https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8562 в Современный любовный роман
#3933 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Каталина мать вашу((
Теперь узнаем,что там и как.
Спасибо, Кира❤
Вот только не надо мне угрожать счастьем!)))
Кира!
Фраза дня!)))))
Спасибо огромное за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))♥️
А расскажите, пожалуйста, кто-нибудь с какой периодичностью выходят породы. У меня просто ломка началась...
куда б деться от похороненного прошлого? И ведь всегда настолько невовремя оживает...
Тут только Петька с собакой помогут.
*Не пугай меня счастьем*– сказал Пётр.
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света
/И. Анненский/
Ну .... разобрались наконец то)
Скоро финал.... грущу....
Спаисбо!)
Ну сейчас Монстера не начнёт вянуть и чахнуть?))) она же уже не Настя, она Ася))) а всякие там Лав пускай исходят жёлчью, Петруччио ей не по острым ноготкам, коленкам и прочего ненатурального)))
ох,как шикарно,как мощно,какой переход.я так боялась этого момента.
мой восхищения и безоговорочное доверие отныне и во веки веков.
Ура, у нас будет собака! :))) Эх, бывшие одноклассники в принципе не подарок, но тут аще.. Столько комплиментов сразу, а потом ещё удивляется, чего это она? Действительно. Последняя фраза очень заинтриговала.. Спасибо ❤️
вот. сучка.
крашенна...
Конечно, взбрыкнула Катька. Весь новогодний вечер клеилась к Петру. А тут, облом!
Аська умыкнула Петю. Вот и сейчас, ничего у Лаврентьевой не вышло. Ха-ха, дарит она.
Кира!❤ Спасибо большое!❤ Жду продолжения!
ну ёк макарёк!((
может хоть прорвутся все гнойники... да и затянутся...
Как тесен мир...
Петя же вытащит ее из воспоминаний??? Кира, спасибо)))
Спасибо большое! Блиин... про губу так ярко и сочно было, что дико захотелось найти мужа и прищучить...чтобы сравнить ощущения.)))))))))))))))
Вдохновения вам!❤️
https://youtu.be/Ds0T9KQwHKU Девочки! Не поленитесь, пройдите по ссылке. Всего лишь танец! Но какой!!!!!!!
Появилось желание пособирать полумёртвые растения))))))Но, к сожалению, я тот самый человек, у которого выживают только сильнейшие ( кактусы и пальмы), так что пришлось заглушить в себе "цветочницу-родительницу", вспомнив о своём предназначении быть жёстким "старшиной-козлом" для выживальщиков)))))
Кира , я сейчас с таким удовольствием читаю . Ммм они вместе , разговаривают , и т.д
Кира!❤️ Спасибо большое!❤️
Петя, как ты умеешь выражаться! Зато сразу всё понятно становится))。◕‿◕。 Наконец-то, вернули из чёрного списка.
Что там Ритка натворила?
Пётр шикарен! Оказывается :) хотя я его и раньше пыталась защищать :)))))
Спасибо большое, Кира!
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена