Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1958 в Остросюжетный любовный роман
#6278 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история! Собаки они как люди, только не говорят. Очень преданные и любят нас за то, что мы есть, не за деньги, а просто так. Это друг, а боль друга - это твоя боль. Для нашего героя его Мари не только друг, но и соратник, коллега, спасший его.

avatar
28.03.2019, 23:31:14

Поздравляю с выходом новинки!!!❤️ В добрый путь!❤️❤️❤️

avatar
28.03.2019, 22:45:49

Ох, и быстрая ты, Надя)))) Восхищаюсь!
Поздравляю с новинкой! Отзывчивых читателей, удовольствия от написания и радости нам!

avatar
28.03.2019, 22:44:47

С новинкой вас!!! Начало интригующее) Безумно жаль собачку((( Надеюсь всё с ней хорошо будет и она спасёт ещё не одну жизнь)

avatar
28.03.2019, 22:42:13

Поздравляю с новинкой!
Обложка прикольная!
Необычное начало истории! Очень жаль собачку!

Для Павла Мари просто собака, друг, не раз спасавший ему жизнь. И так нелепо все случилось, просто попала под машину. Теперь все зависит от ветеринара, от его рук и умения. Спасибо.

avatar
28.03.2019, 22:09:30

Спасибо за новинку! Главные герои очень импонирует. Буду следить и дальше.

avatar
28.03.2019, 22:02:59

Жалко собаку. Хорошо что спасли, но плохо если после операции она не сможет быть с хозяином. Он же не в городе живет, а там где с инвалидностью собаке очень тяжело будет. Держу кулаки. Про лайк не забыла

Начинать книгу так,очень жестоко!!!!Но как говориться:"после грозы ,всегда появляется радуга".Спасибо за новый роман,жду продолжение)

avatar
28.03.2019, 21:06:50

Начало зацепило. Он так трепетно любит свою собаку, это очень подкупает. Так жалко Мари, но надеюсь все будет хорошо.Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду. Ответить

avatar
28.03.2019, 20:50:48

Мари жалко очень. Но ничего, наша врач спасёт её обязательно))) А там глядишь и Павлик возьмётся за нашего врача)))

avatar
28.03.2019, 20:41:20

Спасатели оба, по призванию) вот так судьба) они друг друга будут хорошо понимать, поддерживать.. тяжёлые профессии, конечно..
мне очень интересно как будет складываться их дальнейшее общение)

avatar
29.03.2019, 09:00:26

Сильные эмоции, боль как свою он испытывает. Страшно терять такого друга. Надеюсь что врач поможет.

avatar
28.03.2019, 12:29:29

(( волосы светлые, не люблю я этих белобрысых героинь, блииииин(( прям расстройствооо, а нам с ней всю книгу видеться) уууууу) За проду спасибо))

avatar
28.03.2019, 19:30:27

Я пока жутко тоскую по ГД, но Паша тоже очень ничего, он то точно не будет долго размышлять , захочет женщину и возьмет в свои спасательные объятия!
Спасибо!

avatar
28.03.2019, 18:24:42

Ой волнуется, моя бусинка солнечная :) а докторшу то не забыл оглядеть:))) Западает, так тихооо и незаметно на Владимировну:)
Спасибо:)

avatar
28.03.2019, 11:34:36

Спасибо большое! Непривычно "видеть" веселого и жизнерадостного Павла таким расстроенным....но ведь дело Мари касается .

avatar
28.03.2019, 11:07:24

Я может и жестока, но таких водителей надо сажать. Убивают животных, людей, детей. И отделываются штрафами, ну не абсурд ли? Спасибо большое!!!!)))))))
Жду дальше и очень переживаю вместе с ним(( У меня тоже лабрадорчик Шаня,заболела вчера (( Я его понимаю (((((((

avatar
28.03.2019, 11:12:42

очень очень вместе с Пашкой переживаю за собачку!! врач канеш не много странный!!
спасибочки огромное!

avatar
28.03.2019, 10:31:32

Ура)))))) Продолжение)))
Спасибки!!!!!!
Пошла читать)))))))))))