https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8693 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга! Такие живые, близкие герои!
Ещё хочу!
По-настоящему здорово. Спасибо.
Спасибо огромное!))
И всё-таки Питер!) Такой путь пройден героями, такая монстера взращена! И такая ЛЮБОВЬ! Спасибо, автор! Жду приглашения на следующий проект!
Ну короче... эпилог примирил меня со всеми косяками, на которые я гавкала по ходу парохода. Спасибо, Кира, это было сильно ❤️❤️❤️
ЗЫ. Нести пышку с Желябова на Кировский мост - невообразимое извращение.
ЗЗЫ. Признавайся, откуда унесла синюю бетономешалку в ромашку? :)))
Жуть какая с Асей творится...
Но Петя - молодец! ♥️
Затаилась и жду окончания.
Спасибо, Кира!
Финальный аккорд скоро прозвучит, перехожу в режим ждуна.
Напишите потом по планам, что готовите после Трав?
спасибо! будем ждать еще много разных историй!
ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо большое.
Это было потрясающе!
Спасибо!
Спасибо, очень душевная книга. Ещё раз подтверждаете,любовь- это не про объемы и сантиметры, любовь - это когда тепло вдвоем. Как говорила героиня- держи меня крепко и не отпускай.
невероятно грустное прошлое у Аси( но конец порадовал)) ребенок от первого брака!!!! хахаха) спасибо Кира!
Мне жаль, что книга закончена и я больше не буду переживать за Асю, восхищаться поступками Пети, болеть за их отношения))) Спасибо, Кира, что придумали и написали такую замечательную историю))) финал красивый и такой, как должен был быть!!! До встречи на страницах новой истории❤❤❤
В ожидании финала хочется отметить опыт «Медленного чтения» (можно прогуглить) по продам с последующим обсуждением — это новый вид проведения досуга! :) Комментарии не уступают планки, заданной самим текстом! Снимаю шляпу перед Кирой, которой по сути пришлось писать две книги!
Зацените, например, только этот её один комментарий: «Если бы я владела каким-нибудь заклинанием из "Гарри Поттера", я бы телепортировалась сейчас в темноту и тишину вашего дома, чтобы молча вас обнять и исчезнуть, не тревожа более ваш покой.» !!! :)))
Это наваждение,а не год..выпадаешь из жизни,будто настоящее/"не настоящее"!Пропустила проду,сейчас поняла,что обновления нет,а я еще не читала этого,"страшного".Кира,Вы так описали состояние Аси"изнутри"...вот совсем не хочу даже на секунду подумать,что Вы такое проходили сами,потому-что я проходила,и это тот еще квест,когда вот так!Мне сложно было тогда описать его словами,слова у меня"не дотягивали"до того,что я чувствовала...а Вы описали именно то,то что было,и так,что это накрыло в воспоминаниях снова...и хорошо,что это только воспоминания,потому как это действительно жутко до дрожи,до мурашек!"Нет прошлого",а его не бывает т.к.мозг "закрыл"эту страницу,попытался защитить психику"носителя его самого"!Потому как даже самое уродливое прошлое есть у каждого,само по себе,как свершившийся и прошедший факт,если ты живешь дальше!"Скелеты в шкафу"...это про него,про прошлое,ведь без прошлого нет настоящего и будущего!Даже Соня не в курсе всего,я так понимаю?!Потому как Соня была "позже"этого ужаса?!Но она видела его отголоски,догадывалась,но тоже не рискнула приоткрыть завесу?!Эх..Петя,выдержи,удержи на плаву и главное запусти новую жизнь,"с нуля",без того-самого прошлого,но с будущим!
Спасибо огромнейшее,это было классно!!!!!❤❤❤
Спасибо)
За воду прям респектище)))) я тоже, когда пациенты разойдутся, говорю им, что ввела метамизол натрия или дротаверина гидрохлорид)))
Прекрасная книга!!! Столько деталей!!! Герои неидеальны, но тем и берут за душу!!!
Р.С. Отдельное спасибо за шаверму)))
Автор Вы талантище, просто начала читать в 23.00 ночи и дочитала в 4.40 утра, просто на одном дыхании. Поверьте читаю давно и много, но последние лет 10 избирательно хватает пару глав чтобы понять что за произведение перед тобой. Так вот Ваша книга - шедевр, в меру юмора, романтики и загадки. Вдохновения Вам, жду финала и новых книг от Вас. Пишите и еще раз пишите!
Ну хоть, Петю не прогнала. Вместе легче.
Жду с нетерпением продолжение разговора.
Кира!❤️ Большое спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена