Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так сходу и запутать (почти) читателя)))
Пришлось перечитать аннотацию, но это не сильно помогло. А все эта рыжая озорная виновата))
С новинкой!!!

avatar
28.03.2019, 00:11:07

С новинкой вас!! Буду читать с удовольствием!!

avatar
27.03.2019, 22:45:43

Иии что эта девочка-болтушка и есть судьба Пашки??? :) ааааааа?? Или может докторша-ветеренарша???? Все-таки вторая:). А вообще болтушка молодцом, хоть отвлекла Пашку от грустных мыслей):). Хихи, сексуальный, иш выдала:))) Да он самый лучший, солнечный :)))
Ну конечно сложный момент и Мари жалко. Но я как-то верю, что все будет пучком :)
Спасибоооо:) С Новиночкой! :) Удачи!:)

avatar
27.03.2019, 22:07:26

Ого, что творится! А я не в курсе)) Спасибо спасибо за встречу с Пашиком) Эх, бедная Маруся, но всё будет хорошо) иди Паша ко мне, я тебя пожалею))) мясца на костях у меня хватает) нафига тебе эта докторша замужняя)))

Надежда, спасибо за новую историю!Я в читателях!

avatar
27.03.2019, 19:44:38

Поздравляю! Вторая история! Чудесно! Спасибо))))

avatar
27.03.2019, 18:28:16

Нууу и грустное же начало...
Жалко.. спасут же???

avatar
27.03.2019, 18:11:54

Ура! С новинкой, Надюша!!!
Удачи, вдохновения, погнали))

avatar
27.03.2019, 18:07:05

Спасибо большое! С новинкой!

avatar
27.03.2019, 18:02:13

С новинкой! Утащила)

avatar
27.03.2019, 17:29:03

Спссибо за продолжение))) Вдохновения и лёгкого пера!!!

С новом начинанием! Удачи!
Я так понимаю, что самым главным сводником будет героический пёска?)))

avatar
27.03.2019, 16:53:38

Надя, в добрый путь! Легкого пера и благодарных читателей! =)

avatar
27.03.2019, 16:53:27

С новинкой, Надя)

avatar
27.03.2019, 16:53:24

урааааашечкии! с новинкой!! забейворота!!???)))) ахаха))
хоть и смех был, но за собакен очень тревожно и переживательно!!
спасибо и вдохновения!

avatar
27.03.2019, 16:44:06

С новинкой а книга будет бесплатной?