Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1907 в Остросюжетный любовный роман
#6138 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор!Павел,что называется прозрел и увидел настоящую женщину,ту о которой может только мечтать пока.

avatar
29.03.2019, 14:02:32

Интересненько, очень жду развития событий)

avatar
29.03.2019, 13:37:05

Очень понравилось такая гг позитивная с юмором хоть работа не легкая ждём проду а на счёт мужа может они в разводе

avatar
29.03.2019, 13:20:59

похоже кто-то влип и конкретно!! Ирина такая добрая)) улыбашка ))) вот, что значит, когда работаешь по призванию и когда работа нравится!!!
с новинкой!! вдохновения Вам!!!
спасибо за книгу!!

Замечательный доктор, та Ирина))) Сразу видно что очень любит животных))) И она замужем! А Паше то это ой как не понравилось))) Интересное начало, очень! Надеюсь что Мари скоро поправится))

avatar
29.03.2019, 12:52:44

Вдохновения в новой истории. Хоть и тревожное начало ,но все обошлось. А фамилия прикольная-Забейворота!

avatar
29.03.2019, 12:46:59

Она замужем? Надеюсь, счастлива? И кто эта смешная рыжая девочка со смешной фамилией.

avatar
29.03.2019, 12:46:35

Поздравляю с новинкой!
Нескончаемого вам вдохновения и благодарных читателей!

Грустное и пронзительное начало,жалко как Мари,так и Павла.
Животные,они ведь как дети,к ним очень привязываешься,и когда с твоим по сути ребенком случается беда,больно и страшно,что не успеешь,не сможешь ему помочь,но Павел с Мари,слава богу попали к хорошему доктору,надеюсь дальнейшее востоновление пройдет удачно.

avatar
29.03.2019, 12:46:09

Ну,это прямо подарок! Только приступила к Пику а тут новенькое! Я так понимаю они связаны?

avatar
29.03.2019, 12:40:35

Интересное начало: Павел, собака-напарник и девушка...добавила в библиотеку, буду ждать окончания выкладки))

Надежда, спасибо за продолжение!Жалко собачку!

avatar
29.03.2019, 08:56:05

Такое грустное начало. Жалко Мари, аж до слёз... Но если бы, она не попала под машину, то возможно Паша никогда бы и не встретился с врачихой. Поэтому мне кажется, что Мари как преданный друг пожертвовала собой ради счастья Паши.

avatar
29.03.2019, 07:49:59

Да нерадужное начало. Друг попал в беду тем более это четвероногий друг который прошел с тобой такие трудности и раз спасал жизни. Интересно. Буду читать. Спасибо Вам.

avatar
29.03.2019, 06:21:45

Собака- друг человека! А если у одного друга беда, то другой начинает терять самообладание!
Паша мне нравится) Несмотря на то, что он расстроен из-за произошедшего, действия предпринял правильные... Сразу видно, что спасатель)
А профессиональное и снисходительное отношение Ирины похоже на материнскую заботу.... Удивительно, что в аннотации написано про их отношения!
Спасибо! Заинтересовало)

Ой, как же я его понимаю! У самой сОбак влетел под машину! Переживания хуже, чем за человека! А у мужиков с проявлением чувств вообще беда!
Интересная реакция на доктора: медсестра его раздражала, а в ГГ-не он сразу женщину увидел. А то что она погасила его раздражительность - это её профессионализм или первая искорка!? ;)

avatar
29.03.2019, 03:46:30

Тяжело читать о случившемся с Мари. Согласна с предыдущим комметарием, что те, кто любят своих питомцев, считают их членами семьи. Можно представить, что в данный момент испытывает Павел. Столько лет вместе, на службе и по жизни. Самый преданный и верный друг, помощник, спаситель не только других, но и его самого. Искренне желаю Мари выздоровления! Надеюсь, именно она станет тем, кто соединит Павла и Ирину. Спасибо!

Сразу вспомнила у В. Высоцкого "лучше гор могут быть только горы...". Собачники, впрочем и кошатники, считают своих питомцев за членов семьи, поэтому понятны переживания Павла о Мари. Мари это не просто собака, а друг который спас и вдруг ДТП. Надеюсь, что Мари выживет и сможет быть с Павлом. Павел и Ирина сильные личности, а таким сложно найти компромисс, так интересно как Павел будет действовать...

avatar
29.03.2019, 00:58:37

Ой как все складывается. Надеюсь на профессионализм врача и быстрейшее выздоровление...

avatar
29.03.2019, 00:52:41

Спасибо за новую книгу:) Я в читателях:) Двум состоявшимся личностям всегда тяжело сходиться - слишком много всего, что между ними может встать. Тем интереснее узнать, как Павел будет завоевывать Ирину. Надеюсь, собачка будет еще долго жить:)

Павел так сильно переживает(( Мари же для него как родная за столько лет.
Но глаз тем не менее и еще кое-что заприметил))
Спасибо!