- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6250 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Паши появились доп минуты для общения.
а мне Оля нравится)) Пусть сердцу и не прикажешь...
И все забывала написать: не знаю как там насчет источника - не была, но Паша на обложке однозначно горяч!))
Спасибо!
Уффф! Можно выдохнуть - Мари спасли!
Но на фоне всех трагических событий "Урчание котика" - это нечто!
Хохотала до слёз!
Спасибо за настроение! Вдохновения в творчестве!
Ох уж эти спасители!!!!! Хотя я тоже такая же переживательная когда дело касается животных. Помню когда заболела моя собака, я места себе не находила, звонила по врачам, искала информацию в интернете. За себя так не переживала как за собаку, поэтому я понимаю Пашу. Тем более собаки очень преданные, часто намного лучше людей.
То что Павел запал на Ирину понятно, вон какая она милая и добрая. Да и в клинику он бегал наверняка не чрез одну Мари.
Спасибо)))))))
Ох ты ж, как не повезло девчушке с фамилией( И Ольга, и Ирина жизнерадостны и позитивны. Только одна пытается привлечь внимание Павла, а другая привлекла, не ведая. "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!" Как трогательно Павел очень привязан к своей собаке. Мари для него даже больше чем друг, ведь не раз выручала героя, спасала его. Надеюсь, что с Мари всё будет хорошо, тем более операция прошла успешно. Спасибо)
Да, так передать панику Павла:сжато, коротко, практически стенографически, но эмоции панического ужаса из-за ощущения беспомощности -бесподобны! Браво!
И Павел и Мари , по-моему подсели на Ирину. Как же они без неё , ведь она замужем ?
Вот это повезло с фамилией)) Оля и так и сяк пытается привлечь внимание Паши, а он ни в какую)) Хоть очень переживает за свою Мари, но это не мешает Паше обратить внимание на Ирину и такое разочарование... У нее есть муж!
Спасибо
Вот пострадала собака, а Павел переживает за Мари как за самого близкого и дорогого ему человека.. Животное не может сказать про свою боль. и хорошо, что Мари попала к "лучистому" доктору Ирине. Ирина- профессионал в своем деле. Да, и Павел,похоже, запал на милую докторшу. Жду продолжения.
Очень интересно! Такой верный друг у Павла, который никогда не предаст и не оставит. Уверена с таким опытным врачом Мари быстро поправиться. Ирина излучает теплоту, ласку, нежность, которая обволакивает тебя. Вот и Павел попался на это тепло. Интересно как дальше будут развиваться события. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Интересно,честно аннотация не заинтересовала и если бы не конкурс,может не начала читать.Но сюжет затягивает,однозначно в библиотеку!)
Спасибо) Я смотрю все прям в восторге от докторши, а мне она пока не нравится)) Баба Яга против))
Как я поняла Павел одинокий ,у него один друг,это Мари,который тоже все отдает хозяину-тепло,любовь,верность, и себя без отказно.И понятно его переживание за близкого существо.И судьба послала им блестящего врача и человека,доброго,отзивчого душой.Мари наверное вернеться к жизни без осложнения и это хорошо.Посмотрим, как будет развываться ситуация.
Начало книги интересное. Очень жалко Мари, надеюсь, что с ней будет всё хорошо. Хотя с таким замечательным доктором и любящим хозяином непременно так и будет.
Спасателей можно назвать героями, потому что они вытаскивают людей из завалов, при землетрясении или в горах при сходе лавин, помогают людям в любой экстримальной ситуации. Часто им помогают животные-собаки. Собака Мари спасателя Павла попадает в ДТП, предполагая худшее он везет её к ветеринару. Обычно Павел с Мари пользуются другой клиникой, но состояние собаки требует срочной помощи , поэтому он прибегает к услугам врача Ирины ,не зная квалификации с недоверием, хотя медсестра Забейворота убеждает его довериться Ирине . При личных встречах с врачом Павел , убедившись в её профессиолизме, сам влюбляется в эту улыбаюшуюся симпатичную женщину и его не останавливает, что она замужем. С нетерпением жду продолжения, потому что гг вызывают симпатию.
Паша поплыл ... именно его размерчик. Все в докторе его привлекает. И манера разговора, и габариты, и формы. Только Ирина глубоко замужем, и похоже что счастлива в семейной жизни. Спасибо, ждем продолжения.
очень нравится начало новой книги, хотя безумно жалко Мари, но я думаю у нее все будет хорошо, раз такой светлый и добрый доктор попался ей! конечно Пашка не мог не проникнуться симпатией к ней, общение с такими светлыми людьми как будто погружает нас в мягкую перину,в облако,где тепло,мягко и спокойно! с нетерпением жду продолжения!
очень понравились ГГ, особенно Ирина: такая светлая, добрая, мне кажется она все время улыбается. А с мужем непонятно, там явно не все в порядке. Посмотрим как будут развиваться события дальше
Ох, такое ощущение, что Ирина для Пашки как кошечка, которую хочется потискать и наслаждаться её мягкостью:))) Даже не знаю, как он обратит её внимания на себя:))) Может ей муж изменяет :))
Спасибо:)
Странная какая-то Забейворота. Такое впечатление, что свой в доску парень. А доктор - солнышко. И не удивительно, что Павел попадало её обаяние. К ней все тянутся, все хотят получить частицу тепла.
спасибочки огромное!! так значится у шикарной ветеринарши муж имеется.. хмм)) интересноооо;)
жду дальше! вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена