Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130415

Текущий рейтинг:
#1935 в Остросюжетный любовный роман
#6310 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 22:24:24

Бабулька огонь! Чудесная история, побежала читать первую из цикла

avatar
05.09.2019, 00:10:26

Спасибо большое, замечательная книга )

Книга очень понравилась! Не поняла только одного момента, когда Паша переспал с девственницей, которая ждала потом ребёнка. Кто она? Для этого нужно читать другую книгу цикла?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли здесь возможность скачать книгу. Когда покупаю книги на этом ресурсе, не могу понять, будет ли возможность скачивания. Если нет, больше не буду покупать здесь. Лучше дождусь на других ресурсах. Чаще читаю на ридере офлайн, а здесь такой возможности нет!

avatar
26.05.2019, 00:07:57

А я все представляла источник целебных вод! Оказывается вот кто горячий источник! Спасибо!

С удовольствием прочла!
И любовь, и экшн, и детектив))
Спасибо!!!

Спасибо Надежда, книга замечательная. Ждём новых историй. У вас талант..

avatar
23.05.2019, 22:34:23

Спасибо, Надежда! С интересом окунулась в историю. Очень понравился рыжий и настойчивый :)) Одно сплошное удовольствие от него. Хотелось бы только побольше фокуса на начальной стадии зарождения интереса у Павла, почему его вдруг так «переклинило» на Ирине, и в эпилоге (или бонусе) совместные роды думаю получились бы очень колоритные :))

Спасибо!!!! С наслаждением читала книгу, прекрасные, адекватные герои!!!! Обе книги впечатляющие))))))

avatar
22.05.2019, 10:59:02

Огромное спасибо за обе книги. Люблю когда в книге все сбалансировано))) а тут ещё и горячие спасатели... Вдохновения и лёгкого пера..... Хотела уточнить, может 3 книга цикла будет??? Очень бы хотелось)))

avatar
22.05.2019, 10:55:57

С завершением!!! Это не горячий источник, это гейзер)))) Рыжий и обжигающе горячий)))) Как же хорошо, что каждый получил по заслугам. Радует, что у всех детки. И у всех все хорошо. Спасибо большое и творческих успехов))))

avatar
22.05.2019, 09:21:26

Поздравляю с завершением очередной потрясающей истории!

avatar
22.05.2019, 06:46:43

Очень понравилось, спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 17:31:03

Надюша, поздравляю с завершением книги! Ты умничка ^_^ отличных продаж и побольше читателей ; )

avatar
21.05.2019, 17:18:37

Хорошо, что Женя отошла, с кем поведешься от того и наберешься, спелись они с Пашей)) Спасибо, было интересно читать))

Одна только Зинаида Петровна и стоит на страже, и о стране думает))
А остальные... С кем поведешься, от того и наберешься, Женя точно набралась))
И за Олю рада - теперь можно не переживать за рыжее счастье.
Спасибо за такой огромный источник тепла и веселья! Даже ужасные ситуации и сложные моменты порой воспринимались с юмором.
И встреча со старыми героями, пусть и мельком, очень порадовала.
Вдохновения!!! Жду новую книгу ;-)

avatar
21.05.2019, 14:54:39

Надежда, СПАСИБО!!! Зинаида Петровна вне конкуренции, старушка-порох, Ирку сразу приняла, как родную, вон как заботится))еще рыжих нянчить будет!!Интересно, какое она мелкому (или мелкой) название подберет, кто пополнит компанию мухоблуда, свербигузки и шлынды?))))Очень порадовалась за отношения Женьки с Павлом, такие,скорее, братско-сестринские, чем отчима с падчерицой. Они, наверное, два сапога пара, не зря же Петровна сказала "шлынду СВОЮ забери")))Докторша точно с ними не скучает!)) А диалог про "выблюет брата" и "там всё хорошо закреплено" -смеялась до слез!!Пашка такой трогательный в своей заботе, просто слов нет,только улыбка до ушей)) Отдельное спасибо за Димку с Варькой, спелась малышня, еще рыжие подключатся и всё- Полинке хана, с такой ОПГ точно без толкового помощника не справится))Хотя от Жанны всё равно неприятный осадок после пика остался...Ольга удивила)))фантазия почему-то нарисовала мультяшную картинку врача в обнимку с Ольгой в рубашке-обнимашке, доктор, наверное, тоже тот еще экземпляр))) СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!!И дальнейших вам творческих успехов!!

avatar
21.05.2019, 15:50:14

Будет подписка? Или где можно приобрести книгу?

avatar
21.05.2019, 12:08:39

Хэх:) окунули вы нас в этот источник горячего сполна:))).. Это рыжее солнышко никого не оставило равнодушным, как полюбился так и мучал нас своей остротой и красотой :)))
Не хотелось с ним прощаться в первой истории, но приходиться во второй:). Ну будем радоваться, что он нашёл свой идеал(любимую женщину), кстати мою тезку во многом, но немного пропорции нете) :))). Ничего, это как-то ему прощаю, а в другом только поощряю:)).
А наша изюминка Петровна, это вообще сокровище, а не соседка :)). Вот удивила, так это Олька, добилась своего, вышла замуж за спасателя, только в другом направлении... :))
Всем любви и счастья!!!

Спасибо!!! За таких героев, за юмор и волнующие моменты! Радовала своим сюжетом, что первая, что вторая книга!!!!
Ждём новых историй и приключений!!! :)

P. S., я вот нахожусь на стадии, когда мужчин бьют сковородкой :)))