Книга. "Горькие травы" читать онлайн

Горькие травы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, герои с тараканами

Рейтинг:
3635
3197 418764

Текущий рейтинг:
#8693 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман


Полный текст 328 стр.

01.10.2020 — 20.12.2020


Аннотация к книге "Горькие травы"

Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу.

Искра, буря, безумие... и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.

В тексте есть:
# постельные сцены и рассуждения о женской сексуальности;
# нецензурная лексика, курение и употребление алкоголя;
# человеческие женщины, которые дружат, влюбляются, ошибаются, не всегда бреют ноги и считают себя королевами (пусть оладушек, тиктока и отварных макарон);
# много кофе, много цветов, много книг и один кот.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 15:31:05

Спасибо за продолжение) придется нашим героям нарушения закона отложить)))

avatar
14.12.2020, 08:52:01

торпедО - откровение ))). Сижу довольная, хоть и волнуюсь за "Пенку". Даня - балбес!

avatar
14.12.2020, 08:55:07

* тогда доставай телефон* – вот!!! Любимый взял процесс в свои руки.
( теперь я спокойна;))

avatar
14.12.2020, 08:48:53

Обожаю матерящихся интеллигентов! Такой контраст с истиными возможностями в речевых баталиях. И выходит это у них, вот как надо, будто они прежде совершили полный синопсис всего "могучего-матерного"
Спасибо, Кира,)))))

avatar
14.12.2020, 04:10:43

А что там такого могла натворить Рита, что аж угрозы пошли? Опубликовала не то фото? Важные люди не с того ракурса? о.о В остальном я мурчу ❤️❤️❤️ Спасибо :)

avatar
15.12.2020, 21:39:13

Не смотря на сладкое, патоку, мёд, халву, шербет, мяу, урчание, уиии и милости мой бокал парфе полон читательского уау, взбитых восторгов, посыпанных корицей и съедобным глиттером, и, конечно же, кешью, или Кешью, или «кешью». :)

avatar
14.12.2020, 04:12:52

ты пахнешь домом...

avatar
14.12.2020, 08:36:34

Любимому Пете Ася угрожает счастьем, прекрасно! Спасибо, Кира!

Как прекрасно, когда люди настолько подходят друг другу, как два кусочка пазла. Правильный Пётр и неправильная Ася :)

У них даже розово-ванильный период с необычным привкусом перчинки, кардамона, имбиря, гвоздики и корицы. Класссссные) ))))))))))))))) Спасибки, Кира❤❤❤

avatar
15.12.2020, 20:28:08

Вот Катя удивится, когда узнает, что Ася раньше была знакома с Петей! Хотя виду не покажет наверняка!

avatar
14.12.2020, 07:06:16

Красота! Но Ритка, что она могла натворить?

avatar
14.12.2020, 05:48:31

Трогательно))) спасибо, Кира)))

avatar
14.12.2020, 05:33:57

Невообразимый кайф получила от этой главы,очень так уютненько!Спасибо!

avatar
14.12.2020, 05:32:44

золотисто-шафранные фейерверки!.. мммм. вкусненько!

avatar
14.12.2020, 04:13:33

божечки какие милости)))))) даже какая-то проблема неважная несущественная в Пенке не испортила мне настрой))))

avatar
15.12.2020, 17:24:05

Ой,ой, ой! Щедрая какая, дарит то, что никогда не принадлежало. Самомнение или шутит так?

avatar
13.12.2020, 16:44:52

Печалька...прода маленькая.•́ ‿ ,•̀
Монстера мне нравится. Красивая она. Хоть и название не очень.
Ася, прими себя и полюби. Пётр принял. И в любви признался. Доверься ему. Очень жду их воссоединения!❤️
Кира!❤ Большое спасибо!❤

avatar
13.12.2020, 13:02:30

Спасибо за продолжение))) история про монстеру прям до слез! Как много значит угол зрения на одну и ту же проблему) вспомнила анекдот по менеджера по продаже обуви, направленного в Африку. Первый позвонил начальству и сказал: « Тут все ходят босиком и никому не нужна наша обувь!». А второй, посланный за ним: «Это чудо! Тут все ходят босиком! Тут непочатый край работы по продаже нашей обуви!!!»

avatar
13.12.2020, 12:38:29

Какая душещипательная история про растение.. Умеешь ты, Кира, до мурашек довести. Очень надеюсь, что планам Аси ничего не помешает ) Спасибо ❤️