- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#6221 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
А пускай поставят его начальником)) На время. К важному человеку Ириша сможет уйти)) Спасибо!
Спасибо за продолжение!Я тоже думаю,что Ирин муж сбил Мари
предполагаю,что Пашка увидел машину,похожую на ту,что сбила Мари,а может не похожую а именно ту самую!
Ох Пашка Пашка)) с майкой канеш))) ну хорооош;)
а что такое он услышал то!!????????
очень жду дальше!!
переживаю!!
пасибочки!
Спасибо большое.
Зацепила она его, а у нее жизнь дерьмо, жить ради дочери, а как ее жизнь. А муж эгоист и сволочь, такую жену загнобить и не обращать на нее внимание, а потом жена будет виновата, что посмотрела на сторону. И меня мучает вопрос, если его поймали на воровстве на службе, то его не должны были посадить, а его только выслали, и то дали руководящую должность. Спасибо. Жду проду.
ааавтор....и фсе??до завтра да??и как спать? теперь будет в голове этот вопрос "что же там случилось"? пока Паша флиртовал с Ириной...как выясняется не все гладко и сладко в ее замужней жизни...(
Спасибо большое! Смотреть можно трогать нельзя - шикарно про замужнюю женщину;)
Спасибо большое! Что-то увидел...... неужели муж Ирины сбил Мари?
Что же так обеспокоило Павла, что случилось?
То есть Ирина думает, что никому не может понравится по определению (это пиз...ц, товарищи!), а Павел пристает к ней из-за выгоды, тогда как Павлу она РЕАЛЬНО понравилась, да блииин.. А муж то никакущий в постели, раз не смог заинтересовать жену)) Всё, я всеми руками и ногами за Пашку!!!
спасибо
Вы издеваетесь?????Да твою ж налево,ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ??????
Вы издеваетесь?????Да твою ж налево,ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ??????
ну Пашка! освободил себе дорогу,чем подкормил товарища?!...ай-яй-яй..или здесь,как в поговорке "в любви и на войне все средства хороши"))
Паша как ребенок, получивший новогодний подарок, счастья полные штаны!! И так же как дети о последствиях не думает (хотя казалось бы профессия такая, где всё о последствиях), свою голову не жаль,так хотя бы подумал об Ирине или даже о ГБ, Славницкий и так уже крови его жаждет, но похоже он сейчас совсем другим местом думает...эх Паша-Паша. ГБ как всегда шикарен - ювелир))Но ничего, они еще и над сыночком поработают))
Пашка взялся за дело, да будет самая крутая крыша, а может хозяйка ещё и обедом угостит:)))
Спасибо:)
Ишь ты! Пришёл, увидел, победил! И она у твоих ног. А не вышло, «победитель». Не все капитулируют сразу. А некоторые вообще не сдаются.
Пашка дочку очарует сейчас и это будет беспроигрышный вариант, Ирина наполовину уже в кармане) ну или в другом месте)))
О, я ж говорю Ириша приперлась на Пашика поглазеть в спортзал, надо было его еще обыскать на предмет ежедневника, эх несообразительная она)))
Мишу искренне жаль)) принудительное освобождение кишечника- это вам не шутки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена