Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130415

Текущий рейтинг:
#1919 в Остросюжетный любовный роман
#6166 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Секс в томате и вуаля-предложение.
Вляпался наш Пашка по самые помидоры)))
Вот так, гулял, гулял, а половинка маялась.
Слава Богу! Нашлась! Рада за ребят!
Заслужили!

Созрел наш помидор ХD
Ура, и Женя перевоспиталась)))

avatar
18.05.2019, 17:09:12

Спасибо большое!

avatar
18.05.2019, 16:57:28

хехе)) какое предложение то!!)))) и как сделано)) только Пашка так могет))
про помидорки вапще класс)) буду знать, что и с ними можно поиграть)) хехе))
пасибки!

avatar
16.05.2019, 23:26:49

Как-то неожиданно быстро мы подобрались к финалу((( А Иванов то оказался сообразительнее Сереженьки..Спасатели хороши во всем, эххх..., даже слов нет!!!И чего Пашка Глеба останавливал, дал бы хоть немного пар выпустить (в разумных пределах, конечно. Я до сих пор не могу отойти от сцены с Полиной, еще и Стеша это всё видела, бррр)...злой и взлохмоченный ГД - это впечатляющее крышесносное зрелище!!! Пашка молодец, помог Ирине пережить все неприятности и Женечку "растопить", хотя, думаю, ему тоже было непросто!! Надежда, СПАСИБО!!

вот только вчера я хотела ,чтоб справедливость восторжествовала и Серёга с помощником получили по заслугам, а сегодня мне его даже жалко стало,хоть он и сволочь. больше всех жалко Женю, бедный ребёнок,столько пережить в короткий отрезок времени, у нее весь мир перевернулся!!! надеюсь теперь у всех все будет хорошо! спасибо!

avatar
16.05.2019, 12:49:40

Мда, бедная девочка, ее можно понять, через такое пройти ребенку... Но Паша неиссякаемый источник оптимизма и веселья, именно рядом с ним есть шанс вернуться в норму)) А Сергей, по мне, что-то даже легко отделался.

Спасибо за продолжение!

Ира правильно поступила: бей своих... В общем Паша предупрежден)))
Тем более, что Паша - это всегда Паша. И ночью, и днем, и на футболе))
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 12:58:42

Надежда, а кстати, что там с Олькой то??? :) подняли хоть и определили куда-то??? :))

avatar
16.05.2019, 13:08:35

так и надо этому гадскому мужу!! хорошо, что все обошлось с этими счетами и т.д. Пашка радует своим оптимизмом!!)) фуууух..можно и выдохнуть чуток!))
спасибочки!

avatar
16.05.2019, 12:38:05

Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 12:36:41

Надеюсь теперь все у них наладится, раз Женя уже так близко подпустила Павла к себе.
И будет у них счастье , и еще парочка рыжих балаболов....
Спасибо!!!!

А я решила, что раз с крашеной воблой орудие труда помогло справиться, то уже и счастье можно руками жмякать...
Но кто-то решил, что еще не все потеряно(((
Надеюсь, хвостатый и рыжий им руки отрубят, по плечи...
Спасибо!

блин,я очень надеюсь,что все будет хорошо! может они в аварию попадут ,въедут в дерево,например , и муженёк с дружком перестанут отравлять жизни не в чем не повинных людей?! а Пашка...я надеюсь ,что либо пуля вскользь прошла, либо вообще мимо. так хочется счастья нашим героям!

Какая же неприятная сцена, до сих пор отвращение к Сергею и его помощнику... Мало им быть просто лживыми и алчными, они ещё и конченые моральные уроды, что не прочь изнасиловать Полину на глазах у детей... Надеюсь, что пуля попала не в жизненно важные органы и Паша сможет быстро поправиться, он нужен Ире и Жене!
Спасибо,жду с нетерпением проды

avatar
15.05.2019, 11:12:11

Ох, зря Сергей на Полину позарился..Глеб его живьем закопает (и правильно сделает!) даже за попытку...Как же мерзко...Надеюсь, Пашку просто зацепило слегка, не время для тяжелых ранений...Мало рыжик прописал Иванову, раз он способен передвигаться и стрелять! Ирина стала сильнее и смелее, дочь с ней, должна сама что-нибудь придумать сейчас, хотя бы как сбежать, а еще лучше, как отправить мужа-козла на тот свет.

avatar
15.05.2019, 14:17:47

вот же гадство то!!! аааааа....полный трындец! всех жалко!! урод этот муж...уууу слов нет!! очень очень за всех переживаю!! как там Пашка????
ооох...очень жду дальше!
спасибо огромное!

avatar
15.05.2019, 13:38:28

Ыыы, я плачу Т_Т