- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1392
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Остросюжетный любовный роман
#6201 в Романтическая эротика
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипридется Пашка в случае с ветеринаром постараться не много;) а не просто улыбаться))
спасибочки!
Маньяк Пашка-какашка ахахаха))) Спасибо)
Только у Оли шанс появился, а тут этот забытый блокнот нарисовался((( Спасибо!
А я люблю военных красивых здоровенных. Конечно девочки с клиники при виде Пашки- какашки ,слюньки пустили. Красивый здоровый накаченый представляю как он в форме спасателя выглядит тут уж девоньки впрору описаться от восторга. Да уж.
Оказалось что Ирина не счастлива в браке. Поэтому она наверное всю себя работе отдаёт? Ох зря Пашка думает что с ней можно замутить на раз два. Не той категории женщин наша доктор. Придётся ему у доктора прошение вымаливать.А Забейворота с удовольствием к Пашке домой пойдёт ей только повод нужен как с Пашкой на едине остаться.Спасибо за проду
Спасибо, очень интересно)))
спасибо
не все так радужно у Ирин с мужем,может с Пашей развеется хоть немного,не смотря на их такое "необычное" знакомство...учитывая ее реакцию,он ее тоже зацепил))
Спасибо
Надежда, очень интересное начало!Павел, конечно тот ещё ходок,но Ирой так просто не выйдет.Она девушка серьёзная и ответственная! Очень жду продолжения!
Начало и грустное и динамичное.
Уж больно резво Паша взялся за соблазнение доктора.
И мне его методы не нравятся.
Надо быть деликатнее. Да и вообще лучше держаться от замужних и женатых подальше.
Единственное, можно сделать скидку на стресс и нервное перенапряжение в связи с ситуацией с собакой. Но мы люди взрослые, и его поступок совсем его не красит.
Очень надеюсь, что наша девочка быстро пойдет на поправку и ее травма позволит и дальше спасать людей.
А Ирина повела себя очень достойно и профессионально.
Спасибо за новую историю)
Хм) и нашей Ирине хочется счастья) а в семье его нет... Знач где-то на подсознание он её тоже зацепил, пробил броню, пусть и так нагло:)
Ну теперь могу сказать, Надежда, вы все-таки назвали героиню моим именем :))) Ирина - это моё настоящее имя:)))) А как говорит мой племянник Инна- никнейм:))
Мне врач-лор операцию делала, фамилия Перебейнос)) Мне кажется у Ирины хороший муж, и ее в семейной жизни все устраивает, и она не относится к тем дамам, которых описал Павел. Ох, трудно ему придется, если уж решил ее добиться. Ничего плохого в его желаниях не вижу, но обычно сами же такие люди и страдают больше всех, особенно, если выбирают труднодостижимую цель.
Интересно, а муж Ирины Сергей - кто? Завравшийся растолстевший король жизни, который не помнит о годовщине с женой или ...?
так печально начинается книга....а вот дальше повеселее...Забейворота-говорящая фамилия,да и девушка не из молчаливых))про таких,как Ирина говорят-врач от Бога,а вот Паша прямой как танк,взял и спугнул Ирину...о собаке нужно думать сейчас,а не о своих низменных потребностях...эх,Паша,Паша...
В браке не счастья????Жаль,очень жаль...такой человек хороший,мягкий и так не повезло,ну,хотя в работе спасается.Пусть на капельницы Оля едет и ежедневник заберет, может пыл охладится!!!!Хотя врятли Оле отдадут его,надо же будет предлог найти (закатываю глаза).Спасибо
Я так и думала, что Ирина в браке не очень то и щаслива. Но Пашка вот же засранец, на таран бум и всё. А где же нежность? А Ирочке всётаки прийдётся вернутся к нему. Посмотрим посмотрим, что Пашка на этот раз вытворит.
Пасибочки за продочки.
Спасибо! Ирина понравилась! Такая душевная что ли, очень приятное впечатление. А вот к Паше пока двоякое отношение. Посмотрим как дальше пойдет.
Так жалко Мари, даже если не брать во внимание, что это героическая собака-спасатель, так ведь собака это член семьи. Ну что за идиоты носятся по дорогам, толком водить не умеют, но мнят себя Шумахерами. И вот такие несчастья происходят.
Очень понравилась Ирина, прекрасный человек и доктор, жаль, что у нее не все ладно в личной жизни, муж просто идиот, если не ценит такую женщину.
А Павел действительно ведет себя как хам и придурок, начиная с хамства и агрессии в клинике, и кончая поведением у себя дома. Вместо благодарности за спасение собаки так себя вести, козел да и только. Но Оле он понравился, эх, как бы не разбил девчонке сердечко.
Спасибо большое! Вот Паша уже и маньяк....))
о как!! проблемы походу в семейной жизни у Ирины!!!!
а Ольке Пашка приглянулся таки)))
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена