- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Остросюжетный любовный роман
#6278 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то наглости сразу поумерилось
Глебчик как всегда радует меня!)))
и что теперь Пашка делать будет!! ?? че то сомневаюсь, что и на три метра к ней не подойдет!)
пасибочки!
Спасибо) Почему-то я думаю, что Марусю сбил как раз этот вот хрен. А еще и любовь с Иркой закрутится, ой чё будет, чё будет)
а жена то не обычного доктора,как думал Паша...интересно...а Глеб-босс у него отличный и друг и шеф в одном лице)
Так и думала что она жена этого хрена:))
Эх Пашка, зря побрил стратегические места, а она не пришла!Ну и правильно, нафиг надо, им и с Мари вдвоем хорошо!
Спасибо!
Спасибо!
Оля старается, распинается, а Пашка все о своем думу думает, точнее о своей))
Интересная, наверное, будет у него реакция, когда узнает кто муж...
А еще, если я правильно понимаю, то в этой истории будет противостояние "я молода, красива, одинока, а она, посмотри, какая уже, к тому же замужем" в противовес ".. пику".
Спасибо!
Я была в шоке от его мыслей, спи кто тебе не разрешает, но замужние тебе зачем, и к ней полез, а она взяла и дала по «морде» так ему и надо. Хоть у нее не счастливое замужество, это только ей решать что да как она будет жить. Я понимаю понравилась, но тогда добивайся с умом, а не одним местом. Спасибо. Жду проду.
Неужели Ольга не видит что не интересна ему. И уж точно унижая другую женщину ей плюсов не добавит. Отбирать пирожок это как то слишком, она ещё бы изо рта вынула что он жевать начал
ух и разозлил он Забейворота)))
спасибо
Поздравляю с началом нового романа!
Вот обидел Олю. Но Паша же не виноват что Оля не в его вкусе. А она решила путь через его желудок проложить. Эх не получилось.Спасибо за проду
Надежда, у Павла в словах ошибка: не кабель, а кобель.)
Ни фига себе, вот это у него самоуверенность, мне бы так. Замужняя женщина должна ему отдаться за улыбочку и наглое поведение, вот так просто?!
Оооо согласна с тобой Пашка, такой как Мари тебе не найти :))) послушная и понимающая, во и облизала то как:)) А то старался, дом приготовил, себя вымыл, а она паршивка не пришла к такому важному человеку:)). Ну что поделать, сами виноваты девушки, избаловали спасателей). Да он и не знает таких, за которыми нужно ухаживать и добиваться). Девушки приходили и все отдавали, так что,нет тут ничего удивительного. А как человек Пашка хороший и спасатель тоже. Ну захотелось ему Ирину, а тут преграда... а разве такое бывает, чтобы и не хотели с ним секаса:)))
Спасибо:)
Не рад ,что Ольгу отправила Ирина,а если бы пришел Егор???(ржущий смайлик)Да и ежедневник точно вернулся бы к хозяйке,а сейчас интересно,Ирина сама заберет или Паша перестанет быть немного козлом и завезет в клинику (все-таки она жизнь Мари спасла мог бы и по уважительней отнестись).Спасибо
Проды прут, я прямо не успеваю) Спасибо) Вот Паша а ты попробуй трюк с раскаткой шапки провернуть))) может и пирожки б тогда потрескать разрешили))) У них там в город по кастингу отбирают наверно, что ни спасатель, то секс-символ, жены спасателей - модели , ветеринар- секс-бомба))) блин, меня не пустят, Паша, судьба против нас)))
спасибо! это удивительно какое самомнение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена