https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8693 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, милая Ася, что было в далеком прошлом, если при воспоминании накрывает темнотой. Хорошо есть Петя рядом и его любовь.
Невозможно! Невозможно так втягивать словами в состояние героини.....
Умирала вместе с Асей. Пётр спас и меня.
Аплодисменты!!!
Начало главы как-то примирило меня с Петенькой :)))
У меня кислородное голодание и противно тянет в районе сердца. Только бы не насилие со стороны отца.
Наши страхи наверное живут с нами до того момента пока мы не готовы разделить с кем то свою боль и позволить кому то нам помочь, например любовью и заботой. Очень сложно и тяжело признать что " мне " больно жить, очень много мыслей почему так происходит, но я все чаще прихожу к выводу что без помощи из вне люди редко выкорабкиваются из той клетки в которую себя поместили. Я не такой или не такая как все, самое ужасное заблуждение, мы боимся выделяться на сером фоне толпы, и толпа в данном случае это не обидное сравнение, а необходимость донести свою мысль. Если "я" не похожа на толпу то "я"изгой, может я конечно глубоко и совсем не туда копнула, но направление верное. Имхо. Именно поэтому мы отчаянно ищем своего человека, который поймет и станет пристанищем нашей покалеченной души, а один раз ошибаясь боимся еще больше и прячемся еще глубже. Звоночек из Асиного прошлого не перестанет звонить, одна надежда на Петю, именно в нем ее утешение и возможно "прощение" самой себя. Ася, ты ни в чем не виновата, малыш, в моем сердце есть место для тебя))
Кира ❤❤❤
Кира удивительное настроение после этой главы...как Вы тонко "вплели"историю про само растение в понятие,вернее в принятие Асей себя...Она удивительная,такая немного наивная в своей "простоте",в своей душевности и открытости!Многие ее поступки легко воспринимаются,как глупость,но в этом и прелесть!Так надоели сложности,заморочки,выискивание подводных камней...а тут она,как ручеек,течет там где может пробиться сквозь преграды,дает живительную влагу тому кому она необходима...и да,может"затормозить"и тогда будет набираться как в запруде "стоячая вода",в которой и утонуть можно,если неудачно упадешь!А Петя...он с ней настоящий,отпускает себя и не пытается притворяться...может скрывает в себе,но это от того,что не было раньше рядом с ним такой Аськи...С ней он оттаивает,с этим они с Даней ,как братья!Когда рядом любимый человек,не надо притворяться,а это высшая степень доверия!!Спасибо Кира...пронзительно и мило,не слащаво и ванильно-приторно,а просто изысканно с тонким послевкусием!Буду перечитывать и перечитывать...просто когда плохо,просто когда холодно на душе и просто когда хорошо!
Только начала читать. Пришла по рекомендации подруги.
Редко на этом ресурсе встретишь такой вкусный текст. Спасибо.
Вдохновения и благодарных читателей!
Это даже не ПА, а четкий ПТСР. Один мой герой в подобной ситуации надрался так, что пришлось врача-похметолога вызывать. Мало тут одного Пети, специалист нужен
Кира, спасибо большое! Меня очень-очень впечатляет Ваш замечательный, богатый, образный язык. Читаю и наслаждаюсь :)))
Хммм...да...вот так и "всплывает "неожиданно то ,что думаешь похоронено глубоко,глубоко на дне океана!!Ан нет...Ася даже не узнала ее,сколько же там тюнинга,чтобы так измениться?!:)))Ммм...да...ойц толтко бы сейчас не случилось де жа вю...Петя скорее бери ее в озапку и тащи домой,там что нибудь сладенького и ....ну так далее!!А то ведь нырнет в пучину воспоминаний и все..
Ох...Кира,Кира...вот как такие сюжеты рождаются,а главное какими словами пишутся!!Спасибо...⛄??❤❤❤❤❤
блин. ну какие-там еще скелеты остались в Асином шкафууу? *негодующий смайл*
Спасибо большое! Эта Каталина такая су...самоуверенная особа женского пола.
Вдохновения вам! ❤️
Кира, Ваша книга это просто что- то волшебное, очень редко, когда не просто читаешь, а проживаешь вместе с героями. Огромная благодарность Вам за ваше творчество!
Угу. А я думала у неё ранний инсульт случился
Ну вот мы и Асину историю услышим...
Что-то страшновато...
Кешью обретет семью :) правда человеки ему достались с та-акими тараканами, что надо кота их воспитывать :)
Спасибо, Кира.
Пыс. про "щедрую" одноклассницу даже говорить не хочу :)
Боженько, как же изменить себя надо , что одноклассница не узнала, еще и гордится, тфу.
Будет что-то плохое?
что-то мне подсказывает(надеюсь я ошибаюсь)было насилие отца /отчима....не ругайте меня сильно,но только это и приходит в голову....
Петруша, где ты? Спасай! Хотя, может сейчас старую занозу выдернуть и источник грязи исчезнет навсегда. А Катьке чего-нибудь липкого и холодного на физиономию и в зону декольте.
У Аськи будет Кешью! Ми-ми-ми!
И пусть воспоминания явно неприятные, щелкнуть инстадиву по носу - это прекрасно.
Аська! вспоминай, что все пройдет!...уже прошло!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена