Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1924 в Остросюжетный любовный роман
#6201 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 12:34:24

придется Пашка в случае с ветеринаром постараться не много;) а не просто улыбаться))
спасибочки!

avatar
01.04.2019, 11:14:15

Маньяк Пашка-какашка ахахаха))) Спасибо)

Только у Оли шанс появился, а тут этот забытый блокнот нарисовался((( Спасибо!

avatar
01.04.2019, 00:41:17

А я люблю военных красивых здоровенных. Конечно девочки с клиники при виде Пашки- какашки ,слюньки пустили. Красивый здоровый накаченый представляю как он в форме спасателя выглядит тут уж девоньки впрору описаться от восторга. Да уж.
Оказалось что Ирина не счастлива в браке. Поэтому она наверное всю себя работе отдаёт? Ох зря Пашка думает что с ней можно замутить на раз два. Не той категории женщин наша доктор. Придётся ему у доктора прошение вымаливать.А Забейворота с удовольствием к Пашке домой пойдёт ей только повод нужен как с Пашкой на едине остаться.Спасибо за проду

avatar
31.03.2019, 22:42:36

Спасибо, очень интересно)))

avatar
31.03.2019, 20:56:43

не все так радужно у Ирин с мужем,может с Пашей развеется хоть немного,не смотря на их такое "необычное" знакомство...учитывая ее реакцию,он ее тоже зацепил))

Надежда, очень интересное начало!Павел, конечно тот ещё ходок,но Ирой так просто не выйдет.Она девушка серьёзная и ответственная! Очень жду продолжения!

Начало и грустное и динамичное.
Уж больно резво Паша взялся за соблазнение доктора.
И мне его методы не нравятся.
Надо быть деликатнее. Да и вообще лучше держаться от замужних и женатых подальше.
Единственное, можно сделать скидку на стресс и нервное перенапряжение в связи с ситуацией с собакой. Но мы люди взрослые, и его поступок совсем его не красит.
Очень надеюсь, что наша девочка быстро пойдет на поправку и ее травма позволит и дальше спасать людей.
А Ирина повела себя очень достойно и профессионально.
Спасибо за новую историю)

avatar
31.03.2019, 13:59:23

Хм) и нашей Ирине хочется счастья) а в семье его нет... Знач где-то на подсознание он её тоже зацепил, пробил броню, пусть и так нагло:)
Ну теперь могу сказать, Надежда, вы все-таки назвали героиню моим именем :))) Ирина - это моё настоящее имя:)))) А как говорит мой племянник Инна- никнейм:))

avatar
31.03.2019, 13:08:49

Мне врач-лор операцию делала, фамилия Перебейнос)) Мне кажется у Ирины хороший муж, и ее в семейной жизни все устраивает, и она не относится к тем дамам, которых описал Павел. Ох, трудно ему придется, если уж решил ее добиться. Ничего плохого в его желаниях не вижу, но обычно сами же такие люди и страдают больше всех, особенно, если выбирают труднодостижимую цель.

avatar
31.03.2019, 14:06:01

Интересно, а муж Ирины Сергей - кто? Завравшийся растолстевший король жизни, который не помнит о годовщине с женой или ...?

avatar
30.03.2019, 23:18:18

так печально начинается книга....а вот дальше повеселее...Забейворота-говорящая фамилия,да и девушка не из молчаливых))про таких,как Ирина говорят-врач от Бога,а вот Паша прямой как танк,взял и спугнул Ирину...о собаке нужно думать сейчас,а не о своих низменных потребностях...эх,Паша,Паша...

avatar
31.03.2019, 14:18:06

В браке не счастья????Жаль,очень жаль...такой человек хороший,мягкий и так не повезло,ну,хотя в работе спасается.Пусть на капельницы Оля едет и ежедневник заберет, может пыл охладится!!!!Хотя врятли Оле отдадут его,надо же будет предлог найти (закатываю глаза).Спасибо

avatar
31.03.2019, 14:17:19

Я так и думала, что Ирина в браке не очень то и щаслива. Но Пашка вот же засранец, на таран бум и всё. А где же нежность? А Ирочке всётаки прийдётся вернутся к нему. Посмотрим посмотрим, что Пашка на этот раз вытворит.
Пасибочки за продочки.

avatar
31.03.2019, 13:49:41

Спасибо! Ирина понравилась! Такая душевная что ли, очень приятное впечатление. А вот к Паше пока двоякое отношение. Посмотрим как дальше пойдет.

Так жалко Мари, даже если не брать во внимание, что это героическая собака-спасатель, так ведь собака это член семьи. Ну что за идиоты носятся по дорогам, толком водить не умеют, но мнят себя Шумахерами. И вот такие несчастья происходят.
Очень понравилась Ирина, прекрасный человек и доктор, жаль, что у нее не все ладно в личной жизни, муж просто идиот, если не ценит такую женщину.
А Павел действительно ведет себя как хам и придурок, начиная с хамства и агрессии в клинике, и кончая поведением у себя дома. Вместо благодарности за спасение собаки так себя вести, козел да и только. Но Оле он понравился, эх, как бы не разбил девчонке сердечко.

avatar
31.03.2019, 13:29:05

Спасибо большое! Вот Паша уже и маньяк....))

avatar
31.03.2019, 13:26:39

о как!! проблемы походу в семейной жизни у Ирины!!!!
а Ольке Пашка приглянулся таки)))
спасибочки!