Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130415

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#6207 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за такую увлекательную историю любви!) Творческих успехов!!!

avatar
21.05.2019, 14:15:48

С завершением!!!☀️☀️☀️

Большое спасибо! Какая Ольга хваткая, видимо, её доктор любит интересные случаи, иначе бы как они сошлись)) как здорово все же, что Женя повзрослела и не держит зла на Иру и Пашу, в то мало ли в переходный возраст обид. А Полине надо детский сад расширять, это да... А то скоро рыжий будет, да может и не один..

Большое спасибо! Пойду ка перечитаю про Глеба Дмитрича)))

avatar
21.05.2019, 14:04:09

А за время прочтения столько новых слов узнала, обалдеть...мухоблуд и свербигузка только чего стоят! Хорошо что у Паши и Иры все хорошо, и пополнение в рядах рыжих намечается!!! Спасибо Надя за подаренные эмоции! А вам успехов и вдохновения и новых историй, которые мы с удовольствием прочтем!

avatar
21.05.2019, 13:56:02

аха!) бабка жгет))
Женька супер!!! такая клевая...ржала над ее выблюет брата))) класс))
за Пашку и Иришку очень рада, ждут пополнение!)) йес!!)
и про дите Глеба тоже написали..класс! мерси!!
спасибо за клевую историю!
жду новенького! вдохновения!

avatar
21.05.2019, 13:07:51

Я кратко и по делу) Благодарю) Добро побеждает зло и наступает милотяшный крутяк))

Спасибо! Рыжие не здаются! История Ирины и Паши не оставила равнодушной. Соседка Паши - огонь.
Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов автора!

avatar
21.05.2019, 12:56:04

Жако , что эта книга и серия закончилась!!!Очень понравились две книги, вы молодец!!!Интересный сюжет и юмор!!!Обяательно буду перечитывать!!!

avatar
21.05.2019, 12:56:16

Жако , что эта книга и серия закончилась!!!Очень понравились две книги, вы молодец!!!Интересный сюжет и юмор!!!Обяательно буду перечитывать!!!

avatar
21.05.2019, 12:56:16

Жако , что эта книга и серия закончилась!!!Очень понравились две книги, вы молодец!!!Интересный сюжет и юмор!!!Обяательно буду перечитывать!!!

avatar
21.05.2019, 12:56:16

Жако , что эта книга и серия закончилась!!!Очень понравились две книги, вы молодец!!!Интересный сюжет и юмор!!!Обяательно буду перечитывать!!!

Надежда, спасибо за интересный роман!

Хорошо что про ребёнка Жанны упомянули,а то уже сама хотела спросить:)и про то что внук у Прокофьевны.у всех дети и это здорово:)

avatar
21.05.2019, 11:19:48

Спасибо большое! Отличная получилась история.....яркая,весёлая и тёплая)). Ну а как ещё про Павла могло получиться))

Спасибо большое!!!

Девочки, очень сильна мигрень. Надеюсь, что завтра вернусь в строй и выдам эпилог.

avatar
18.05.2019, 22:31:32

Спасибо) Устроили тут, на помидорах)

avatar
18.05.2019, 18:04:53

Ну что тут скажешь :)) Любовь и Пашку дурманила :))Ибо нашёл свое и для него самое красивое и родное :)))
Спасибоооо)

Старикашка, помидоры и причиндалы сделали мой день!
И Пашкин тоже, раз и он не ожидал)))
Спасибо! )))