Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418760

Текущий рейтинг:
#8562 в Современный любовный роман
#3933 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 17:36:21

Да уж. Каталина мать вашу((
Теперь узнаем,что там и как.
Спасибо, Кира❤

avatar
14.12.2020, 07:13:07

Вот только не надо мне угрожать счастьем!)))
Кира!
Фраза дня!)))))
Спасибо огромное за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))♥️

avatar
17.12.2020, 16:26:53

А расскажите, пожалуйста, кто-нибудь с какой периодичностью выходят породы. У меня просто ломка началась...

avatar
15.12.2020, 17:20:34

куда б деться от похороненного прошлого? И ведь всегда настолько невовремя оживает...
Тут только Петька с собакой помогут.

avatar
14.12.2020, 16:26:57

*Не пугай меня счастьем*– сказал Пётр.
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света
/И. Анненский/

avatar
14.12.2020, 08:37:16

Ну .... разобрались наконец то)
Скоро финал.... грущу....
Спаисбо!)

avatar
15.12.2020, 16:48:40

Ну сейчас Монстера не начнёт вянуть и чахнуть?))) она же уже не Настя, она Ася))) а всякие там Лав пускай исходят жёлчью, Петруччио ей не по острым ноготкам, коленкам и прочего ненатурального)))

avatar
15.12.2020, 17:23:44

ох,как шикарно,как мощно,какой переход.я так боялась этого момента.
мой восхищения и безоговорочное доверие отныне и во веки веков.

avatar
15.12.2020, 16:31:06

Ура, у нас будет собака! :))) Эх, бывшие одноклассники в принципе не подарок, но тут аще.. Столько комплиментов сразу, а потом ещё удивляется, чего это она? Действительно. Последняя фраза очень заинтриговала.. Спасибо ❤️

avatar
16.12.2020, 04:59:34

вот. сучка.
крашенна...

avatar
15.12.2020, 17:10:59

Конечно, взбрыкнула Катька. Весь новогодний вечер клеилась к Петру. А тут, облом!
Аська умыкнула Петю. Вот и сейчас, ничего у Лаврентьевой не вышло. Ха-ха, дарит она.
Кира!❤ Спасибо большое!❤ Жду продолжения!

avatar
15.12.2020, 17:08:16

ну ёк макарёк!((
может хоть прорвутся все гнойники... да и затянутся...

avatar
15.12.2020, 16:33:47

Как тесен мир...

avatar
15.12.2020, 16:38:07

Петя же вытащит ее из воспоминаний??? Кира, спасибо)))

avatar
14.12.2020, 15:37:03

Спасибо большое! Блиин... про губу так ярко и сочно было, что дико захотелось найти мужа и прищучить...чтобы сравнить ощущения.)))))))))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
14.12.2020, 09:06:45

https://youtu.be/Ds0T9KQwHKU Девочки! Не поленитесь, пройдите по ссылке. Всего лишь танец! Но какой!!!!!!!

avatar
15.12.2020, 19:43:45

Появилось желание пособирать полумёртвые растения))))))Но, к сожалению, я тот самый человек, у которого выживают только сильнейшие ( кактусы и пальмы), так что пришлось заглушить в себе "цветочницу-родительницу", вспомнив о своём предназначении быть жёстким "старшиной-козлом" для выживальщиков)))))

avatar
14.12.2020, 23:03:41

Кира , я сейчас с таким удовольствием читаю . Ммм они вместе , разговаривают , и т.д

avatar
14.12.2020, 18:12:52

Кира!❤️ Спасибо большое!❤️
Петя, как ты умеешь выражаться! Зато сразу всё понятно становится))。◕‿◕。 Наконец-то, вернули из чёрного списка.
Что там Ритка натворила?

Пётр шикарен! Оказывается :) хотя я его и раньше пыталась защищать :)))))
Спасибо большое, Кира!
❤❤❤