
21.12.2020, 09:36:29

Спасибо большое Кира! За то, что напомнили о том, что оказывается я ещё умею мечтать . Отдельное спасибо девченкам! Вы классные! Всем добра, терпения, уважения, здоровья и быть рядом или встретить человека, который бы вас обнимал крепко, крепко!

avatar
19.12.2020, 04:46:10

!!! !!! !!!

avatar
21.12.2020, 11:29:35

Кажется только начала читать,а тут уже финал((Мне безумно приятно было окунуться в эту историю,тронута до глубины души!Красивые полонтины писать я не умею,но я в восторге от вас ,Кира!Вы такая крутая,смогли нам подарить такую крутую книгу!!!!!Спасибо♡

avatar
21.12.2020, 11:55:10

Кира, огромное спасибо))) шикарная история))) вдохновления на новые истории))) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.12.2020, 00:42:25

Спасибо... эта история, которую я хотела бы видеть в твёрдой обложке среди своих любимых до дыр зачитанных "друзей".
Спасибо, Кира, по моему я только что дочитала первое произведение современного классика. Большой вам удачи, надеюсь на издание вашего произведения.

avatar
21.12.2020, 10:14:04

Трудный путь к счастью, но как они прекрасны, влюблены и счастливы!
Очень!

avatar
21.12.2020, 09:55:11

Огромное спасибо!!!)))))

avatar
21.12.2020, 04:06:20

!!! !!! !!! !!! !!!

avatar
21.12.2020, 02:04:52

как вы?устали?грустите?счастливы?
благодарю вас за восхитительную книгу,за общение,за то,что вы можете ощущать *пиль из-под копыт необузданных*мустангов,понимайте этих типов из потерянного поколения и смакуйте такие вещи,что от радости,от умиления,от восторга хочется кричать очень,очень громко,или потанцевать джигу на криле биплана или...много еще можно придумать...
вы же не бросите нас?вы же помните те вольшебные слова про приручить и все такое?

«Горькие травы» чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею! Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда «Горькие травы»!

avatar
22.12.2020, 21:01:35

замечательная книга, большое спасибо!

avatar
21.12.2020, 09:16:26

Это прекрасно! и трогательно! до слёз. благодарю

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Это просто великолепно! Читала с огромным удовольствием, а уж с каким нетерпением ждала.... Вдохновения Вам и удачи, а нам замечательных историй от Вас! СПАСИБО много-много раз!!!

Мне жаль, что книга закончена и я больше не буду переживать за Асю, восхищаться поступками Пети, болеть за их отношения))) Спасибо, Кира, что придумали и написали такую замечательную историю))) финал красивый и такой, как должен был быть!!! До встречи на страницах новой истории❤❤❤