Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418760

Текущий рейтинг:
#8611 в Современный любовный роман
#3959 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вяжи во мне узлы покрепче.
А ствол свой заряди картечью.
Со мной тебе не будет просто,
не будет скучно, не станет сносно..
Я притуплю собой твои рефлексы.
И все уловки станут бесполезны.
Поймать меня? Да это просто нонсенс....
Неправильность во мне, твоя серьезность..
"Поруганная"честь моя тобою.....благо.
Живая в ласках я гублю тебя однако.
Я центр мироздания, согласен?
И лики в бликах, и на солнце пятна)
Я не скажу, я скрою, спрячу, глубоко зарою.
И все во мне не сочетается с тобою.
Мы разные планеты во вселенной......
Но для любви не свойственны запреты.
Мы станем убивать с тобой друг друга.
Я буду непокорной, а ты, чудо.
Я буду истязать тебя не бритыми ногами)
А ты залюбишь все мои изъяны)
И мне не станет нужно, ничего в себе менять.
Самозабвенно буду отравлять и отравлять......


Посвящается всем Асям)))))))
Кира, спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
21.12.2020, 11:43:44

спасибо Вам! настоящим удовольствием было читать книгу. вкусно :))) у Вас настоящий талантище!

Вот что значит ждать и читать большими кусочками, мое мнение о Пети значительно изменилось))) Спасибо, Кира, жду финал

avatar
18.12.2020, 04:25:27

Вроде знала, но все равно неожиданно финал подкрался (´._.`)❤️

avatar
18.12.2020, 02:47:02

Какая вы классная, такую книгу забабахали)

avatar
21.12.2020, 00:39:08

Кира!... Это успех!
Прекрасно замечательная книга)
Пиши еще!))

avatar
21.12.2020, 00:37:44

Уууууххххх!
Это чистый кайф!))))

avatar
21.12.2020, 01:12:11

Пусть цветёт Монстера и даёт плоды.( незамедлительно!)
Кира, восхитительный дебют!
Продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации!
❤❤❤

avatar
21.12.2020, 00:12:45

Я боюсь, что меня забьют камнями, если скажу, что Асе нужна помощь специалиста, одного Пети маловато будет, тем более у него и своих тараканов выше крыши

avatar
21.12.2020, 00:15:47

слов нет, это страшно и прекрасно одним разом. Исповедь, кажется, пробежала по всем позвонкам...
Ушла перекуривать "сухие глаза"...

avatar
17.12.2020, 21:32:30

Спасибо большое! Блин, как же Петя боится быть не нужным... Иногда кажется, что у него больше тараканов в голове, чем у неё, и он больше боли испытал, чем она, но при этом он сильнее духом... Они нужны друг другу, и их тараканы дружат.)))
Вдохновения вам!❤️

Как -то жутковато, бр-р! Что ж такого в прошлом Аси, что её "выключило" из реальности?! Одно успокаивает, она Петю не забыла(подумаешь код забыла, фигня это), и ей хватило ума не отправить его восвояси!!!!! Значит он у Аси уже отпечатался на подкорке мозга, а значит-навсегда!!!! И никакая депрессия или прочая психологическая ерунда, не даст Асе забыть, что они с Петей теперь вместе, одно целое)))) Кира, спс, и Оччччччень жду конца недели❤❤❤❤

avatar
19.12.2020, 22:06:55

А где наша Кира? Волнуюсь.....

avatar
19.12.2020, 12:26:47

Я взрослая тётенька, и вроде должна уметь терпеть, когда просят. Но я как детё малое под ёлочку заглядываю при любой возможности с мыслью "ну, когда же уже?!"))))

avatar
17.12.2020, 21:46:24

все еще страшнее,чем казалось.такая мощная реакция тела и разума через столько лет...самое главное,она смогла не отпустить Петьку.смогла.эта уже все,последный шаг к нему...
огромное спасибо,что решили не делить текст.

avatar
17.12.2020, 21:17:20

спасибо Кира! это у Аси паническая атака что ли?

avatar
19.12.2020, 11:04:07

Спасибо) Приступ панической атаки! Просто страшно, что случилось бы не окажись Петр рядом?


avatar
17.12.2020, 21:13:17

Как?! Уже эпилог??? Неее, мы не согласные! Хотим еще и еще! Традиционная моя печаль к окончанию захватывающей истории! Не хочется расставаться с героями

avatar
17.12.2020, 21:07:03

Аська.... Аська...
Иди сюда - я тебя обниму!