- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6250 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная фамилия Забейворота. Думаю она на Пашу запала вот и накрасилась по ярче. Но поболтать видимо любит.
А Ирина добрый человек её доброта светится из внутри вот животные и люди тянутся к ней. Ох Пашка нельзя приставать к замужним дамам тем более она так помогла с Мари. Спасибо Вам за проду
Павел вызывает уважение своей работой и заботой о Мари. Но его отношение к замужней женщине... Просто захотел! И тут же начал грубо подкатывать! Его бы энергию да в мирное русло))) А Оля Забейворота такая классная! На месте ее начальства, я бы доплачивала ей за беседы с владельцами! Своего рода шоковая терапия, когда страх за питомца переходит в раздражение на Олю. ))))) А ей хоть бы хны)))))
Ох, Паша, Паша! Какая самоуверенность-берёт он видите ли, что хочет. Зацепила тебя Ирина. Но не хочет она играть в твои грязные игры.
И чего же его потянуло именно на замужнюю,просто не будет,тут помогут только его обаяние и терпение.Ирине же он симпатизирует,заметно))Очень жду проду,надеюсь,следующая встреча будет уже скоро)
Очень жаль собачку,надеюсь,скоро уже поправится.Мне кажется,не смотря на подкаты,она все равно придёт ещё к собачке.А вот потренироваться соблазнять ему прям нужно,Ирина крепкий орешек,так быстро не сдаться)
А Павел то уверен в успехе )) Мыслей Ирины пока не было, но предположем, что она кроважадно подумывает и ему чего вколоть, антиприставан какой-нибудь =)
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
Вот и делай людям добро! Разочаровал полностью своим поведением. Похоже мозги плавно в штаны перетекли.
Мда.....прям мастер пикапа!!!!Думаю Ирина врятли отправит кого -то другого делать капельницы, долг при выше всего,но все-таки хочется ткнуть Павла лицом,то что перегнул,да и не все бывает по первому щелчку.Спасибо
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
наглый рыжик Павлик!!)))) ну и подкатище)):)
обломчик тебе....пока, а там видно канеш будет;)
пасибочки!
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
герой прет как танк!Привык,что все должно быть по его хотению,а облом -правильно поступила Ирина,не все коту масленица,пусть пока по скромничает!
Запретный плод сладок. Недоступность манит. Герою посмели отказать! Держись, Ирина! Спасибо)))
Тяжелее всего когда собака травмировалась не на службе а по какой то случайности.Видно для Павла это не просто собака а член семьи.У Ирины явно талант в общении с животными,видно что она любит свою работу.Как же он будет ее у мужа отбивать если она радуется отправляясь на годовщину
Мне знакомо это чувство страха за своего зверя и полной беспомощности, когда не в твоих силах ему помочь. Надеюсь, с Мари будет в порядке. Полезное и приятное знакомство с Ириной. Она ведь будет та самая для него? Интересно, как будут развиваться отношения.
Что же с ним когда нибудь будет если он потеряет собаку? Так переживает! Наверняка у него нет семьи, почему?
Как хорошо, что из аннотации понятно, что все будет хорошо. Иначе было бы очень тяжело читать. Хорошо бы всегда такие врачи встречались, как Ирина. Интересно, сколько лет Паше? Мне кажется, он еще очень молодой, если при таких обстоятельствах влюбится.
С новинкой вас Надежда. Да началр книги и уже держит в напряжение и в тревоге. Я очень понимаю Павла, когда любишь очень сильно питомца, то очень тяжело и больно видеть страдания. У меня тоже любимая собачка, английская балонка, была. Мотоциклист на пешеходную дорогу выехал збил мою Джесику :-( до ветеринара не довезли.
Теперь у меня кошка. Не смогла я другую собаку завести.
Да Оленьке не повезло эх не смотрит на неё Пашка. И так и сяк, но никак. А вот на щёт Павла и Ирины у меня такая мысль закралась, что благодаря его любимой Мари. Что то будет, ой помоему буря жарких, пламенных эмоций.
Надежда желаю Вам вдохновений и успехов во всем задуманном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена