https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8693 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин! Какая же книга здоровская! Просто вот полный улет в эмоциях в конце! Да и вообще, все время пока читаешь - восторг, улыбки и удовольствие.))) И это при том, что раньше могла читать СЛР только у 4 авторов, в свое время перечитала этот жанр и как отрезало. А тут... волшебно и полный восторг! Спасибо вам огромное! Очень рада, что нашла вас , как автора! Вдохновения на новые работы, буду очень ждать! ❤️
Я почувствовала всё! Спасибо Вам!
Спасибо большое за классную и интересную историю! Буду с нетерпением ждать новых книг:)))))
Очень хорошая ламповая книга! Спасибо за такую ГГ, которая не красавица, но умница, которая из такой непростой судьбы все таки вырулила к своему счастью! Меня немного покоробила ненормативная лексика, простите за замечание, но отдельное спасибо за упоминания любимых авторов, которых читали герои. Удачи, здоровья и вдохновения Вам!
!!!
А ведь мне нужно работу работать, а я не могу отлипнуть.
Пока ждала последний кусочек, в голове всё время вертелись строчки, которые очень понравились в юности (сорри, если кто-то уже выкладывал здесь, а я пропустила):
"Я думала, что главное в погоне за судьбой —
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось это главное, а оказалось нет.
Из всех доброжелателей никто не обьяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот ТАК тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склоностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души."
Е.Горбовская
Посвящается всем нам, "немножко Асям".
Леди и джентельмен, спасибо за удовольствие от совместного чтения! ♥️
Спасибо большое Кира! За то, что напомнили о том, что оказывается я ещё умею мечтать . Отдельное спасибо девченкам! Вы классные! Всем добра, терпения, уважения, здоровья и быть рядом или встретить человека, который бы вас обнимал крепко, крепко!
!!! !!! !!!
Кажется только начала читать,а тут уже финал((Мне безумно приятно было окунуться в эту историю,тронута до глубины души!Красивые полонтины писать я не умею,но я в восторге от вас ,Кира!Вы такая крутая,смогли нам подарить такую крутую книгу!!!!!Спасибо♡
Кира, огромное спасибо))) шикарная история))) вдохновления на новые истории))) ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо... эта история, которую я хотела бы видеть в твёрдой обложке среди своих любимых до дыр зачитанных "друзей".
Спасибо, Кира, по моему я только что дочитала первое произведение современного классика. Большой вам удачи, надеюсь на издание вашего произведения.
Трудный путь к счастью, но как они прекрасны, влюблены и счастливы!
Очень!
Огромное спасибо!!!)))))
!!! !!! !!! !!! !!!
как вы?устали?грустите?счастливы?
благодарю вас за восхитительную книгу,за общение,за то,что вы можете ощущать *пиль из-под копыт необузданных*мустангов,понимайте этих типов из потерянного поколения и смакуйте такие вещи,что от радости,от умиления,от восторга хочется кричать очень,очень громко,или потанцевать джигу на криле биплана или...много еще можно придумать...
вы же не бросите нас?вы же помните те вольшебные слова про приручить и все такое?
«Горькие травы» чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею! Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда «Горькие травы»!
замечательная книга, большое спасибо!
Это прекрасно! и трогательно! до слёз. благодарю
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Это просто великолепно! Читала с огромным удовольствием, а уж с каким нетерпением ждала.... Вдохновения Вам и удачи, а нам замечательных историй от Вас! СПАСИБО много-много раз!!!
Мне жаль, что книга закончена и я больше не буду переживать за Асю, восхищаться поступками Пети, болеть за их отношения))) Спасибо, Кира, что придумали и написали такую замечательную историю))) финал красивый и такой, как должен был быть!!! До встречи на страницах новой истории❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена