https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8611 в Современный любовный роман
#3959 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВяжи во мне узлы покрепче.
А ствол свой заряди картечью.
Со мной тебе не будет просто,
не будет скучно, не станет сносно..
Я притуплю собой твои рефлексы.
И все уловки станут бесполезны.
Поймать меня? Да это просто нонсенс....
Неправильность во мне, твоя серьезность..
"Поруганная"честь моя тобою.....благо.
Живая в ласках я гублю тебя однако.
Я центр мироздания, согласен?
И лики в бликах, и на солнце пятна)
Я не скажу, я скрою, спрячу, глубоко зарою.
И все во мне не сочетается с тобою.
Мы разные планеты во вселенной......
Но для любви не свойственны запреты.
Мы станем убивать с тобой друг друга.
Я буду непокорной, а ты, чудо.
Я буду истязать тебя не бритыми ногами)
А ты залюбишь все мои изъяны)
И мне не станет нужно, ничего в себе менять.
Самозабвенно буду отравлять и отравлять......
Посвящается всем Асям)))))))
Кира, спасибо ❤❤❤❤❤
спасибо Вам! настоящим удовольствием было читать книгу. вкусно :))) у Вас настоящий талантище!
Вот что значит ждать и читать большими кусочками, мое мнение о Пети значительно изменилось))) Спасибо, Кира, жду финал
Вроде знала, но все равно неожиданно финал подкрался (´._.`)❤️
Какая вы классная, такую книгу забабахали)
Кира!... Это успех!
Прекрасно замечательная книга)
Пиши еще!))
Уууууххххх!
Это чистый кайф!))))
Пусть цветёт Монстера и даёт плоды.( незамедлительно!)
Кира, восхитительный дебют!
Продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации!
❤❤❤
Я боюсь, что меня забьют камнями, если скажу, что Асе нужна помощь специалиста, одного Пети маловато будет, тем более у него и своих тараканов выше крыши
Спасибо!
слов нет, это страшно и прекрасно одним разом. Исповедь, кажется, пробежала по всем позвонкам...
Ушла перекуривать "сухие глаза"...
Спасибо большое! Блин, как же Петя боится быть не нужным... Иногда кажется, что у него больше тараканов в голове, чем у неё, и он больше боли испытал, чем она, но при этом он сильнее духом... Они нужны друг другу, и их тараканы дружат.)))
Вдохновения вам!❤️
Как -то жутковато, бр-р! Что ж такого в прошлом Аси, что её "выключило" из реальности?! Одно успокаивает, она Петю не забыла(подумаешь код забыла, фигня это), и ей хватило ума не отправить его восвояси!!!!! Значит он у Аси уже отпечатался на подкорке мозга, а значит-навсегда!!!! И никакая депрессия или прочая психологическая ерунда, не даст Асе забыть, что они с Петей теперь вместе, одно целое)))) Кира, спс, и Оччччччень жду конца недели❤❤❤❤
А где наша Кира? Волнуюсь.....
Я взрослая тётенька, и вроде должна уметь терпеть, когда просят. Но я как детё малое под ёлочку заглядываю при любой возможности с мыслью "ну, когда же уже?!"))))
все еще страшнее,чем казалось.такая мощная реакция тела и разума через столько лет...самое главное,она смогла не отпустить Петьку.смогла.эта уже все,последный шаг к нему...
огромное спасибо,что решили не делить текст.
спасибо Кира! это у Аси паническая атака что ли?
Спасибо) Приступ панической атаки! Просто страшно, что случилось бы не окажись Петр рядом?
Как?! Уже эпилог??? Неее, мы не согласные! Хотим еще и еще! Традиционная моя печаль к окончанию захватывающей истории! Не хочется расставаться с героями
Аська.... Аська...
Иди сюда - я тебя обниму!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена