https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8815 в Современный любовный роман
#4046 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти15К!!!
Вот это отклил))
Кира!❤️ Мой вам низкий поклон!❤️ Огромное спасибо за потрясающую историю и безграничные эмоции!❤
Откровение Аси пробирает до косточек. Душа на разрыв. Запуганная маленькая девочка. Только страхи и комплексы.
Вытащил её Петя.
Рада за Соню и Матвея! Продолжают дело отца. Ждут прибавления в семье.
Кира! Желаю вам здоровья, вдохновения и новых творческих побед!❤️
Спасибо, Кира! Сейчас выдохну чуть - чуть и пойду, перечитаю полностью. Хочу во все лёгкие вдохнуть эту историю.
Вдохновения Вам и ждём новых книг!
Загадка загадок вселенной , как среди тычяч, миллионов, миллиардов люди находят друг друга и творят волшебство. Спасибо, Кира за волшебную историю и вы должны помнить и вы, конечно помните, что вы в ответе за того, кого приручили.) Спасибо, Кира! Ждем, надеемся и верим!)))❤❤❤❀❀❀❀❀
Спасибо, шикарная История! Здоровья, настроения и вдохновения!
Большое спасибо за прекрасную книгу! За таких волшебных Петю и Асю - не всегда адекватных, но зато очень живых) Желаю вам успехов в творчестве! Жду, жду новых работ!))))
Спасибо, Кира!) Было здорово!
Спасибо, что подарили хорошую книгу, которая навсегда останется в сердце. Пройден нелёгкий путь, и очень важно, что со всем они справились.
Желаю творческих вдохновляющих идей с которыми готовы будете делиться❤❤❤
Как жалко, что книга кончилась))) Очень надеюсь, что будет вторая... Например про Варю)
Кира, спасибо огромное за эту историю, которая попала в самое сердце. Вы талантище ❤
Кира, спасибо-спасибо-спасибо!
За неидеальных героев, за потрясающие детали, делающие картинку реальной, за "Расскажи" и Хэмингуэя, вернувшего меня к студенческим годам... И за всё то, неуловимое, что делает эту книгу такой непохожей на все остальные!
♥️
PS Единственное, чего мне не хватило в эпилоге - упоминания вскользь, что Ася рассказала и о том, что чувствовала в прошлом январе. Понимаю, что рассказала или нет - не важно на фоне того, что Петя в любом случае "обещал держать", но вот ждала этого, как точки после всех переживаний начала книги.
Кира, огромное спасибо за чудесную историю. За замечательных героев и даже за счастье всех неглавных, но важных. И за читательское счастье читать умные и добрые книги.
СПА-СИ-БО! За замечательную историю, за эмоции, за тебя ❤️ Я не умею красиво подводить итоги, просто знай, что мне безумно понравилось. И я заняла место, жду твою следующую книгу :***
Кира!!!
Спасибо огромное!!!!
Очень, очень понравились ваши горькие травы!)))
В сочетании с хорошей компанией читателей они оказали довольно благодарный эффект на состояние души!!!
Творите!!!
Буду ждать новую историю!!!
Вдохновения!!!❤️❤️❤️
штож такое не могу эпилог дочитать - реву(((
Спасибо большое, книга замечательная, жду следующих историй!!!!!
Спасибо большое, вы умница!
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо, мне очень понравилась книга!!!! ❤️
Кира, спасибо! Это было крышесносно! Столько боли, любви и нежности!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена