- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6250 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история! Собаки они как люди, только не говорят. Очень преданные и любят нас за то, что мы есть, не за деньги, а просто так. Это друг, а боль друга - это твоя боль. Для нашего героя его Мари не только друг, но и соратник, коллега, спасший его.
Поздравляю с выходом новинки!!!❤️ В добрый путь!❤️❤️❤️
Ох, и быстрая ты, Надя)))) Восхищаюсь!
Поздравляю с новинкой! Отзывчивых читателей, удовольствия от написания и радости нам!
С новинкой вас!!! Начало интригующее) Безумно жаль собачку((( Надеюсь всё с ней хорошо будет и она спасёт ещё не одну жизнь)
Поздравляю с новинкой!
Обложка прикольная!
Необычное начало истории! Очень жаль собачку!
Для Павла Мари просто собака, друг, не раз спасавший ему жизнь. И так нелепо все случилось, просто попала под машину. Теперь все зависит от ветеринара, от его рук и умения. Спасибо.
Спасибо за новинку! Главные герои очень импонирует. Буду следить и дальше.
Жалко собаку. Хорошо что спасли, но плохо если после операции она не сможет быть с хозяином. Он же не в городе живет, а там где с инвалидностью собаке очень тяжело будет. Держу кулаки. Про лайк не забыла
Начинать книгу так,очень жестоко!!!!Но как говориться:"после грозы ,всегда появляется радуга".Спасибо за новый роман,жду продолжение)
Начало зацепило. Он так трепетно любит свою собаку, это очень подкупает. Так жалко Мари, но надеюсь все будет хорошо.Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду. Ответить
Мари жалко очень. Но ничего, наша врач спасёт её обязательно))) А там глядишь и Павлик возьмётся за нашего врача)))
Спасатели оба, по призванию) вот так судьба) они друг друга будут хорошо понимать, поддерживать.. тяжёлые профессии, конечно..
мне очень интересно как будет складываться их дальнейшее общение)
Сильные эмоции, боль как свою он испытывает. Страшно терять такого друга. Надеюсь что врач поможет.
(( волосы светлые, не люблю я этих белобрысых героинь, блииииин(( прям расстройствооо, а нам с ней всю книгу видеться) уууууу) За проду спасибо))
Я пока жутко тоскую по ГД, но Паша тоже очень ничего, он то точно не будет долго размышлять , захочет женщину и возьмет в свои спасательные объятия!
Спасибо!
Ой волнуется, моя бусинка солнечная :) а докторшу то не забыл оглядеть:))) Западает, так тихооо и незаметно на Владимировну:)
Спасибо:)
Спасибо большое! Непривычно "видеть" веселого и жизнерадостного Павла таким расстроенным....но ведь дело Мари касается .
Я может и жестока, но таких водителей надо сажать. Убивают животных, людей, детей. И отделываются штрафами, ну не абсурд ли? Спасибо большое!!!!)))))))
Жду дальше и очень переживаю вместе с ним(( У меня тоже лабрадорчик Шаня,заболела вчера (( Я его понимаю (((((((
очень очень вместе с Пашкой переживаю за собачку!! врач канеш не много странный!!
спасибочки огромное!
Ура)))))) Продолжение)))
Спасибки!!!!!!
Пошла читать)))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена