- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1907 в Остросюжетный любовный роман
#6138 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,автор!Павел,что называется прозрел и увидел настоящую женщину,ту о которой может только мечтать пока.
Интересненько, очень жду развития событий)
Очень понравилось такая гг позитивная с юмором хоть работа не легкая ждём проду а на счёт мужа может они в разводе
похоже кто-то влип и конкретно!! Ирина такая добрая)) улыбашка ))) вот, что значит, когда работаешь по призванию и когда работа нравится!!!
с новинкой!! вдохновения Вам!!!
спасибо за книгу!!
Замечательный доктор, та Ирина))) Сразу видно что очень любит животных))) И она замужем! А Паше то это ой как не понравилось))) Интересное начало, очень! Надеюсь что Мари скоро поправится))
Вдохновения в новой истории. Хоть и тревожное начало ,но все обошлось. А фамилия прикольная-Забейворота!
Она замужем? Надеюсь, счастлива? И кто эта смешная рыжая девочка со смешной фамилией.
Поздравляю с новинкой!
Нескончаемого вам вдохновения и благодарных читателей!
Грустное и пронзительное начало,жалко как Мари,так и Павла.
Животные,они ведь как дети,к ним очень привязываешься,и когда с твоим по сути ребенком случается беда,больно и страшно,что не успеешь,не сможешь ему помочь,но Павел с Мари,слава богу попали к хорошему доктору,надеюсь дальнейшее востоновление пройдет удачно.
Ну,это прямо подарок! Только приступила к Пику а тут новенькое! Я так понимаю они связаны?
Интересное начало: Павел, собака-напарник и девушка...добавила в библиотеку, буду ждать окончания выкладки))
Надежда, спасибо за продолжение!Жалко собачку!
Такое грустное начало. Жалко Мари, аж до слёз... Но если бы, она не попала под машину, то возможно Паша никогда бы и не встретился с врачихой. Поэтому мне кажется, что Мари как преданный друг пожертвовала собой ради счастья Паши.
Да нерадужное начало. Друг попал в беду тем более это четвероногий друг который прошел с тобой такие трудности и раз спасал жизни. Интересно. Буду читать. Спасибо Вам.
Собака- друг человека! А если у одного друга беда, то другой начинает терять самообладание!
Паша мне нравится) Несмотря на то, что он расстроен из-за произошедшего, действия предпринял правильные... Сразу видно, что спасатель)
А профессиональное и снисходительное отношение Ирины похоже на материнскую заботу.... Удивительно, что в аннотации написано про их отношения!
Спасибо! Заинтересовало)
Ой, как же я его понимаю! У самой сОбак влетел под машину! Переживания хуже, чем за человека! А у мужиков с проявлением чувств вообще беда!
Интересная реакция на доктора: медсестра его раздражала, а в ГГ-не он сразу женщину увидел. А то что она погасила его раздражительность - это её профессионализм или первая искорка!? ;)
Тяжело читать о случившемся с Мари. Согласна с предыдущим комметарием, что те, кто любят своих питомцев, считают их членами семьи. Можно представить, что в данный момент испытывает Павел. Столько лет вместе, на службе и по жизни. Самый преданный и верный друг, помощник, спаситель не только других, но и его самого. Искренне желаю Мари выздоровления! Надеюсь, именно она станет тем, кто соединит Павла и Ирину. Спасибо!
Сразу вспомнила у В. Высоцкого "лучше гор могут быть только горы...". Собачники, впрочем и кошатники, считают своих питомцев за членов семьи, поэтому понятны переживания Павла о Мари. Мари это не просто собака, а друг который спас и вдруг ДТП. Надеюсь, что Мари выживет и сможет быть с Павлом. Павел и Ирина сильные личности, а таким сложно найти компромисс, так интересно как Павел будет действовать...
Ой как все складывается. Надеюсь на профессионализм врача и быстрейшее выздоровление...
Спасибо за новую книгу:) Я в читателях:) Двум состоявшимся личностям всегда тяжело сходиться - слишком много всего, что между ними может встать. Тем интереснее узнать, как Павел будет завоевывать Ирину. Надеюсь, собачка будет еще долго жить:)
Павел так сильно переживает(( Мари же для него как родная за столько лет.
Но глаз тем не менее и еще кое-что заприметил))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена