https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601504137_0.jpg
Горькие травы
Кира Козинаки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8693 в Современный любовный роман
#3994 в Женский роман
01.10.2020 — 20.12.2020
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) придется нашим героям нарушения закона отложить)))
торпедО - откровение ))). Сижу довольная, хоть и волнуюсь за "Пенку". Даня - балбес!
* тогда доставай телефон* – вот!!! Любимый взял процесс в свои руки.
( теперь я спокойна;))
Обожаю матерящихся интеллигентов! Такой контраст с истиными возможностями в речевых баталиях. И выходит это у них, вот как надо, будто они прежде совершили полный синопсис всего "могучего-матерного"
Спасибо, Кира,)))))
А что там такого могла натворить Рита, что аж угрозы пошли? Опубликовала не то фото? Важные люди не с того ракурса? о.о В остальном я мурчу ❤️❤️❤️ Спасибо :)
Не смотря на сладкое, патоку, мёд, халву, шербет, мяу, урчание, уиии и милости мой бокал парфе полон читательского уау, взбитых восторгов, посыпанных корицей и съедобным глиттером, и, конечно же, кешью, или Кешью, или «кешью». :)
ты пахнешь домом...
Любимому Пете Ася угрожает счастьем, прекрасно! Спасибо, Кира!
Как прекрасно, когда люди настолько подходят друг другу, как два кусочка пазла. Правильный Пётр и неправильная Ася :)
У них даже розово-ванильный период с необычным привкусом перчинки, кардамона, имбиря, гвоздики и корицы. Класссссные) ))))))))))))))) Спасибки, Кира❤❤❤
Вот Катя удивится, когда узнает, что Ася раньше была знакома с Петей! Хотя виду не покажет наверняка!
Красота! Но Ритка, что она могла натворить?
Трогательно))) спасибо, Кира)))
Невообразимый кайф получила от этой главы,очень так уютненько!Спасибо!
золотисто-шафранные фейерверки!.. мммм. вкусненько!
божечки какие милости)))))) даже какая-то проблема неважная несущественная в Пенке не испортила мне настрой))))
Ой,ой, ой! Щедрая какая, дарит то, что никогда не принадлежало. Самомнение или шутит так?
Печалька...прода маленькая.•́ ‿ ,•̀
Монстера мне нравится. Красивая она. Хоть и название не очень.
Ася, прими себя и полюби. Пётр принял. И в любви признался. Доверься ему. Очень жду их воссоединения!❤️
Кира!❤ Большое спасибо!❤
Спасибо за продолжение))) история про монстеру прям до слез! Как много значит угол зрения на одну и ту же проблему) вспомнила анекдот по менеджера по продаже обуви, направленного в Африку. Первый позвонил начальству и сказал: « Тут все ходят босиком и никому не нужна наша обувь!». А второй, посланный за ним: «Это чудо! Тут все ходят босиком! Тут непочатый край работы по продаже нашей обуви!!!»
Какая душещипательная история про растение.. Умеешь ты, Кира, до мурашек довести. Очень надеюсь, что планам Аси ничего не помешает ) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена