Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418772

Текущий рейтинг:
#8815 в Современный любовный роман
#4046 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 19:11:31

15К!!!
Вот это отклил))

avatar
21.12.2020, 05:53:26

Кира!❤️ Мой вам низкий поклон!❤️ Огромное спасибо за потрясающую историю и безграничные эмоции!❤
Откровение Аси пробирает до косточек. Душа на разрыв. Запуганная маленькая девочка. Только страхи и комплексы.
Вытащил её Петя.
Рада за Соню и Матвея! Продолжают дело отца. Ждут прибавления в семье.
Кира! Желаю вам здоровья, вдохновения и новых творческих побед!❤️

avatar
21.12.2020, 08:50:53

Спасибо, Кира! Сейчас выдохну чуть - чуть и пойду, перечитаю полностью. Хочу во все лёгкие вдохнуть эту историю.
Вдохновения Вам и ждём новых книг!

avatar
21.12.2020, 08:31:15

Загадка загадок вселенной , как среди тычяч, миллионов, миллиардов люди находят друг друга и творят волшебство. Спасибо, Кира за волшебную историю и вы должны помнить и вы, конечно помните, что вы в ответе за того, кого приручили.) Спасибо, Кира! Ждем, надеемся и верим!)))❤❤❤❀❀❀❀❀

avatar
21.12.2020, 08:13:18

Спасибо, шикарная История! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
21.12.2020, 07:59:09

Большое спасибо за прекрасную книгу! За таких волшебных Петю и Асю - не всегда адекватных, но зато очень живых) Желаю вам успехов в творчестве! Жду, жду новых работ!))))

avatar
21.12.2020, 08:09:51

Спасибо, Кира!) Было здорово!
Спасибо, что подарили хорошую книгу, которая навсегда останется в сердце. Пройден нелёгкий путь, и очень важно, что со всем они справились.
Желаю творческих вдохновляющих идей с которыми готовы будете делиться❤❤❤

avatar
21.12.2020, 03:12:57

Как жалко, что книга кончилась))) Очень надеюсь, что будет вторая... Например про Варю)

Кира, спасибо огромное за эту историю, которая попала в самое сердце. Вы талантище ❤

avatar
21.12.2020, 07:34:13

Кира, спасибо-спасибо-спасибо!
За неидеальных героев, за потрясающие детали, делающие картинку реальной, за "Расскажи" и Хэмингуэя, вернувшего меня к студенческим годам... И за всё то, неуловимое, что делает эту книгу такой непохожей на все остальные!
♥️
PS Единственное, чего мне не хватило в эпилоге - упоминания вскользь, что Ася рассказала и о том, что чувствовала в прошлом январе. Понимаю, что рассказала или нет - не важно на фоне того, что Петя в любом случае "обещал держать", но вот ждала этого, как точки после всех переживаний начала книги.

avatar
21.12.2020, 07:29:19

Кира, огромное спасибо за чудесную историю. За замечательных героев и даже за счастье всех неглавных, но важных. И за читательское счастье читать умные и добрые книги.

avatar
21.12.2020, 07:18:38

СПА-СИ-БО! За замечательную историю, за эмоции, за тебя ❤️ Я не умею красиво подводить итоги, просто знай, что мне безумно понравилось. И я заняла место, жду твою следующую книгу :***

avatar
21.12.2020, 01:14:05

Кира!!!
Спасибо огромное!!!!
Очень, очень понравились ваши горькие травы!)))
В сочетании с хорошей компанией читателей они оказали довольно благодарный эффект на состояние души!!!
Творите!!!
Буду ждать новую историю!!!
Вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
21.12.2020, 02:17:38

штож такое не могу эпилог дочитать - реву(((

avatar
21.12.2020, 13:52:46

Спасибо большое, книга замечательная, жду следующих историй!!!!!

avatar
21.12.2020, 09:10:09

Спасибо большое, вы умница!

avatar
21.12.2020, 08:19:55

Спасибо!!!

Большое спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 23:28:30

Спасибо, мне очень понравилась книга!!!! ❤️

avatar
21.12.2020, 03:44:17

Кира, спасибо! Это было крышесносно! Столько боли, любви и нежности!