Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130453

Текущий рейтинг:
#1962 в Остросюжетный любовный роман
#6263 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 11:42:43

Спасибо! Жалко Полину и Женю)... А все остальные в отключке были ))

avatar
15.05.2019, 10:58:16

Блин , за Полину Глеб Дмитриевич всех ублюдков порвет, и Пашку еще из строя вывели!
Дотрахались бл.....?
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 11:30:22

Спасибо) Ужас, дикий ужас, ждем дальше, эх баба Зина, где ты ходишь)

Кстати жалко на самом деле больше Полину и Глеба. Так и не прониклась я Пашей и Ирой. Че то они действительно трахаются не вовремя всегда Ответить

avatar
15.05.2019, 10:43:43

Спасибо большое! Какая тяжёлая и страшная прода......даже не знаю чего больше хочется,чтобы правосудие добралось до Сергея или Паша с Глебом.

Зачем так трагично???

Зинаида Петровна-сухие бело-синие ножки!
Гром, молния, суперюбчонка! Приложилась лопатулькой нежно)))
Посмешили)
Никогда не знаешь от кого помощь прийдёт!

avatar
14.05.2019, 11:45:15

Спасибо) О Боже, Зинаида Петровна мой кцмир))) ну дальше там всё понятно....))

avatar
14.05.2019, 12:14:25

Спасибо большое! Ну и страсть между ними;) Соседка Павла просто огонь....

avatar
14.05.2019, 12:52:27

Надежда, я прошу прощения..опечатки по тексту: "ТвоЯ(й) Паша - сволочь!", "Теперь твоя очередь - встаЮ(е)т Павел..." и "ВЫ(Мы) вместе, поняла?" Я понимаю, что это черновик))просто смысл немного меняется, особенно про "Вы вместе", я сначала не поняла, кто это "Вы")))Еще раз извините

avatar
14.05.2019, 13:29:13

ох Петровна, ох молодца бабулька!!)))) ууух прям!))
а так то ооооочень горячо пошло потом у них))) ууууф!!)
пасибочки!

avatar
14.05.2019, 11:59:23

Всё!!Зинаида Петровна теперь мой кумир!!!Переплюнула всех спасателей разом!!! "Свербигузка" и "курощуп златовласый" - идеальная парочка (у меня истерика))) Надежда, спасибо!!Зарядили позитивом навесь день!!

avatar
14.05.2019, 11:49:57

Вот надо то забыть про главную спасательницу, шикарная бабуся :)) Кому что, а этим двоим бы только в источнику наслаждения окунуться :))))Ужас :)))
Спасибо :)

avatar
14.05.2019, 11:46:02

Вот же ж приспичило Пашку, пофиг что в доме у чужих людей! Крышу и ему сорвало, только от докторши!
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 13:42:16

ну ничего себе...совсем уже Забейворота с ума сошла епти!!!!
а Ирка то Ирка, прям домущница!! хороша)).
только эта дура может все испортить!! блиииин!!
жду дальше! спасибочки!

Только представила какое счастье будет у Супергероя и Женщины-кошки, а тут крашеная язва нарисовалась(((
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 15:14:01

Я же говорила, что это Забейголова :)).
Вот Пашке то везёт, одна была фанаткой влюблённой(девственность отдала), а вот у другой просто шизофрения влюбленности :).
А выбрал третью, женщину любимую во всех смыслах :)) .
Давай Ирка! действуй! вреж ей сумкой с ноутом:))
Спасибоооо :)

avatar
13.05.2019, 15:15:56

Угу, слегонца так сошла с ума... Надо ее чем-то треснуть!(

avatar
13.05.2019, 12:52:18

Спасибо) Во Ирка дает, ушла в полный отрыв)) Сейчас и Забейворота с ноги пропишет)) Блин, а всё так ладненько с буженциями получалось)

avatar
13.05.2019, 12:43:45

Рано, оказывается, мы Ольгу со счетов списали, вон как чудит!!!Ире нужно её стукнуть ноутом и бежать к Глебу, а то пока будет разводить дипломатическую миссию, приедет Сереженька с парнями из "охраны"...