Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130455

Текущий рейтинг:
#1958 в Остросюжетный любовный роман
#6278 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что то наглости сразу поумерилось

avatar
02.04.2019, 17:31:05

Глебчик как всегда радует меня!)))
и что теперь Пашка делать будет!! ?? че то сомневаюсь, что и на три метра к ней не подойдет!)
пасибочки!

avatar
02.04.2019, 20:09:42

Спасибо) Почему-то я думаю, что Марусю сбил как раз этот вот хрен. А еще и любовь с Иркой закрутится, ой чё будет, чё будет)

avatar
02.04.2019, 16:42:56

а жена то не обычного доктора,как думал Паша...интересно...а Глеб-босс у него отличный и друг и шеф в одном лице)

Так и думала что она жена этого хрена:))

avatar
02.04.2019, 10:07:12

Эх Пашка, зря побрил стратегические места, а она не пришла!Ну и правильно, нафиг надо, им и с Мари вдвоем хорошо!
Спасибо!

Оля старается, распинается, а Пашка все о своем думу думает, точнее о своей))
Интересная, наверное, будет у него реакция, когда узнает кто муж...
А еще, если я правильно понимаю, то в этой истории будет противостояние "я молода, красива, одинока, а она, посмотри, какая уже, к тому же замужем" в противовес ".. пику".
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 01:44:11

Я была в шоке от его мыслей, спи кто тебе не разрешает, но замужние тебе зачем, и к ней полез, а она взяла и дала по «морде» так ему и надо. Хоть у нее не счастливое замужество, это только ей решать что да как она будет жить. Я понимаю понравилась, но тогда добивайся с умом, а не одним местом. Спасибо. Жду проду.

Неужели Ольга не видит что не интересна ему. И уж точно унижая другую женщину ей плюсов не добавит. Отбирать пирожок это как то слишком, она ещё бы изо рта вынула что он жевать начал

avatar
01.04.2019, 21:00:08

ух и разозлил он Забейворота)))

Поздравляю с началом нового романа!

avatar
01.04.2019, 18:34:00

Вот обидел Олю. Но Паша же не виноват что Оля не в его вкусе. А она решила путь через его желудок проложить. Эх не получилось.Спасибо за проду

avatar
01.04.2019, 20:59:05

Надежда, у Павла в словах ошибка: не кабель, а кобель.)

avatar
01.04.2019, 12:55:40

Ни фига себе, вот это у него самоуверенность, мне бы так. Замужняя женщина должна ему отдаться за улыбочку и наглое поведение, вот так просто?!

avatar
01.04.2019, 17:23:18

Оооо согласна с тобой Пашка, такой как Мари тебе не найти :))) послушная и понимающая, во и облизала то как:)) А то старался, дом приготовил, себя вымыл, а она паршивка не пришла к такому важному человеку:)). Ну что поделать, сами виноваты девушки, избаловали спасателей). Да он и не знает таких, за которыми нужно ухаживать и добиваться). Девушки приходили и все отдавали, так что,нет тут ничего удивительного. А как человек Пашка хороший и спасатель тоже. Ну захотелось ему Ирину, а тут преграда... а разве такое бывает, чтобы и не хотели с ним секаса:)))
Спасибо:)

avatar
01.04.2019, 16:03:22

Не рад ,что Ольгу отправила Ирина,а если бы пришел Егор???(ржущий смайлик)Да и ежедневник точно вернулся бы к хозяйке,а сейчас интересно,Ирина сама заберет или Паша перестанет быть немного козлом и завезет в клинику (все-таки она жизнь Мари спасла мог бы и по уважительней отнестись).Спасибо

avatar
01.04.2019, 12:26:21

Проды прут, я прямо не успеваю) Спасибо) Вот Паша а ты попробуй трюк с раскаткой шапки провернуть))) может и пирожки б тогда потрескать разрешили))) У них там в город по кастингу отбирают наверно, что ни спасатель, то секс-символ, жены спасателей - модели , ветеринар- секс-бомба))) блин, меня не пустят, Паша, судьба против нас)))

спасибо! это удивительно какое самомнение